Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Заменитель эксплорера.


Гость King Artur VII

Каким заменителем эксполорера пользуетесь Вы?  

265 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

У Талисмана по моему функциональности поболее чем у эксплоарера. Главное что разные темы дают разные возможности (в некоторой степени), а дальше можно под свой вкус все переделать-перестроить! С WindowBlinds вообще дает шикарный эффект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ЮрDOS:

MIKOLAY:

termal:

Не я ща со смеху помру :) :) :(

Вы тему читали или как!!!

[mergetime]1114038576[/mergetime]

Не давно пользовался StleXP,но ща снес-много насрала в компе до сих пор расхлебываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший эксплорер - стандартный эксплорер

согласен! привычно, удобно... а сверхфункции мне и не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, во всем надо убеждаться лично! StyleXP работает нормально (со 2-м сервиспаком последние версии). А вот талисман... Во первых пока привык ко всем наворотам! А во вторых глючитпериодически, изредка сбрасывается регистрация и приходится регать по новой. И еще не маловажное - трей по наглядности в талисмане мягко сказать дибильный. А все же хочется видеть что у тебя в трее висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Aston, просто фотошоп вис а комп слабенький, но когда установил - супер,

Explorer просто отдыхает :)

Изменено пользователем sab322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый день поставил Астон, помоему не чего, памяти жрет поменьше и плагинов на сайте куча интересных, есть приличные скины.

Вообщем мне нравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне эксплорер по душе, вроде все нормально, меня устраивает.

Ранее пользовался лайстеп тоже нечего.

Мне кажется, что это дела вкуса и каждому свое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал названные сдесь заменители и остался на эксплорере.

Понравился 3DNA - неудобно, зато оригинально.Установил чтоб поигратся.

По поводу остальных - недостатки относительно эксплорера сразу бросаются в глаза и очень раздражают, а преимущества еще найти надо и привыкнуть их использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Эксплорер как эксплорер....привык, да и зачем что-то другое? Разве неудобно?  :)

189726[/snapback]

Я тоже так думаю.

На данный момеит у меня StyleXP+Explorer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я пользуюсь MYIE2, Много настроек, окна открываются в ряд, высвечивается скоростя инета и твой IP адрес!!!!!!!!Попробуй :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zapret:

Я пользуюсь MYIE2, Много настроек, окна открываются в ряд, высвечивается скоростя инета и твой IP адрес!!!!!!!!Попробуй rolleyes.gif

Это не тот Эксплорер. :g: с твоим эксплорером нужно в Интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кому и чем так мешает эксплорер, что люди ищут ему замену :dontgetit:

Лично меня не особо волнуют средства использования данных, ведь самое главное это как не странно сами данные. Эксплорер дает достаточное количество возможностей для их обработки, а графический интерфейс интуитивно понятен и часто помогает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LifeOnNet: С тобой согласен, но у каждого свои забавы. Ведь ищут же люди альтернативу IE, Проводнику, Media Player'у и т.п. А пользователи медиаплеера удивляются: "И че другим неймется!" Тут тока тема более о которой еще не каждый задумывался, вот энтузиастов и мало. Сам ставил талисман и забава понравилась. Споткнулся лишь на паре мелочей, без которых жить не могу и вернулся на умолчание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую FlyakiteOSX, полность от и до переделывает под MacOS X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

l-pro:

А какие такие мелочи, которые есть в Эксплорере и нет в Талисмане?

Только подсказок и напоминалок, вылезающих из трея, нет. Но можно оставить трей из стандартного Эксплорера, а из Талисмана добавить пару, тройку кнопок, медиаплеер, в общем то, что нет в эксплорере, а все остальное будет от него.

Ostap:

Если еще не разобрался с треем у Талисмана, то чтобы его увидеть, нужно перейти в его оболочку ShellSwitcher. Без этого можно видеть только трей Эксплорера.

Хотя дибильностей в трее Талисмана хватает своих, даже я бы сказал больше чем надо. Зато других грехов за ним вроде не видел, включая поедания ресурсов.

А вот навороты или замену не оболочки експлорер, а именно окон никто не знает?

Например, встроить в него дополнительные кнопки, подругому отображать информацию (что слева) и т.д. Или же целиком его заменить, только не на проводник или файловый менеджер (как Тотал Командер), а на нечто похожее, чтобы окно было пачти как оригинальное.

У меня просто explorer.exe немного навернулся... Поэтому отключены списки текущих задач в папках... Вот и ищу, чем бы его заменить или апгрейдить.

Скачал xplorer2, но он больше напоминает Коммандер, нежели папку виндовс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...