Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Винчестеры!


DedMazay

Сколько гектар??? Хватает?  

181 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

200 gb, имхо, Маловато - Вот мне бы такой винт, который хранит в себе безграничное количество гигабайтов (или вернее террабайтов) funny_03.gif

Мы, люди, существа такие, что нам всегда будет чего-то нехватать :g: . Это в силу того, что мы быстро адаптируемся, как к роскоши, так и к недостаткам. Но, адаптировавшись к недостаткам, парадоксальным образом, мы будем стремиться адаптироваться к чему-то более достаточному, в результате чего, приходим к роскоши, и опять-же нам чего-то нехватает - Ведь идиала в нашей жизни, как известно многим, Нет, Небыло, и Не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

много нужно, а реально стоит около 1.2 tb .....жизнь тяжелая нынче :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит масив памяти 500 гиг. Мне мало. ИХМО так так работаю с большими базами даных. Планирую докупить еще 160 гиг.(это у меня дома, на работе тоже масив памяти, но только в 1 терабайт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас стоит 250 GB, уже начинает нехватать. Я так думаю, что через месяца полтора, если не произвести "генеральную уборку", на нем уже ничего не останется. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купил seagate на 500 гб, так уже мало. Остальные харды: 400, 200, 120 и 80 тоже забиты. А всё по тому, что роуминг прописал в локалке, качаю гигами. В первый день порнухи накачал на 20 гигов, чуть правую ручонку не вывихнул:doh: Нарезание на Dvd не очень помогает, их же тоже надо где-то хранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было 10, теперь 200, но уже почти заполнил.

чем больше винт тем дольше храниш файлы которые давно бы удалил/перенёс на cd(dvd)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько места нужно для счастья?!

Общего ответа нет. Всё зависит, кому и для чего нужно дисковое пространство. Кому-то вполне хватает 40 Гб (если человек работает Ворде), а кому-то и терабайтного массива маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем меньше винт, тем правильнее его хватает ( по своему эпыту знаю), голосовала за 200 ( самое то :) ), т.к. люблю смотреть мульты (анимэ), а места под него нада много, 80 гигов нормально,250 уже мало совсем. . . :)

Изменено пользователем NRG__SONIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 200 вполне хватает для игр,прог, документов и мультимедиа, при том, что половину можно удалить с чистой совестью.

З.Ы. А тема-то флэймовая, ИМХО, т.к. каждому - по возможностям и по потребностям, т.е. смысла в теме нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 120 хватает вполне. В игры не играю, фильмы не смотрю...

i

Уведомление:

Перенесено во флейм, т.к. никакой полезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, отвечал я тут, или нет, даже если и отвечал, то с тех пор изменения произошли.

У меня на самом компе примерно 200 Гиг, (80+120). Вот разбивка на разделы, и занятость:

hard.jpg

Есть еще съемный, для USB на 60 Гиг, но я его постоянно не использую, по мере надобности.

В общем хватает, о увеличении не думаю. Если какой-то раздел переполняется, то скидываю то, что не особенно нужно на DVD болванки.

post-4877-1152032287_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn: У меня каждый раздел, для чего-то, на одном система, и действительно только системные программы, на другом игры, и большие прикладные программы, на третьем склад инсталлов, дальше видео, музыка, картинки и прочее.

Так уж повелось. :bye1: Я вообще не любитель больших разделов.

Да и у меня FAT32 везде. А на большом разделе, будет большой размер кластера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не любитель больших разделов.

Это видно, все раномерно распределено по 38.09 гб на втором диске :D

Я как только делаю небольшой раздел, так он сразу быстро заполняется. Сделал на 50, через неделю свободно 640 кб. :D

Но с другой стороны, когда много разделов-хорошо. Система заглючила, формат С, а все файлы остались. А то все 250 гб под снос :D .

Изменено пользователем Platinum-msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то мне для полного счастья и 40 хватало.

но сейчас, думаю, 120 (больше, как человеку, мало играющему в игры, мне не понадобится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У друга винт был на 40(царствие ему электронное), сейчас винт на 160. Постоянно забит до отказа. Чем можно забить 160 гб?! У него музона гигов 50. У меня 80 гб винт, всегда свободно гигов 5. Если файл мне не нужен, то зачем захламлять место. Нужно грамотно распределять место, бэкапить всё на CD/DVD и хватит даже 20 гб. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже заблудился... :doh:

Один хард в пахоте, второй под горячими парами стоит, третий нежится в тенёчке, ждёт своей очереди... :bye1:

Поэтому и ответ - хорошего чела должно быть МНОГО! :bleh:

Особенно на болванках, проверенных всеми спецами! :bye1:

Darth Emil

...Если файл мне не нужен, то зачем захламлять место. Нужно грамотно распределять место, бэкапить всё на CD/DVD и хватит даже 20 гб...

- золото, оно и есть всегда золото!

Слова твои... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...