Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Фотогалерея наших компьютеров


Рекомендуемые сообщения

Old Man

Да надоело пыль сдувать  .

У нас же есть два насущных вопроса:

- откуда берется пыль и куда деваются деньги

интересный выход из ситуации:о))

а деньги тоже под полиэтиленом?:о))

как-то у вас подозрительно чисто:о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 356
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага, стандартный набор компьютерщика, программиста  :unsure: .

Ну у меня нет ни пива (терпеть его не могу), ни пепельницы (не курю, и не буду) ни трубок на компьютерном столе... хотя я и программист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k

Ну у меня нет ни пива (терпеть его не могу), ни пепельницы (не курю, и не буду) ни трубок на компьютерном столе... хотя я и программист.

хех:о)) я пиво не пью :о) за компом не курю, но курит брат с мамой:о))

трубка на столе лежит:о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Man

Если не ошибаюсь, клава SVEN slim какая-то-там-моедель??? Я когда в клубе работал, у нас такие купили, решили сэкономить пару рублей, не взяли нормальные Мицуми. Так вот, на них буквы - нарисованные, и они стёрлись через месяц. Ацтой, короче говоря. Если у тебя такая клава - срочно спихни её кому-нибудь и купи нормальную. Сейчас Мицуми не больше 50 грн. стоит. А может и 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Да, у меня SVEN Slim Internet 330. Но буквы выгравированные. Ей уже.., по-моему год :) . Пока меня она устраивает, хотя и засматриваюсь у нас на КарДачах да другие. Какие они сейчас навороченные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще кроме компьютера: принтер, процессор, монитор, мыши, клавиатуры; дисков, телевизора и видика, двух телефонов на тумбе ничего нет (ни пива , ни пепельницы).

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k

Я думать, что это кот.

Princesska

Эй, а откуда у тебя мой корпус???

Как-то купил, хотел народу посоветовать, дык не найти было. В каком магазине брали???

Блин, ну почему у меня нет цифровика, а то ща выставил-бы на обозрение своё разросшееся рабочее место.

И что характерно, мониторы у всех белые, а у меня чёрный. Ни у кого такого нету :P

Изменено пользователем SHARKenstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы! %)

У меня самый "бардачный" компутерный стол :-)))))

Ага, стандартный набор компьютерщика, программиста

Я не програмист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, обратил внимание что большинство предпочитает не ставить корпус компа в отведённое ему под столом место:-) Сейчас у меня там стоит блок бесперебойного питания и чемодан B) Более того, я, помнится, очень долго бурчал по тому поводу что компьютерные столы только называются компьютерными и проклинал весь свет расставляя аппаратуру - родственники потом всё удивлялись как я могу так работать: в кресле формы почти шезлонга, с поставленным над монитором музыкальным центром, с загромождающим полстола процессорным блоком, с табуреткой вместо коврика для мышки и с подоконником в роли пуфика под ноги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше сист. блок стоял там, где должен, но после его смены он туда влезать категорически отказался... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я железом и расстановкой компа не занимаюсь:о)))

kolya7k

А что на фотке (слева на мониторе) изображено?

Котик мой:о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный котик... Что с ним стало? :o Может это фотка плохай или у меня косоглазие... :) Но мне показалось, что его распяли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...