Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Плеер Jet Audio


likiy

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,как воспроизвести файлы .ra и .ram?

JetAudio их не видит,хотя в настройках они прописаны..

Спасибо отзывчивым.

Установи плеер RealMedia тогда же установятся кодеки для проигрывания файлов *.ra и *.ram

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Установи плеер RealMedia тогда же установятся кодеки для проигрывания файлов *.ra и *.ram

Плеера RealMedia нет в поисковиках.Скачал MediaPlaerClassic,но он тоже не может найти кодеки.

Что Вы имеете ввиду под RealMedia ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скачай Real Alternative 1.46

Это кодеки для пригрования rm, ra и др.

Ссылка на страницу скачивания

6.41MB (Freeware)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно я не понимаю, зачем искать версию плюс, когда версия басик после крэка у меня превратилась в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seif:

вообщето обсуждение кряков запрешено на форуме :)

если честно я уже золбался гоняться за версией плюс, какую ссылку не отокрываю нигде не качаеться, то ошибки то сразу обрыв, я тут на компе порылся и нашел две версии этого плеера, все версии 6-е, то есть последние. но Basic так вот один инсталяк весит 14,2 метра(JetAudio 6.2.1.6701), а другой 12,4(JetAudio 6.1.7.6429) метра, разницы после установки я никакой не заметил, но откуда тогда ещё два метра взялись, решение нашлось в принципе быстро, в меню , выбираем о программе, там стоит что версии обои Basic но в той что 14,2 написано еше в самом низу "Installed Extension Packs:" а 12,4 версии написано было что что этот пак не установлен, вот они и два метра, как раз этот пак и делает из версии Basic версию Plus , просто что бы этот пак включился, нужно найти то , обсуждение "чего" на форуме запрещенно! :)

так что качайте версию Basic но только 14,2 метра, и дальше уже дело техники, как говорил Папанов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

привет всем, тут возникла проблемка с этим плеером, перестал проигрывать файлы WAV и видео идет без звука! все произошло после того как я сделал из бейсика версию плюс :D до этого все работало отлично, переустановка не помогла, другие плееры проигрывают эти форматы, хотелось бы заставить его опять проигрывать как раньше :g: ! в настройках плеера я указал все соответствующие расширения, почти все что там были! ПОМОГИТЕ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, тут возникла проблемка с этим плеером, перестал проигрывать файлы WAV и видео идет без звука

Идентичная проблема, только на формат фильмов я внимания не обращал, и версия у меня Basik :) ! На дисках записано по несколько фильмов, у одних звук есть, а у других нет, в PowerDVD все работает! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Cowon jetAudio 6.2.6 Basic

Cowon jetAudio - является пожалуй, самым навороченным и мощным из бесплатных мультимедийных центров - целая аудио/видеосистема. Умеет проигрывать MP3, MP2, WAV, MID, REAL AUDIO/VIDEO, S3M, MOD, MPG, AVI, MOV, Video/Audio CD, RealPlayer G2 и некоторые другие форматы мультимедийных файлов.

jetAudio способен применять встроенные 3D-звуковые фильтры к любому аудиоисточнику (есть фиксированные настройки Room, Hall, Stage, Stadium), кроме этого, у программы имеются многополосный эквалайзер и регуляторы Reverb и 3D, позволяющие добиться наилучшего качества звука.

Страничка загрузок на сайте программы: Ссылка.

Прямой линк на скачку: Ссылка.

Размер, - 24,1 Мб.

Русификатор можно скачать тут: Ссылка.

Сегодня скачал, установил, немного потестил. Действительно, очень мощная программа, сравнимая разве что с Windows Media Player. Но при этом бесплатная.

Русификатор, к сожалению не переводит интерфейс главного окна, зато переводит всевозможные настройки, спасибо и на этом, как говорится.

Интерфейс выглядит так:

jetaudio_eng.jpg

Настроек и всевозможных фичей очень много, можно настроить на любой вкус.

Вот еще один скин, более миниатюрный:

jet.jpg

post-4877-1150100102_thumb.jpg

post-4877-1150550461_thumb.jpg

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Так ты в настройках звука поковыряйся, эффекты поставь и будет тебе классный звук...

А вот двух колонок маловато, чтобы услышать как следует...

Действительно. Не настроишь - не поедешь (в данном случае "не услышишь") :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня вопрос- стоит система 5.1 , как настроить в Jet audio громкость отдельно задних колонок и отдельно передних?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня вопрос- стоит система 5.1 , как настроить в Jet audio громкость отдельно задних колонок и отдельно передних?)

Это не в jetAudio. Смотри в настройках своей матери/звуковой. Если она поддерживает звук в 5.1 должны быть настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди как настроит этот плеер для прослушивания радио через инет! на сайте производителя всего пару радиостанций, как можно самому добавлять станции и где это делать! хелп!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди как настроит этот плеер для прослушивания радио через инет! на сайте производителя всего пару радиостанций, как можно самому добавлять станции и где это делать! хелп!!

Ctrl+U, туда радио ссылку, например такую http://radio.1005.ru:8000/listen.pls. Я станции добавляю как альбомы: менеджер альбомов >> новый альбом >> (в нём) Ctrl+U.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла бетка 7 версии JetAudio (Basic). Скачать можно здесь.

Что касается вопроса про то, как самому делать скины, то тут надо сперва скачать JetAudio 6.1 Skin Maker & Example. Скачать можно на этой странице. Там же есть официальные мануалы, на английском, правда, про то как делать скины. А вот это - страница форума с оффсайта, где народ обсуждает как делать для JetAudio скины и все возникающие при этом проблемы. Тоже на английском

Изменено пользователем Grossmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! я опять на счет радио! киньте пожайлуста ссылки сюда на онлайн радио, я уже задолбался искать, только желательно прямые ссылки на воспроизведение, что бы можно было сразу в плейлист поставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите ссылку, на которой можно скачать самый лучший аудио плеер с функцией 32bit вывода звука и Sound Extension Pack. Хоть у меня и стоят всего лишь 2 колонки, но хорошие 2-ухлинейные. Систему 5.1 я оставил отцу, все равно соседи не выдержали бы. Но все равно хочется ощутить еще более качественный звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос еще: можно ли включить функцию автоплей в JetAudio? Так, что бы запустил плейер, а он сразу начал играть последний открытый альбом. Если да, то где? Я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Cameroon

Свойства ярлыка>объект допиши -play

а можно подробнее как это сделать?:sm(100): и где?

кстати уже вышла не бета версия а нормальная Версия 7.01 только что скачал!:D кое что новое появилось!:sm(100): порадовало!:sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а ни у кого не заедает видео в новой версии плеера? а то у меня местами притормаживает, на других плеерах нормально все проигрывается! может кто уже русификатор видел?:g: было бы неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

... может кто уже русификатор видел?:) было бы неплохо!

Тебе сюда - посмотри или спроси здесь! - http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=9514

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...