Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Плеер Jet Audio


likiy

Рекомендуемые сообщения

Гм... Любопытно...

У меня, когда это окно вылезает первый раз при первом запуске плеера, я его просто закрываю, после чего оно если и выползет раз-другой за полгода, и то много... Ну и, естественно, автообновление выключено, стоят птички "не подключаться к чату", "не отображать сайты радиостанций".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гм... Любопытно...

У меня, когда это окно вылезает первый раз при первом запуске плеера, я его просто закрываю, после чего оно если и выползет раз-другой за полгода, и то много... Ну и, естественно, автообновление выключено, стоят птички "не подключаться к чату", "не отображать сайты радиостанций".

Так галочки тоже проставил! Но это окошко вылазит почти при каждом новом запуске плеера. Не кретично, конечно, но слегка раздражает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я вот никак на русский не могу меню поменять. Отыскал с трудом настройки(жесть а не меню), там в языках стоит язык по умолчанию и не меняется. Русский стоит только для отображения папок и файлов. Как сменить меню на русский? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanitar, попробуй накатить русик. (он для 8ой версии)

jetAudio_v80_RUS_LPack_v101_(2).zip

jetAudio_v80_RUS_LPack_v101_(2).zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanitar, попробуй накатить русик. (он для 8ой версии)

Ай спасибо. Все ровненько легло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Навернулась мыша на компе, незнаю как горячими клавишами отключить случайный выбор (дитё не может мультсериал по порядку посмотреть). Помогите плизз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Закрыл окно плеера и теперь никак не могу его найти и как нибудь управлять воспроизведением, помогите пожальста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...