Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Дальнобойщики 3


Wlad

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

17 янв. 2006 года

Дальнобойщики 3. Добро пожаловать в Калифорнию!

На сайте PlayGround.ru опубликовано интервью Игоря Белаго.

Читать >>

Когда же мы сможем узреть "Д-3" на своих мониторах?

Точную дату назвать, к сожалению, не можем. Издатель нас щадит и требует, прежде всего, качества продукта. Планируем до конца года завершить дизайн и перейти к мучительному этапу тестирования своего огромного детища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И снова обновление сайта. 2 апрель 2006г. ;)

Интервью Игоря Белаго журналу "Игромания".

Читаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог. Игра должна быть интересной.

Но минус в затяжке выпуска. Люди могут надеятся на лучшее а получат очень хороший проект но чуть ниже ожидаемого... и все... будет аЦтой :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да состаришься пока игра выйдет, я например ждал ладу клуб или как ее там, а вышла такая ерунда. Вот и долгое ожидание дальнобойщиков надоедает и системные требования не понятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prozac

Да состаришься пока игра выйдет, я например ждал ладу клуб или как ее там, а вышла такая ерунда. Вот и долгое ожидание дальнобойщиков надоедает и системные требования не понятны.

Зато сделают хорошую игрушку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот парочка новых скриншотов :blink:

Мдя . . . я тоже жду игру с нетерпением, но судя по скринам графа там будет не на высшем уровне. Ваще не понятно, что наши отечественные разработчики делаю столько времени с игрой???

ЗЫ: Лада меня не разочаровала, надо только в неё на сильном компе играть. Надеюсь, что игра Дальнобойщики 3 будет хорошей игрой . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dazent

Планируем до конца года завершить дизайн и перейти к мучительному этапу тестирования своего огромного детища.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра выйдет - только она не оправдает ожиданий. Это закон. Когда чего-то очень долго ждешь - завышаешь требования, в твоих мечтах игра должна быть такая крутая.. а в итоге - даже если получаешь все то что обещали разработчики - выходит фигня -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Так я не понял ето игра еще не вышла? Я пока читал форум с самого начала, а начался он где-тов 2004 году то я думал не вышла уже игра? И пару вопросов насчет требований (какие требования) и насчет музыки в игре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Wlad

10 ноября было обновление на сайте

Спасибо за инфу. Ну надеюсь в январе 2007 будем играть. Я вот думаю раскошеливаться на руль или нет? :blushing:

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja:

вот думаю раскошеливаться на руль или нет?

Руль - хорошая штука, но после игры на клаве к нему тоже привыкнуть надо...

indexfb6.jpg

Изменено пользователем Wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wlad

Спасибо за инфу. Ну надеюсь в январе 2007 будем играть. Я вот думаю раскошеливаться на руль или нет? :)

Руль это только прикола ради - просто покататься довольно интересно, но такой эффективности как на клавиатуре на руле мне достигнуть так и не удалось...

ЗЫ: Сколько ж лет игру делают то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...