Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

foobar2000


amdenis

Рекомендуемые сообщения

TrojAn:

Таким же голосом скажу тебе, что у меня почти все пункты меню в фубаре на русском...... Тока никому не говори...........

В таком случае, не расскажешь ли ты нам, нубам, таким же заговорческим голосом, как ты это сделал (русифицировал этот фубар)

з.ы. Для всех фанатов Foobar-а: очень советую посетить foobar2000 v0.8.x

Там такая куча всего-всего, что я ещё во всём сам разобраться не успел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TrojAn:

Качаем. Только предупреждаю сразу: русифицируется не всё, но процентов 60-70 точно будет по русски. Работает только с версией 2000.0.8.3.

ЗЫ: нашел яндексом уже во второй строчке, не сочтите за рекламу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ,а как в ентом фубаре сделать,что бы он ВСЕ русские теги понимал.Я все настройки фонтов перерыл(мне так кажется :) ),и всё равно,многие теги не понимает,кракозябами отображает! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а как в ентом фубаре сделать,что бы он ВСЕ русские теги понимал.Я все настройки фонтов перерыл(мне так кажется :) ),и всё равно,многие теги не понимает,кракозябами отображает! :)

205490[/snapback]

Если у тебя версия 0.9 - то это проблема для всех. Переходи на 0.8.3, либо придеться переписывать символы в разделе "title formatting" (на сайте http://www.spikelee.fatal.ru/ было решение)

Из-за этого гемора не могу нормально перейти на новые беты.. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста решить проблему с Foobar2000. Перестал конвертировать музыкальные файлы в МР3. Как перенастроить его заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста решить проблему с Foobar2000. Перестал конвертировать музыкальные файлы в МР3. Как перенастроить его заново?

206351[/snapback]

А какая версия плеера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, скачиваешь архив от сюда http://www.megaupload.com/?d=SA7H764F

foo_lame.dll кидаешь в D:\Program Files\foobar2000\components\

lame.exe в D:\Program Files\foobar2000\

запускаешь плеер и в preferences/discwriter/output presets выбираешь legasy 0.7 ...

Прикреплённое

сохраняешься и можешь кодировать в мр3 :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, сделали все установки. Но пока ничего не получилось, возможно просто неправильно что-то делаем. Пожалуйста подскажите как все делать шаг за шагом при конвертировании в мр3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну после всего вышесказанного:

Прикреплённое

потом

Прикреплённое

указываете чем кодировать, куда и сам процесс:

Прикреплённое

важно что бы foo_lame.dll было в папке components, а lame.exe проcто в папке foobar2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в версии 0.8.3 названия русских песен показывает каракулями, может кто - нибудь знает как этот косяк исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для sh minsk. Огромное Вам спасибо за подробную помощь и внимание, а также за терпение. Сделали все, как Вы посоветовали, и теперь все нормально. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, это не более чем догадка, но вроде как косяк с русскими шрифтами в последней 10 бете исправили..

http://www.foobar2000.org/foobar2000_0.9%20beta%2010.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amdenis: зайди сюда http://www.spikelee.fatal.ru/ , это русская страница про foobar2000 и там есть много модулей переведённых на русский язык. В сети ещё есть где- то русификатор, сам недавно качал, но непомню откуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...