Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Процесс выбора ника.


Awarus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мой ник, к примеру SHARk, но он был занят каким-то неизвестным, я вот покапался в аватрках, текущая меня приколола и навеяла мысль про Франкенштейна. Вот так и появился мой ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник был у одного чувака в телеке, я решил прихватезировать его в свою пользу. Поискал в инете-людей с таким ником не оказалось, вот я и выбрал. Так, что в инете я с таким ником один :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда ICQ регистрировал ник придумал. Надо было что то написать в качестве логина, а я попутно пиво пил, ну взгляд на банку упал, там написано было "Premium Beer". Долго думать не пришлось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Russia OnLine, вроде так пишется сокращенно получается ROL.

Я когда название придумывал для удаленного соединения взял начало ника по названию провайдера ROL и для благозвучия добавил LY получилось ROLLY.

С тех пор я уже не однократно менял провайдера, а название так и осталось, в последствии я стал использовать как ник.

P.S. Интересная тема, хотелось бы побольше прочитать историй о том как каждый выбирал себе ник, и посмотреть какая наиболее оригинальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свой ник выбрал когда почту себе делал. Artur был занят и я приписал к нему год своего рождения Artur88

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник это как бы инициалы моего имени и моей фамилии. Первая часть DI - это начало имени Дима, KAR - это начало фамилии Караулов. Вообще-то ник звучит (дикар), но на английском все читают как (дикарь), я уже привык. А значок - это так, для понта. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А мне очень нравится группа Teqilladjazzz ... отсюда ник - Ай-ай-ай (это прозвище лидера группы, которое он получил когда, извините, блевал в толчок и по немецки твердил: "Oh, ja, ja" ... но всем слышалось "Ай-ай-ай") ... и вообще это прикольно :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверно мой 4ый ник или даже 5ый.

Произошел от школьных кличек: Отморозок, холодильник, мерзляк полученных за невосприимчивость к низким температурам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рассказе Р. Шекли "Рейс молочного фургона" были забавные существа cмаги. Но они мне запомнились как смаглы. Вот от них и получился мой ник Smagl

Изменено пользователем Smagl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой ник я придумал как и Premium, только тогда по телеку шла передача о великих строениях и одним из них был отель "Хилтон". Когда я начал регестрироваться в почте под таким ником то оказалось что Hilton уже кто-то занял, тогда я добавил буквы от WindowsXP и получилось HiltonXP B) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда регистрировал почту мой ник Ghost был естественно занят, сначала хотел сменить на что-то типа Ghost XP, но подумав, решил, XP - это очень часто распространенная приписка, полез в Lingvo и стал переводить все интересные слова, которые приходили в голову, вариантов было много, но мне почему-то понравился именно "Невидимый Призрак"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится фильм Resident Evil, вот отсюда и ник............только вот забыл когда регистрировался, что пишется Resident........... :blink: :) :)

Изменено пользователем REZIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным-давно был такой сериал Маппет Шоу, так вот там была такая кукла, синяя с кривым носом, и звали его Gonzo...

PS Хоть я и Gonzo, но я не синий, и нос у меня вполне прямой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

Так, что в инете я с таким ником один  !

Мож кто-то как и ты смотрит телик и решит себе прихватизовать ник ;)

_________________________

Меня просто все называют Vel, это сокращённо от Валера. Хотя не очень похоже, но уже ничё не поделаешь, половина учащихся со мной не знает моего имени, зато знают поганяло :)

Изменено пользователем Vel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как-то сначало как пароль свой сегоняшний НИК юзал - потомучто звучал и на клаве было набирать удобно, а потом сжился - звучало лучше чем Стасан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбрал этот ник, когда делал се свою первую почту... эх... ВСЁ было занято... Фонтазия была практически исчерпана, и тут меня осенило... Так и появился на свет Vip-vano... Ник, конечно, не ахти, но сами понимаете менять его - значит менять всё, что было в течении лет пяти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сильно не замарачивался, просто зовут меня Дима, но большинство зовет Димон. И еще в недалеком прошлом был такой D.J. DeeMon (делал неплохую музыку, ИМХО) B) B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...