Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

такой вопрос насчет КАВа. ситуация : КАВ серверная часть 4.5.94(или

(97) если не ошибаюсь) , монитор при включении авто задачи проверка системы пишет сбой, сканнером сканю вирусей нет. иногда загрузочную область проходит , а иногда и нет. с чем проблема с КАВом,системой или чем другим? :blink:

:mad: да чуть незабыл сканнер тоже выбивает нет-нет, причем на разных хардах, и на разных местах. обновляется каждый день автоматом, и все ок. :doh:

подскажите пожалуста чем справится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте нашего Касперыча есть раздел Бесплатные программы (или утилиты, не помню, но суть не меняется) там небольшие проги, лечащие от некоторых вирусов, поищи, может там и "твой" есть :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пользуюсь Kaspersky Anti-Virus-ом вот там, в статистике после проверки написано, найдено Повреждённых объектов 29. Ошибок ввода/вывода 37. что это за ошибки и что каспер сам их не исправляет ! (сообщает мне об них и всё) и как с этим бороться ? :D

Clip.jpg

post-33-1100198310_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу обновит Касперского 5. При загрузке обновлений выдёт:

"Программа обновлений не смогла соединится с сервером обновлений. Проверьте соединение с Интернетом и повторите попытку." Я его уже и переустановил, и ключи добавил, а он не хочет обновлять. А вручную обовляет(из локального каталога) Что за дела?

М

1. Так нельзя называть тему. Читай правила.  :mad:

2. Тема про антивирус Касперского уже есть.:mad:  :mad:  :mad:

Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 5.0.156 персонал - ненарадуюсь. Оч крутой антивирус по сравнению со всеми предыдущими версиями. Троев и червей хавает за раз. Столько заразы вычистил с оффисных машин что просто опупел. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики ! Кто-нибудь знает, как AVP пятой версии заставить обновлять автоматически базы из локального каталога под юзером с неадминистративными правами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставила этот антивирус на свою машину, но к несчастью он тормозил мою систему, тобиш систему XP. Незнаю, может с другими операционками такого и не будет, то есть не будет тормозить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Касперского хороший интерфейс - если не работаешь в Инете, можешь его спокойно отключить: в меню снять галочку в пункте " запускать АК при запуске системы", когда потребуется, всегда запустишь из меню "Программы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обновил Каспера до 5.0.227, так сегодня весь день маюсь: он замучил мой флопик- постоянно при открытии любой программы он к нему обращается!

Вроде добавил в исключения диск А: ан нет все равно все продолжается!

Может кто знает в чем дело? :blush2:

PS с предыдущими версиями таких трабл не было! :)

Изменено пользователем Mythos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил свой Kaspersky Anti-Virus Personal 5.0.156 на 5.0.227 работает без проблем, а вот попробовал только вышедший Kaspersky AntiVirus Personal Pro 5.0.16 - так вот с ним проблема ключик от 5.0.12 и 5.0.14 не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоял Касперский 4,5, тормозил жутко. Потом NAP 2004. Особых проблем

не замечал, но посоветовали Касперского 5,0. Скачал, установил, оплатил,

доволен. :doh: Сразу нашёл штуки три заразы и с тех пор (тьфу 3 раза) :1eye: ни каких проблем при рекомендованых настройках.

Правда у меня нет игр, но в графике (Photoshop, Corel и др.) тормозов нет, а были. Итог: я доволен. ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил свой Kaspersky Anti-Virus Personal 5.0.156 на 5.0.227 работает без проблем,

Полность согласен. Причем отключил проверку почты, поскольку пользуюсь TheBat! с плугином klav и все летает супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Касперского 5.0 - нормальный антивирусник. Потом перешел на Панду Титанум - оказалось не так, как обешали. Систему грузит сильнее (хотя полная проверка идет быстрее). Но самое плохое в том, что при подключении к сети Интернет невозможно просматривать веб странички(вообще нет соеденения). Перешел опять на Касперского и не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 4,5 и проблем вроде бы нет если не считать что сканер загружает процесор на100% и минут 40 ждеш и max payn не запускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stavr

у меня 4,5 и проблем вроде бы нет если не считать что сканер загружает процесор на100% и минут 40 ждеш и max payn не запускается

Пора обновить версию, 4.5 - действительно тормозила сильно.

Ставь 5.0.227 - будет полегче...намного. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати "Каспер" неплохо находит шпионские модули, нужно только закачивать расширенные антивирусные базы. Это есть в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установленном Касперским 5 при подключении к интернету не грузиться не одна страничка, и даже не обновляется его антивирусная база! Помогите решить эту проблему.

Под Касперским антивирусом 4.5 бсе прекрасно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...