Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ADSL подключение ошибка 651


xxxKITxxx

Рекомендуемые сообщения

чел подключил СТРИМ и в МТУ говорят, что линия готова. При коннекте выскакивает ошибка 651.

Мопед проверял у себя - все робит ОК.

Втыкали в разные тел. розетки ничего не меняется.

Что за ошибка 651? В чем трабла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Плоткин

:blink:

полтора часа имел им мозги и все бестолку:"Ничем помочь не можем, вызывайте мастера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие настройки у него в Свойствах соединения?

Добавлено : [mergetime]1099258068[/mergetime]

Он хотя бы прописал DNS-серверы ?

212.188.4.10 (первичный)

195.34.32.116 (вторичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe

Ты вообще с DSL техникой работал?

На стриме не обязательно прописывать DNS. Их мона прописать и коннект будет проходить чуть быстрее и все(т.к. не будеттратиться время на их поиск).

Проблема не в настройке апарата и соединения, а в линии!

Меня интересует, что это за проблема. В МТУ глухо(себя проверят только после вызова спеца надом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxxKITxxx

Ну, дык, пущай вызвает спеца. Если проблемы у твоего товарища - заплатит 30 долларов, если выяснится, что у МТУ, - не заплатит. В чем проблема?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня часов пять выдавал эту 651-ую ошибку... Line Down - так что проблема не в модеме, а с их аппаратурой...

Подружка у меня почти полгода на СТРИМ'е сидит, так говорит, у них случаются этакие затыки... Как-то раз у неё сутки связи не было... Так что - спокойствие, только спокойствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Можно я тоже об ошибке? ;)

Как правило после сбоя на линии вылезает ошибка: "не правильное имя или пароль". После ввода логина и пароля, тот-же ответ. Так что при автоматическом подключении можно прождать сутки. А вот если отключить, то минут через 5-10 всё путём. Что можно сделать? :g::bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...