Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Онлайновые игровые проекты в инете


drZorg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

OFF**

Игра на первый взгляд супер но я ещё не разобрался ,не знаешь где поней ФАК скачать на русском??

Изменено пользователем drZorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю тока в контру но её здесь почему то нет странно :( неужели нет любителеи К_С <_< ?

вроде К-С тоже он лаин или нет

Изменено пользователем zed123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drZorg

К сожалению где скачать FAQ на русском не знаю.

Но смогу ответить на любые вопросы. Если чё не понятно спрашивай :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю тока в контру но её здесь почему то нет странно :blink:  неужели нет любителеи К_С <_< ?

вроде К-С тоже он лаин или нет

насколько я понял под сочетанием "онлайн игра" подразумаевается гама, в которую можно играть из браузера, ничего себе на комп не устанавливая.

Играл в Смутные времена. Возможно скоро продолжу гамать.

ЗЫ. а эта типа прикол такой писать с намеренными ашипками? раздражает децл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал только что какой то экшн ... Написано, что можно играть online будем проверять. Называется Cube весит на 18 метров, и внешне квачу первую напоминает :) :lol: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в броузерные не играю.

год назал гамал в Ультиму Онлайн на Драгон ворлде, потом забил изза редких событий и потери интиреса.

Сейчас качаю 3 игрушки с триальным периодом если какая-нить из них понравится - проплачу - благо кредитка имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не играю. Реньше было диалапного времени жалко, теперь трафика (хотя они и жрут немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Играл в БК, но надоело .. не докарабкался до 8-го уровня самую малость.

Жду когда выйдет в нормальном(не тестовом виде) Территория. Надеюсь в ней всё будет намного уравновешенней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А гиде территория?

Прост опоследние время почти не играю, только так иногда в терру.

А вообще мне надоели все эти он-лайн игры текстовые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

http://www.destinysphere.ru

попробуйте этопошаговая стратегия в реальном времени построенная на flash движке. правда регистрации надо ждать .я ждал 2 месяца, но сейчас там открываются нвые миры, так что может повезет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же играю щас в Территорию....

Кого интересует могут пройтись по моим ссылочкам: для регистрации и для авторизации загерестрированных юзеров :( :( :(

P.S. Если задумаете регистрироваться, то в поле "Пригласительный код" вводите ABBIEE.... :huh: :D :D

Изменено пользователем Holy_adMirAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь за одним товарищем, я тоже долго ждал Территорию и очень был ей разочарован. Создатели не выполнили своих обещаний и получился самый банальный клон БК с минимальными различиями. Зато я нашел игру, где выполнены все обещания создателей Территории и даже больше. Терра должна была быть именно такой. Игра написана на flash и я всем рекомендую попробовать, из всех браузерных RPG она определенно лучшая

http://www.timezero.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...