Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Онлайновые игровые проекты в инете


drZorg

Рекомендуемые сообщения

имхо самая рульная это Смутные Времена www.darkagesworld.com

год назад мы с соседом по общаге выбирали в какую из онлайн-игр погамать, остановились именно на этой и не жалеем об этом!

игруха РУДЛЕЗЗЗ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Предлагаю Морской бой - жена до утра резалась, я присел поглядеть что по чем и чуть на работу не опоздал.

Регестрируйтесь и играйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долго играл в БК, да только денег надо вкладывать, если есть желание подняться на высокие уровни.... Помультоводив всю осень дошел до 7-го уровня, и понял что будущего нет, сдал всех мультов, начал снова, да что то не пошло. А в другие игрушки что то никак не могу зацепиться, как ни пытался.

Так что пока не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У№льтима онлайн Рулит =))) Если есть кто играет или играл А особенно на МИДе (www.Middle-earth.ru) вам особенно буду рад стучите в асю 339128210 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще если играть в игры с помоью клиента, то можно в Another Worlds - клиент весит чуть больше 1Мб, но игра полностью 3-х мерная да и трафика во время игры получается мало - около 1Мб за час игры. Играйте - не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Я подсел на online игру где-то месяца два назад... Devide&Conquer , сокращенно D&C. Это пока еще тест, релиз обещают где-то в сентябре. Но и то, что есть очень радует, тем более что игра постоянно совершенствуется и автор живо реагирует на предложения, пожелания и вопросы тех, кто игрет.

Вот адрес для желающих - http://www.the-game.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil

Насчет денег - не согласен. Есть online игры free. Насчет времени... Трудный вопрос. Склонен согласиться, но с оговорками. Чистого времени съедает немного - ну полчаса каждый день :g:

Другой разговор, что online игра требует каждодневного присутствия. Хотя, тоже по-разному бывает... В D&C, например , можно отправить войска, а долетят они еще через несколько дней... Это особенность пошаговых стратегий. В принципе, пропустить несколько дней не критично (хотя и неприятно).

В общем, каждый решает для себя, но так категорично судить я бы не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я в http://www.combats.ru играю, по-моему хорошая игрушка, туда бы 5 хакеров ,вот там тогда можно поднять анминов на уши , уже были такие люди там 2 года назад, вот они были короли Бк :rolleyes: Я не говорю что всё остальное отстой, просто это мой выбор, и Вам советую попробывать, да и вот ещё что кто хочет повеселитья в Бк (с помощью скриптов и т.д.), поверьте это весело чувствовать иважение и безнакозонность в игровом мире :0 Стичите в асю 288886845 буду ждать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dozor.ru, он-лайн игра... по книге

Может конечно уже знаете такую игру http://dozory.ru/

Довольно интересная... я уже на 3 уровне )))

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл, дошел до 4 уровня и надоело... Но я довольно давно играл, совсем сырая версия тогда была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в Ganja Wars уже где-то пол года, нормально, нравится (пока), вот недавно попробовал в Destiny Sphere, пока ничего сказать не могу, поиграю, видно будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перепробывал уйму всяких игр, но лучше TIMEZERO игры нету!!! игра супер!!! а трпфика жрет минимум (Если конечно скачать клиент и отключить чат)!!!

Мтут люди не глухие
Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.tale.ru

игра-одна большая местность, хоть в эту игру могут играть все но большей частью она преднозначена для адсл или выделенок (на модеме тяжеловато играть там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких из этих играх можно иметь ящик на майле, почему во многих играх нельзя?

127952[/snapback]

а скока кушает трафик эта игруля??

[mergetime]1121613838[/mergetime]

всем рекомендую "Пентакор. Владыки граней "

http://pentakor.ru/

183090[/snapback]

аналогичный вопросик. скока кушает трафика игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

тож в тз играю :)

9 левл,в клане Patriots,но еслиб не уходил в реал пару раз был бы уже гдето 11ым :)

[mergetime]1121616519[/mergetime]

а скока кушает трафик эта игруля??

1 час игры через клиент жрёт меньше трафика чем пост на форуме :D

я про Timezero

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...