Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

The Bat!


[B]adBOy

Рекомендуемые сообщения

aTeos

Этого не пробовал, а вот вручную сжимал все папки - не помогает, то есть аттачи при этом не удаляются, удаляются только тексты писем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ, такая трабла: раньше всё было ок и бат 3 нормально проверял корреспонденцию соединяясь по pop'у, и Аутпост определял его как Зе Бат, а сейчас Мышак почему то постоянно проверяет почту через локальный адрес! Его уже и файрволл перестал определять как бат!

Что делать? Письма теперь доходят просто ужасно! Дня через 2 - 100%!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GeoD

Попробуй в свойствах ящика на вкладке "Параметры" поставить галочку "Сжать все папки при выходе из The Bat!"

А вот это помогло. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А можно сделать, чтобы в HTML-формате при написании письма строки переносились не доходя до края окна, а как в текстовом режиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди, а ни у кого не было вот такой штуки: при запуске Мышки заставка виснет где-то на 1 мин, потом вырубает соединение с инетом. Тоже самое при закрытии. Отключил заставку - пофиг!

У меня WIN 98 SE, The Bat 2.12.03.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlavikD

Люди, а ни у кого не было вот такой штуки: при запуске Мышки заставка виснет где-то на 1 мин, потом вырубает соединение с инетом. Тоже самое при закрытии. Отключил заставку - пофиг!

У меня WIN 98 SE, The Bat 2.12.03.

Попробуй посмотреть в меню Свойства - Подключение и администрирование, проверь настройки, поменяй чего-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил настройки, попереключал все, что можно - пофиг!

Почистил реестр, переустановил Мышь - до фени!!

Заметил интересную особенность: если перед подключением к Инету пару раз открыть-закрыть Мышку, то потом такое

1. Подключаюсь к Инету.

2. Запускаю Мышь - соединение не прерывается.

3. Закрываю Мышь - система виснет. Через минутку отключается Инет и звонилка выдает "Порт отключен" и пытается звонить снова.

4. Мышка закрывается.

Если перед подключением к Инету Мышку пару раз не открыть-закрыть, то зависание и отключение при запуске Мыши происходит обязательно.

При закрытии Мыши подвисает и отключается от Инета априори.

Вот такая балда...... Что делать - не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlavikD

Может, у тебя какой планировщик стоит? nnCron, Windows PowerPro?

Да никаких планировщиков, никаких модулей, ничего!!!!!

Просто вдруг произошел глюк (прям Пушкин). Что думать - хрен его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlavikD

Да никаких планировщиков, никаких модулей, ничего!!!!!

Антивирус? А другую версию Мыши пробовал? http://www.nobat.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlavikD
Да никаких планировщиков, никаких модулей, ничего!!!!!

Антивирус? А другую версию Мыши пробовал? http://www.nobat.ru/

Антивирусный плагин не стоит, другую версию Мыши пробовал. Не помогло.

Ну очень не хочется винду переставлять. Что ж может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал и другую версию, ничего.... Такое впечатление, что Мышка при запуске начинает скан портов. И если хоть один занят - :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Проблема. Старенький The Bat! 1.62. В общем-то он работает, принимает, передает и т.д., а странность следующая: нельзя непосредственно из почты просмотреть вложение.

Имеется нюанс: программа стоит на почтовом сервере (если это можно так назвать) и с него работает абсолютно нормально. На второй машине The Bat!, как таковой не стоит. Через расшаренную папку он запускается на первой. Вот здесь-то все и возникает. Тело сообщения смотри, сколько хочешь, а вложение сначала надо сохранить на диск и потом можно читать.

Люди утверждают, что все работало нормально, а недели две назад перестало. И ничего они не делали такого.

В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема: Комп перезагружается в процессе получения почты, когда писем в ящике много и получение занимает довольно продолжительный отрезок времени. А в одном из ящиков у меня накопилось (страшно сказать) где-то 3000 писем (всякие дискуссионные листы и рассылки). Получить мне не удается ни одно, потому что он не успевает получить заголовки. ОС - win2k SP3. Раньше стояла версия Бата 2.12 и с ним были точно такие же проблемы. После того как установил третью думал, что все прошло, но не тут то было. Что делать? Кто-нибудь сталкивался с подобным?

