Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Винчестеры!


DedMazay

Сколько гектар??? Хватает?  

181 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

У меня на "компферме" 132 гектара (80+60). МАЛО!!! В основном фильмы (50 га).

Было б больше, но места не хватает. Люблю колекционировать фильмы и у меня все они рулез - ничего не удалишь. ;) Еще й игры становятся все больше и больше. Куда все пихать?!? Но, а о музыке я не буду писать... С такими темпами нуна веник побольше каждый год покупать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня 160 и мне хватает, правда обычно раз в год приходится всё форматить, и тогда гимора на неделю, кудабы всё скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня 100 гектар=40х2+20, и еще 2 по 20гб забитыми валяются, +~100 болванок, и все равно места маловато. вообщем для полного счастья надо ~300-400 гектар :smiles20(14):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сначала был на 20, затем докупил на 60, опятя стало мало, поменял 20 на 80 итого сейчас 140 Г, но и этого уже мало. Современные игрухи больно прожорливы (напр Metal Gear Solid 2 для инсталла требует 11 Гб, после установки занимает 9,68), а хочется и музыку, и фильмы. Собираюсь делать апгрейд, куплю себе 160 или 200 SATA и будет у меня 3 винта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 80 Гб, места не хватает. Фильмов гектар до 40 наберется, плюс музыка и игры которые требуют все больше и больше места. На базар заколебался ездить болванки покупать, спасибо CD ROM/RW есть только успевай нарезать. Хочеться винт в пределах 120-160 Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтоит 30 гектаров :blush2: , буду брать новый винч, но не менее чем на 160 гб. Хотя cd-rw есть но все же єтого винта страшно не хватает. Ну тогда уже можна будет и про dvd подумать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

DedMazay

Никогда не бывает много оперативки или емкости винта.

Если сейчас он практически полон - максимум через год все равно встанет вопрос о нехватки места.

У меня уже второй год 120 Гб.

Стараюсь держать свободным минимум треть - но не всегда получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по моему 20 вполне хватает, если как уже сказали до меня не хранить музыку, кино и все в этом духе. правда по цене сейчас выходит что 20ка стоит почти так же как и 40ка. По этому выгоднее покупать 40,60ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще сейчас винт стоит на 800 метров - вполне хватает для Вин 98+самый нужный софт :) Была Барракуда на 80 гигов - места не хватало! :) А неделю назад Барракуда умерла вместе со своим содержимым :( , добрая половина которого была забита абсолютно бесполезным хламом. Вот на этот хлам и уходит все место на винтах :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня настроил собственный FTP сервак, думаю гигов 200 - 300, мне хватит. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Думаю чем больше, тем лучше! Хард он как деньги, чем он больше, тем больше нужно :blink: ! Стоял хард 3,4 Га, естественно не хватало, думал мне бы гигабайт 20 вот бы я развернулся. Потом сменял его на 10 Га, думал вот оно счастье :D , правда не долго, через месяц и его стало не хватать.

Сейчас стоит Баракуда 160! Кг и не хватает думаю ещё хардик на 200 прикупить! А вообще у меня мечта поставить серверный хард гигабайт эдак на 800, только дорогие они сволочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть у меня 20-ка дома, и 140-на работе, правда дома я к компу не подхожу, так мне и 20-ки хватает, а на работе я думаю, что 200-т маловато будет... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня совсем маленькая "кастрюлька", но пытаюсь как-то со всем уложиться, что то сотру, что то заархивирую, но порой так тоскливо становится на душе, что прямо дышать становится нечем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне 40 гб за глаза и за уши хватает, сейчас 15 гб ещё свободно... Фильмы, если понравится, записываю на болванки, игр больше 3 никога не стоит, ибо не конченный геймер я, а музон храню только тот, что нравится, а не все подряд... в итоге 40 гб ХВАТАЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уменя хард вообше прям жуть.Даже стыдно писать сколько обьем - всеголишь 7 гигов(все приходится кидать на болванки).В ближайшее время поеду покупать, места нехватает катострафически.Ведь только за 6 дней марта скачал с инета 5 гигов

Добавлено : [mergetime]1110155790[/mergetime]

куплю минимум гигов на 300)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу было 20Гб. После сборки нового сист. блока, оставил 20-ку и добавил новый 40 Гб. В итоге около 70% свободно. В игры не играю, фильмы на болванках.

На хардах только софт, документы, кое-какя музыка, рисунки и фото в стадии обработки. Всё ценное стараюсь держать на болванках. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...