Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ПРИВЕТСТВИЕ в ВИНДЕ


Рекомендуемые сообщения

юзай прогу StyleXP

она умеет не только приветствия менять, но и картинки при загрузке, интерфейс винды и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMAZAN

А МОЖНО ЕЩЁ ПОЛУЧИТЬ МИНУС В РЕЙТИНГ, ЕСЛИ ЕЩЁ РАЗ СОЗДАШЬ ДВЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ. ЧИТАЙ ПРАВИЛА ФОРУМА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тема закрыта или как? Ну да ладно. Берем restorator, открываем файл logonui.exe и пишем туда вместо "Приветствие"что-нибудь прикольное. Сохраняем файл, винда ругается, что, типа, файл подменили, говорим ей, что все ок, перегружаемся, радуемся красивой надписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не ругаться с виндой можно просто путь к фалу в реестре поменять! Находим в

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\Winlogon ключ "UIHost" и в значение вписываем адрес (совершенно любой) нахождения твоего Logon screena :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно также с помощью LogonStudio от Stardock.org. Там и заменять, и самому создавать логоны можно.

Есть также программка (приду домой - вспомню название), которая делает логоны на флеше, т.е. всякие движущиеся элементы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я пользуюсь Resurs Hacker'ом - изменяю все диалоговые окна (изменяя файлы ntoskrnl и logonui). Пора не редкая и проста в использовании - ищи. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Извиняюсь, что поднимаю старую тему. Но попробовал Resurs Hacker'ом изменить, после перезагрузки вылезает стандартное окно приветствия. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Извиняюсь, что поднимаю старую тему. Но попробовал Resurs Hacker'ом изменить, после перезагрузки вылезает стандартное окно приветствия. В чем проблема?

Наверно пропатчили в лаборатории mustdie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а чё сделать если я всё перепробывал но у меня ничего не выходит

я только какими прогами не пользовался а Logonui становится стандартным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На мой взгляд лучше всего не париться, а просто поставить StyleXP. А создать собственные экраны приветствия - не так то и сложно. Вместе со StyleXP устанавливается несколько готовых экранов приветствия Sorrow и ещё какой-то. Их можно найти в папке C:\WINDOWS\RESOURSES\Themes. Они представляют собой архив в виде одного файла. Содержимое этого архива можно просмотреть WinRAR'ом. Извлекаем все файлы архива в какую-нибудь отдельную папку, там меняем файл картинки на любой другой понравившийся, затем правим ini-файлы (если это необходимо) и запихиваем все изменённые файлы в исходный архив (заменяя при этом в нём старые). После этого выбираем нужный LOGON-SCREEN в StyleXP и радуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Как изменить ПРИВЕТСТВИЕ В ВИНДЕ doh.gif

 

 Экран приветствия в своей Windows 7 Ultimate by zondey 32-bit 6.01.7601 (Service Pack 1) я изменил через реестр (если Вас это не пугает):

 

 HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Authentication\LogonUI
\Background. Нас интересует OEMBackground > откройте его дважды щелкнув левой клавишей 
мыши. 
 В окне «Изменение параметра DWORD» поменяйте значение с  0 на 1.
 Теперь создайте пару папок. Пройдите по адресу: C:\Windows\System32\Oobe и создайте 
папку с именем «info» (без кавычек), в этой папке создайте еще одну с именем 
«backgrounds» (без кавычек).
 Поместите ваше изображение в папку. Можно использовать любое изображение в формате JPG.
Выберете фон и присвойте ему имя «backgroundDefault.jpg», размер не более 256 Кбайт.
 Перезагрузка!
 
Изменением звука пока не интересовался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...