Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Agnitum Outpost Firewall, все версии


Рекомендуемые сообщения

Я Оутпост еще не ставил...Norton Internet Security service у меня, очевидно, установился вместе с антивирусом...повторяю вопрос: как мне убрать Norton Internet Security service, не удаляя самого антивирусника??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через переустановку... там вроде если программа уже становлена можно выбрать между удалением, обновлением и модификацией...

Так вот выбираешь модификацию (или изменение, точно не помню) и из списка компонентов для установки удаляешь твой ISS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потратил только время зря с этой переустановкой...ничего он там выбирать не дает....

Добавлено : [mergetime]1102104176[/mergetime]

Kuzmich

где этот список?

ФаерВолл говорит, что простого отключения не достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список сервисов XP: Администрирование->Сервисы...

Если он там есть, то отруби его, иначе скорее всего удалять придется что-нибудь, если так уж задолбали собщения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не совсем понял....если я отключу Norton Internet Security service, то у меня не будет защиты от вирусов сомсем?? в чем тогда смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что версия 2.5 это большое горе для пользователя... Сплошные баги. Надо полагать скоро новый релиз будет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.... я тоже не заметил никаких багов на 2003 работает отлично...что называется как часы.

а какие именно баги, можешь описать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C:\Program Files\Common Files\Agnitum Shared\Aupdate\update.ini...

Исправляем ServerDir=/update_beta25...

Кстати, этот способ по прежнему прекрасно подходит для получения последних беток...

Сейчас там 2.5.374...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие такие баги?

Что-то я не замечал никаких очевидных, начиная с 2.5.359...

Все баги (а их немало) замеченные мною за время пользования 370 билда направлены в службу техподдержки Агнитум. Все они признаны и будут исправлены в последующих версиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то обновился до Outpost Firewall Pro ver. 2.5.370.4626 (373).

Читай внимательнее:

C:\Program Files\Common Files\Agnitum Shared\Aupdate\update.ini...

Исправляем ServerDir=/update_beta25...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.5.372.4725 (372)...

Такая версия у меня сейчас...

Меня ставит в тупик (373) у твоей версии, так как у 370 официальной, выложенной давно достаточно, было (370)...

Мою он пытается обновить, значит там сейчас либо подмена у них, либо это действительно последняя версия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще после обновления требует регистрации,благодарит за регистрацию,а потом говорит что не правильный ключ и слетает.После замены dll принимает регистрацию и версия получается 2.5.372.4725 (372)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ключик свой или тот, который на вырезниках бегает?

dll которая opst_ui.dll?

Если да, то именно она отвечает за версию, которая показывается в в окне О программе...

А все остальные модули новые, так что это не особо важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал поставить версию 2.5 :)

Не FireWall, а параноик какой-то, не хватает, наверное, только функции слежения за мышью, типа "Внимание!!! Пользователь переместил мышь на 25 пикселей. Варианты: заблокировать курсор мыши, передвинуть, разрешить пользователю пользоваться мышью" :)

Восстановил обратно, версию 2.1.

Хотелось бы ОЧЕНЬ, чтобы эта огненная стена, могла работать как серверный FireWall. :no:

Добавлено : [mergetime]1103288078[/mergetime]

Мoжнo ли снeсти тoлькo зaщиту, a сaм aнтивирусник oстaвить?

Думаю, что можно, где-то в настройках, можно поискать типа, Disable Firewall

К примеру в Wingate есть встроенный Firewall, там можно его отключить, у меня так и сделано. В крайнем случае ставь "доктора паутину" и Agnitum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...