Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как удалить Windows Media Player 9


Рекомендуемые сообщения

моно отключить SFC...но это запарка может плохо сказаться на работе системы...можешь загрузиться с параллельной оси...и ручками почистить что нуно...а вообще..при нормальной настройки...9-й медиа плеер неплохо работает...а если тебе не нравится то что он по дефолту начинает проигровать фаилы...то это отключается в настройках плеера...

А еще по адресу D:\WINNT\inf...есть sysoc.txt...там все слова HIDE удаляешь....потом идешь Установка удаление программ...установка виндовозов....и сносишь все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warlock

А зачем? Вы думали, что новая версия Windows Media Player стёрла старую, проверенную версию Media Player? Это не так! Она всё еще на вашем компьютере и находится тут: C:\Program Files\Windows Media Player\mplayer2.exe

Если Вы к нему привыкли, вытаскивайте ярлык на стол (извините за чайниковский совет, просто приходилось общаться с людьми, всякий раз запускающими проводник, программ файлс и т. д.) и все дела!

С уважением.

Зы. Есть компоненты винды, которые трогать не обязательно, и не всегда желательно, некоторым в голову приходит изничтожить IE

:lol:, OE, E!!? :o , причём часто задаётся вопрос, а зачем они? мы ж ими не пользуемся! Мы в Нортоне привыкли! :)

Что тут можно сказать........ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Если кто знает подскажите! как его удалить?

Microsoft знает ;)

Цитирую со страницы Microsoft о Windows Media Player 9:

"Удаление этой версии плейера

Windows XP: Используйте восстановление системы"

Цитирую последний номер журнала PC go:

"Новая 9-я версия Windows Media Player еще не окончательно доработана Microsoft. Вы должны в Windows XP и Windows ME поставить через восстановление системы контрольную точку, прежде чем инсталлировать плейер."

Кстати, неудаляемость Media Player и Internet Explorer из Windows являлась предметом иска к Microsoft. Гейтс доказывал, что без них Windows не сможет работать. Так что как 9-ку удалить, Гейтс знает - откатом всей системы к 8-ке, а как вообще убрать - и он не ответит.

Больше на эту тему есть в теме этого же форума "Как переустановить Media Player". Вообще-то обе темы следовало бы объединить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, ничего сложного нет ... просто не надо ставить эту хрень. А если поставил - мучайся ... хотя откатом системы наверное удалить можно, однако - оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Есть такая прога-XP Tweaker,установи,запусти,отключи защиту файлов,а затем с помощью XP Lite удаляй все что тебе нужно,причем можно удалить ненужные папки и из Programs Files,и из Windows,и ни чего у тебя не восстановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

[/b] Если кто знает подскажите! как его удалить?

ХР - постаянно восстанавливает все содержимое папки!

Dmitri

WM Player версии 9 нет смысла удалять. Через Windows Update или Ценр загрузки Microsoft установите (наложите на него) 10-ю версию, отличная версия плеера.

!

Предупреждение:

Безосновательный подъем старой темы.

Изменено пользователем Stolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...