Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Adobe Photoshop - Кисти!!!


Дядя KoTj@

Рекомендуемые сообщения

Arty Birds (Download 0,5 mb zip file)

Unzip to folder: Adobe\Photoshop\ Presets\Brushes\Adobe Photoshop Only

arty_birds.jpg

Arty Insects (Download 0,6 mb zip file)

arty_insects.jpg

Arty Stains & cracks (Download 1,5 mb zip file)

arty_stains.jpg

Arty Plants brushset (Download 1.9 mb zip file)

arty_plants.jpg

Arty Doodle brushes (Download 1 mb zip file)

arty_doodles.jpg

Arty Tech Brushes (Download 0,5 mb zip file)

arty_tech.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребята, может кто-то пльзовался кистями имитирующими деревья, ветки (branches&trees)?

Поделитесь ссылкой или файликом.

Я скачал с сайта указанного John_Mn в восемнадцатом посте наборчик (через поиск надыбал Андромеду, Brushes trees set), но он с недоделками: требует второй том, как я понял на 70 с лишним мегов (!), когда запускаешь его с фильтров.

Именно, не мелкие веточки, листики, а крупные ветви и деревья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня косяк : скачала кучу кистей, положила по директории "adobe=>photoshop=>presets=>brushes". . .и ничего - не видятся они! ! !а такие кисти красивые!у меня photoshop cs, кисти качала вот отсюда Сайт. . .что ж теперь делать-то? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRG__SONIC:

adobe=>photoshop=>presets=>brushes"

Ты чуток не дотянула. :mad:

Нужно: Program Files\Adobe Photoshop \Presets\Brushes\Adobe Photoshop Only

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, может кто-то пльзовался кистями имитирующими деревья, ветки (branches&trees)?

Поделитесь ссылкой или файликом.

Я скачал с сайта указанного John_Mn в восемнадцатом посте наборчик (через поиск надыбал Андромеду, Brushes trees set), но он с недоделками: требует второй том, как я понял на 70 с лишним мегов (!), когда запускаешь его с фильтров.

Именно, не мелкие веточки, листики, а крупные ветви и деревья.

Если еще нужно :1eye:

trees2qa.jpg

treesbig6ig.jpg

wintertrees5tm.jpg

fairytreebrushes8cp.jpg

branches5nr.jpg

branchesfull6fy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRG__SONIC:

Ты чуток не дотянула. :)

Нужно: Program Files\Adobe Photoshop \Presets\Brushes\Adobe Photoshop Only

кстати, дотянула. просто из-за своего еще низкого статуса и рассеянности в ночное время, я забыла, а ведь и не отредактируешь. . .жаль. . .ну, я не об этом. косяк вот : куда ни суй - они не видятся. что ж такое-то? и формат тот, и кисти отличные. . .уже неск. раз безнадежно пробовала :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WIENTA : копалась-копалась, а так и не смогла найти "load brushes" ("загрузить кисти").хотелось бы увидеть директорию. . . :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRG__SONIC, хотя бы: меню Редактирование>>>Инициализация менеджера>>> в открывшемся окне кисти загрузить.

Другой вариант: выбрать инструмент кисть>>>в палитре кистей нажать маленькую стрелочку в правом верхнем углу>>> в списке выбрать загрузить кисти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRG__SONIC, смотрите скрин

untitled26mv.jpg

большое спосибо, я уже натыкала волщебные кнопочки - нашла, что нада.вот теперь возник глобальный трабл : при любой более-менее масштабной работе фотощош пишет, что недомтаточно места на диске.меня этот своп уже заканал, увеличила файл подкачки. . . . .но опять тоже самой.никогда такого небыло. . . .че за ситуевина теперь у меня ? ? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для регулирования этого имеются Настройки, а в Настройках закладка Память и Кеш Изображения. А ещё зависит от объёма загружаемых по умолчанию дополнений, сохранения записи редактирования и пр..

Вообще, на форуме есть тема в которой подобная прожорливость Photoshop обсуждалась. Поиск на форуме имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем большое спосибо - теперь разобралась со всем. жаль, что пока не могу выкладывать свои работы :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, появилась еще одна проблемка. . .загруженные кисти сохраняюься только на одно пользование :bye1: у меня их стО-О-Олько ! ! все из-за того, что приходиться загружать их "вручную" , т.к. простым закидыванием в папку они не видятся. как же быть? ? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то невероятное!

Вот на том скрине, что сделала для тебя wienta, видно контекстное меню, в котром есть пункт Load Brushes. Ниже (тут не видно) находится поле с присетами (предустановками). Чтобы не грузить оперативу число загруженных кистей лимитируется. Но когда ты загружаешь новую подборку кистей, то они устанавлваются взамен старых (смена присетов). В таких случаях появляется окошко с предложением сохранить прежний набор в файле. Он то и будет присетом хранящимся в соответствующей папке шопа.

У меня, например, большинство наборов находится в папке Brushes фотошопа. Те которые загружаются автоматически с прогой лежат в Adobe Photoshop Only а остальные вне её. Впрочем хранить их можно где угодно, главное, от огня и от сырости подальше. Достаточно просто кликнуть в контекстном меню нужный присет и он подгружается из папки Brushes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спосибо всем большое за помощь, но вы и ПРЕДСТАВИТЬ себе НЕ МОЖЕТЕ, что у меня получилось. . .через два дня после того, кок я закидывала кисти вкого не было.папку. . . .они стали видиться! ! ! ! ! :) 2 дня им понадобилось, что бы водить меня за нос. . . .наверное, такого еще ни у кого не было. . . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите где скачать вот такие кисточки.

logo_01.gif

Изменено пользователем Варчун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так уж и быть дам я вам огромнейшие количество кистей)) Потому что люблю делать людям приятное..)))

ОКЕАН КИСТЕЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...