Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Игры серии Half-Life


YJeen

Рекомендуемые сообщения

Чё-то я застрял ;)

Куды тут? Дверья я разнёс, а он всё-равно не пускает...

c3yhl2.jpg

Почти самое начало игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

demer объясни по-подробнее где это. Что-то я такого не помню в самом начале игры. Скрин покажи еще один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saniks

Это когда вертолёт, в начале убегаешь, вот после этого вертолёта спускаешься в какие-то канализации, там ещё загрузка, проходишь, вправо, налево поворот, там два ящика и бочка, далее налево и там ломаешь перегородку прохода, деревянную. Заходишь в такое помещение, сверху решётка и как бы люк наверх, слева идёт труба и лестница там же, поднимаешься по лестнице, прямо лежит труп и... какое-то прибежище что ли... ну вот там ещё два ящика с потронами... Слева, внизу, дверь, железно-деревянная. Её можно бочкой сломать, но там остаёться какая-то железная хрень которую не сломать, вроде проход есть, а не пройти, за дверью видно, что там сверху ещё один люк, и дальше там продолжение.. а как из этого помещения выбраться я ума не приложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_Parish При подъезде к мосту нажми Shift - это ускоритель движения (по умолчанию) и перелетишь мост как два пальца об асфальт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Росии, это не так, точнее не совсем так, действие происходет гдето в восточной европе, очень похоже на Чехию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karantin

Устраняем глюки с AI и многие другие, которые присутствуют в пиратской версии:

http://koti.mbnet.fi/jutanu/temp/hl2/HL2.H...ministrator.rar

Кто скачает, скажите работает или нет.

Пасиба, чувак!!! Глюков больше не наблюдалось!!! Игруха СУПЕР!!! Плохо, что в пиратской версии герои разговаривают неоткрывая рты....А как вроде ничё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другом форуме подсказали, у мя баг :g: Этот чел в "пристанище бомжа" должен быть живой, после разговора с ним на вас нападут из той двери что снизу. Как раз она и откроется, блын :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владислав

Half-Life 2 FOREVER!  Игра просто супер!  У меня с русской озвучкой! 

У меня тоже! ;)

РЕСПЕКТ! ;)

Но у меня она сильно глючит(ну прям, чуть ли не ДУМ 3)! :g:

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ребята, подскажите пожалуйста как пройти: короче это где то в 3 главе(или уже 4-ой), там на тебя с верху падают какие то ракеты(но не взрываются) и ты идешь дальше заходишь в какое то типа помещение(идёш по дощечкам, потому что там везде какая то кислота разлита(по всей земле) и там стоит девушка с канистрой(почему то не шевелится, как будто застывшая) и там стоит типа какой то катер на водных лыжах(сзади пропеллер), ну и вот ты в него садишся, но выехать не можешь, т.к. там преграда(пробовал винт повернуть, но он не поворачивается)!

Чё делать, как от туда выехать???

Подскажите ПЛИИЗ!!!(замаялся уже) :g:

Добавлено : [mergetime]1102458896[/mergetime]

На другом форуме подсказали, у мя баг  Этот чел в "пристанище бомжа" должен быть живой, после разговора с ним на вас нападут из той двери что снизу. Как раз она и откроется, блын 

Ааа, понял где! :)

Да, там действительно чел живой и после разговора эту дверь разносят в клочья какие то маленькие летающие твари(противные же гады :D )! ;)

Попробуй заново пройти эту миссию. :g: (demer )

Изменено пользователем KENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! На моей системе можно поиграть? Или не стоит даже пытаться?

Cel1380MHz/512Mb/Radeon9100_128Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT, по моему у тебя отключился искуственный интеллект. Смотри форум. :ok3:

Wlad Valve заявляла, что игра пойдет даже на Riva TNT2...

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saniks

Буду дерзать. Тока осталось найти свободного места на винте 4 гига - а это сложно.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wlad

Слухай, а помойму у тебя еле-еле потянет на самых низких требованиях! :g:

Т.к. даже на моём ПК(ATHLON 2200+/256Mb/Radeon 9600 PRO) на средних(а где то даже низких) касячит! ;)

saniks

Ну, спасибо и на этом. :)

---------------------------------------------------------------------------------------------

Люди, а скажите у кого на скольки дисков "ХАЛФА" , а то у меня на 2-х(чё то вроде маловато)?! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел сегодня игруху, последние 2 миссии просто жуть - дают одну "продвинутую" гравипушку и все, так даже не интересно :g:

Патч HL2.HUD.FIX-edministrator.rar реально помог, без него никак игру было не пройти, даже "ai_disable 0" не помогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а скажите у кого на скольки дисков "ХАЛФА" , а то у меня на 2-х(чё то вроде маловато)?! :)  ;)

У меня тоже на двух, хтоя слышал, что и на пяти бывает. :)

Ну, спасибо и на этом.

Помогло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT

даже на моём ПК(ATHLON 2200+/256Mb/Radeon 9600 PRO) на средних(а где то даже низких) касячит!

Странно, у меня 1800+, Radeon 9500, 512 MB RAM. Я почти уверен, что именно в оперативке проблема. Маловато ее у тебя.

ЗЫ. Это я написал к тому, что на средних у меня вообще не тормозит. Какие-то настройки даже стоят на максимуме.

Изменено пользователем aTeos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кореш сказал что для Халф-2 ОЗУшка нужна 1 гиг минимум. Это что правда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil

У меня Celeron 1300, 256 метров памяти, видяха GF2mx400 и все идет при разрешении 800*600 иногда редко лаги выскакивают, обычно сначала уровня сразу после загрузки.

Я вообще был приятно удивлен, когда у меня NFS U2 и FarCry пошли !!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Celeron 2200, 128 мб ОЗУ, видюха - GF4 128мб. У меня будет идти и если будет то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil, смотря с какими параметрами, на минимальных точно будет. Смотри, что OFF** написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

Ну, своим постом ты меня ободрил! :)

У меня Атлон 1700, 640MB RAM, Geforce 2MX400 :)

По твоему сообщению, у меня должно пойти :(

Только вот какую версию брать, пиратка на двух дисках полна багов?

И там потом ниче не нада через нет активировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот какую версию брать, пиратка на двух дисках полна багов?

И там потом ниче не нада через нет активировать?

Пиратскую на двух дисках. Через инет активировать ничего не нужно. Еще скачаешь патч и все будет просто зашибись, он все глюки исправляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...