Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Дальнобойщики 3


Wlad

Рекомендуемые сообщения

Жду с нетерпением B)

Для тех кому понравилась предыдущая версия вот сайт и интервью с директором компании Softlab-NSK

Изменено пользователем Wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого ПЫ-ЛЕ-СО-СА!"

Дрям..

Это я к тому, что уже малёхо задолбало ждать.. Вроде официальный релиз обещался ещё к весне этого года (я ещё помнится искренне радовался, что это прямёхенько перед сессией :) :) :) ), а толку от обещаний.. или, мло "обещанного три года ждут"?? от всей широты русской души?? .-/

Может, кто про них недавно читал: что там обещается?? самому лень искать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока видел ориентировочную дату выхода октябрь-ноябрь 2004, хотя читал прошлогодние сообщения где писали, что выйдет весной этого года... :D :( :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у знакомого батька работает в Софт лабе Нск, сначала релиз готовился на январь 2004 после был перенесён на весны а сейчас пообещали на 4 квартал 2004 года или возможно на январь 2005

Вот такая невесёлая история.

Лично я просто извлся ожиданием, жуть как хочу потрагать хоть демку сей гамули.

Однако ждать видимо осталось не так уж и долго ибо я уже видал скрины и довольно подробное описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у знакомого батька работает в Софт лабе Нск

Слушай, ты этого знакомого далеко от себя не отпускай :D будешь нас информировать по поводу дальнобоевIII :D

Лично я просто извлся ожиданием, жуть как хочу потрагать хоть демку сей гамули.

Я тоже с тех пор как зашел на сайт этой игры каждый день слюной истекаю :P :P :P

Блин ну когда же.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь сделают получше чем 2 дальники. Потомучто как не крути вашин мало, управление не очень и я поиграл 3 часа помню так подхарило, одно и то же так я не доволен остался прошлыми выпусками, но все интересно что они выпустят, мне больше по душе вот это релиз http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=13304

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходят слухи, что в Казани она уже вышла :(

Скорее всего это только слухи, не может игрушка выйти только в одном городе, если бы вышла, то о ней бы уже говорили на геймерских сайтах. А пока ждем. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для тех, кому лень давить на ссылки - пара скриншотов...

d3w_screenshot_.jpg

post-12-1095006330_thumb.jpg

Изменено пользователем Timofey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, а мне по Калифорнии ездить как-то не в кайф.. хотя местность там более чем подходящая. Блин, будет казаться, что игра не наша, а западная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра будет не такой скучной как 1 и 2 части, хотябы потому, что там будут люди. И, самое главное, там будет бар для дальнобойщиков :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и еще когда их збиваещь кровь по стеклу дворниками убираешь, и что б можно было выйти с машины с двухстволкой и дать всем п... и называться будет уже GTA vs. Дальнобойщики :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, самое главное, там будет бар для дальнобойщиков :mad:

Можно будет нажраться в сосиску и давить пешеходов.... :wallbash:

Интересно, а штрафовать за вождение в нетрезвом виде будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все никак не могу во вторую часть поиграть, а очень хочется. :doh:

А что мешает? :nerd:

Сегодня читал интервью с Игорем Белаго менеджер линейки проектов "Дальнобойщики", выпуск запланировали на 2005 г.

А я слышал от продавцов дисков, что в конце октября-начале ноября стопудово выйдет....

.. хотя не очень то я доверяю таким спецам....

Изменено пользователем Timofey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что выйдет раньше и нормальная версия, а то как то до официального релиза прикупил игрушку она делала все глючила, половина функций не работало, постоянно выкидывала и т.д.

А насчет Дальнобойщиков 3 жду с нетерпением, обещали очень много и количество городов и дорог увеличить в 5 раз по сравнению со 2 частью, и машин 40 моделей ( 200 с учетом окраски), а как расписывают модель повреждений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
но его стоит посмотреть

Согласен, я после этого ролика и сообщения о том, что игра выйдет только в 2005 году совсем нервный стал... :no: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...