Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Игры серии Half-Life


YJeen

Рекомендуемые сообщения

Вуду Надо стрелять (или притягивать) в энергетическую колонну за ее спиной (в ней энергетический шарик такой бегает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вуду

народ, я тут застрял в теме где с командой бьюсь с бандерлогами, девица мне кричит бей по центру из гравипушки. Это где нападают солдатики а она над пультом колдует, на площади.А вот куда бить и как, никак не пойму.

А там сзади от девицы стоит такой столб, а в нем верх-вниз летает шарик. Долбани по нему из гравипушки и он вылетет. А еще лучше попробуй (я сразу не догадался) правой кнопкой захвати его, и стрельни по кому-нибудь. Эффект будет такой же, как от правой кнопки импульсного оружия (люди подвиснут в воздухе и растворятся).

Добавлено : [mergetime]1103630754[/mergetime]

matva

Опередил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...

Прошел...

Концовка смахивает на матрицу :( В первом концовка была покруче!

P.S. Первым в списке стоит некто Антонов. Единственный со славянской фамилией... :D Вот и думайте... Кто это... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй!Люди у меня проблема.На уровне Nova Prospect это где можно уже управлять муравьиными львами с пощью каким то шариком.Короче это куда надо идти в тюрьм(заброшунную,старую).Я захожу в проем в стене где стояла большая канистра,впереди огонь сзади муравь. львы.Я выключил огонь прошел через две двери, :) впереди коридор, а там дверь.Иду туда,а взади все обволилось,иду в ту дверь,а там КАКОЙ ТО ГЛЮК :1eye: :) .ИДУ,ИДУ,не получается,КАК БУДТО ГЛЮК Запер меня :) .ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕЕЕ!!!!Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРОЙТИ ИГРУУУУ!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikin

В игромании файлик скачал (avi), там чувак за 45 минут всю Half'у (1-ую) прошел.

Ни хрена себе монстр(игровой)! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где можно управлять муравьиными львами с помощью какого то шарика,этот из большого урода.И надо идти......КАРОЧЕ слушай matva это когда сначала по канализациям с муравьиными львами идешь, выходишь отдута и везде стоят башни с этих башен меня обстреливают эти их,ну ээ... :doh: .ЛЮДИ!Ну вот всех обстрелял, А!!!И это, дело происходит вечером!Поднимаюсь на самый вверх стоит большой мусорный бак,не пойму куда идти,а через несколько минут прилетают самолеты и начинают обстреливать меня.Я уничтожил самолеты и произашел какой-то взрыв.Смотрю большая дыра,и я понял что взорвалась канистра.Внутри огонь и везде трубы и два крана.Один повернул огонь исчез иду дальше второй кран и еще огонь повернул кран и огонь исчез. :mad: Я не слишком много написал?Ладно,иду дальше открываю дверь,иду, опять дверь захожу.Впереди коридор,тут много бочек.Итак вот дверь о которой я говорил,вначале она не открывается пока не постреляешь в нее.Ну вот захожу,а там экран расплывается и дальше идти не получается,че делать?Ну вот и все если ты не понял тогда я не знаю попробуй посмотреть в прохождение игры или пройди игру еще раз.А скриншота у меня НЕТ если бы был тогда пожалуйста ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра сделана достаточно хорошо, но смысла в ней мало...

Интерестно, что нам покажет игра S.T.A.L.K.E.R.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта вот эта? map d2_prison_03 ? Экран голубой? Если да, то все очень просто! :g: Стань лицом к экрану и ты увидишь слева толстый кабель идет к розетке. Надо стрельнуть в нее или кинуть гранату рядом. Экран отключается... Идем дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрон

Скриншот можно сделать кнопкой F5, они потом будут в папке \hl2\screenshots\. Если собираешься сюда выкладывать, то ОБЯЗАТЕЛЬНО уменьши его хотя бы до 640*480

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот захожу,а там экран расплывается и дальше идти не получается,че делать?

Чёта не помню я токае, штоб экран расплывался!!! Скорее всего глюк!

Изменено пользователем Den.str
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den.str

:censored2: Уменьшай картинку перед тем как выкладывать на форум!!!

А по теме - перейди на ту сторону (скриншот слева) и сядь в другую "держалку", она поедет налево и дальше по сюжету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den.str

Уменьшай картинку перед тем как выкладывать на форум!!!

А по теме - перейди на ту сторону (скриншот слева) и сядь в другую "держалку", она поедет налево и дальше по сюжету...

Ты про што это?????? :) шучу!

После того как написал в форум, прошел то место где застрял... И тут же отредактировал своё сообщение!!! Когда ты успел ответить.... оперативно работаешь Старожил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОШЁЛ Я ИГРУЛЬКУ!!! :sm(100): Очень жаль.... :sm(100): хотелось бы ешё... Какая-то коротенькая она! Но впечатлений осталось много! Игруха просто СУПЕР!!! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matva и Den.str слушайте.Я купил себе журнал PC игры №1 новый и там есть скоростное прохождение Half-Life 2.Я промотал туда где он входит в эту дверь,я уже говорил.Этот дядя который быстро проходил игру,нормально вошел в эту дверь.Даа,это глюк в игре.Ты прав Den.str.matva то что ты сказал это чуть-чуть дальше будет.А!Чуть не забыл,спасибо aTeos за то что сказал как делать скриншоты ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется халва на 5 дисках. После установки нужно регистрировать. Запускаю

Steam ввожу код , который написан внутри диска и на следущем шаге сразу

пишет об ошибке. В инструкции , которая идет с игрой про эту операцию всего

пару строк. Может кто проделывал все это и опишет последовательность действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если игра лицензионная - звони в ту компанию, что выпускала на компактах! Даже если и не лицензионная - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! Играюсь в нее, и - чем дальше, тем интереснее.... В самом деле самая красивая игруха из того, что я видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застрял на восточной черной мессе: самое начало - когда на глиссере подежаешь к причалу, заходишь, тебя сканируют, говорят что все ок. Тетка ведет тебя к лифту, взывает и останавливается. насчет ai_disable 0 все знаю. стоит патч(так как версия пиратская). Дайте кто-нить сэйв сразу после лифта

parshivets1@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mozg Такая же проблемма! Вот как надо ее обходить: Надо сохраниться ДО того как будет переход на новый уровень и проходить этот уровень от и до. Нельзя выходить на сейвы... :)

P.S. А вот это пробовал набирать: ai_norebuildgraph 1.

P.S. 2. Все равно будут в дальнейшем проблеммы... И вот, что я заметил: все эти траблы имеются тогда, когда слабоватая машина... :)

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...