И еще. Можно ли как-нибудь настроить The Bat!, чтобы он загружал не все заголовки сразу, а определенное их количество(штук 10, например), после чего получал эти 10 писем, потом загружал следующие 10 заголовковков etc.. В настройках полазил и ни фига не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемести все письма из папки Входящие куда-нибудь в другое место. Такое может быть, если она у тебя переполнена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня опять траблы с Батом, причём довольно серьёзные...

Все ящики (mial, rambler и т.д.), проверяются отлично без проблем, кроме двух: одного (не суть какого) небесплатного и gmail'овского (оба через вэб работают отлично)!

Все настройки для обоих ящиков абсолютно верны, везде стоит правильная (согласно инструкции) аутенфикация... в gmail включен пункт про POP3...

Проблема характерна тем, что весь процесс "зависает", когда Бат пытается узнать сколько писем в ящике (надпись: "Запрос кол-ва писем")... на этом всякая деятельность прекращается... проверку никак не остановить... но и письма он не загружает...

В чём проблема, народ? Может кто сталкивался и решал её? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож вопросик, может кто сталкивался с проблемой.

Поставил TheBat 3.0 Pro, потом русифицировал. Теперь, когда открываю окно для написание нового письма - кодировка в нём по умолчанию - Латин, и соответсвенно абра-кадабра с русским. Как по умолчанию поставить Кириллик Виндоуз? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Вот такая странность у меня появилась в Bat-e - если письмо имеет вложенный файл, то у него появляется второе расширение. Например если вложен Doc файл, то у него расширение *.doc.aq

Что это такое - вирус или косяк "Мышки"????? :g:

Какие есть мнения по этому поводу???

Добавлено : [mergetime]1106734231[/mergetime]

The Bat стоит 3.0.1.33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad Rus

Как по умолчанию поставить Кириллик Виндоуз?

У меня лично и так стоит Кириллик Виндоуз...

Можешь зайти в Настройки - Наборы символов и, в конце концов, удалить все остальные кодировки, кроме Кириллик Виндоуз... =)

Emax

Какие есть мнения по этому поводу???

Мне кажется, что это другой аналог расширения *.safe... ну если отправляешь док файл, то Бат любит к нему прибавлять в конце ".safe"... =) (в старых версиях)... это вроде отключить можно... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emax

Я думаю это сделано в целях безопасности, чтобы не запустился файл, который потенциально может содержать вирус. Мне лично это не мешает, открывается так же как и обычный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как к TheBat3 прикрутить значки кнопок от 1.62.

Родные значки просто гигантские. Помню что во второй версии значки можно было менять записав какойто файл в папку с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема. Старенький The Bat! 1.62. В общем-то он работает, принимает, передает и т.д., а странность следующая: нельзя непосредственно из почты просмотреть вложение.

Имеется нюанс: программа стоит на почтовом сервере (если это можно так назвать) и с него работает абсолютно нормально. На второй машине The Bat!, как таковой не стоит. Через расшаренную папку он запускается на первой. Вот здесь-то все и возникает. Тело сообщения смотри, сколько хочешь, а вложение сначала надо сохранить на диск и потом можно читать.

Люди утверждают, что все работало нормально, а недели две назад перестало. И ничего они не делали такого.

В чем может быть дело?

В настройках ящик поставь галочку "хронить прикрепленные файлы в отдельной папке" все будет руль. У самого недавно возникла такая проблема.

PS Убедись что папка будет доступна по сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad Rus

Как по умолчанию поставить Кириллик Виндоуз?

Заходишь в настройки ЯЩИКА, там Шаблоны - Новое письмо, и внизу есть выпадающий список. В нем выбирай Виндовс :)

Добавлено : [mergetime]1107459795[/mergetime]

Emax

Vip-vano

не кажется, что это другой аналог расширения *.safe... ну если отправляешь док файл, то Бат любит к нему прибавлять в конце ".safe"... =) (в старых версиях)... это вроде отключить можно...

С расришением safe это проделки Outpost Firewall :) В нем плагин "Фильтрация почтовых вложений". С .aq наверное тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустанавиливал видоус. Скопиравл папку The Bat и папку BatMail из Documents and Setings. После установки Windows XP и возвращения этих файлов The Bat все равно не видит ящики ;)

Хелп. Как вернуть почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...