Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Прога для рисования


Feur_GOR

Рекомендуемые сообщения

Можешь ли ты выложить сюди либо мне на мыло max4000@inbox.ru то что ты создал на Майе?

Увы, нет. С тех пор, как я поменял комп (уже 14 месяцев), я графикой не занимался. И, честно говоря, я вовсе не художник и работал только для того, чтобы определить типовые (для моей старой работы на телевидении) программы и немного для собственного удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, очень жаль, может вообще легче купить и не мучится?А что реально создать на этих прогах можно ли сделать минутный ролик или вообще часовой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любой, насколько фантазии хватит. На Майе был сделан фильм Джуманджи, например, на ЭлектрикИмейдж - Парк Юрского периода (первая часть).

Я не обещаю, но посмотрю, кажется у сына есть что-то типа учебника по Синема, если найду, попробую переслать тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаешь может стоит купить, во сколько это обойдётся?Какую прогу купить чтобы уж наверняка,купил так купил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорил уже - эти диски у нас в Нальчике стоят 80 - 100 рублей, в Мокве я видел по 50 - 60. Ты получишь не только одну программу, но наверняка несколько, плюс уроки к ним. В этом же посте я давал тебе адрес интернет-магазина, узнай какие там условия.

А программа для начала - любая. Когда поймешь, как это делается, тогда уже будешь перебирать, что больше нравится. То, чему ты научишься в одной программе, наверняка пригодится в другой, принципы работы одинаковы, отличия в основном в интерфейсах, в удобстве работы.

Сейчас писк моды - 3D max, Maya. Я предпочитал Strata Studio, сын Cinema, что не мешало ни мне ни ему работать с 3D Max'ом и с той же Maya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак Old men , я сходил купил Мая 6.0, она потребвала пароля, я пришёл в интернет, нашёл его, теперь не поможешь ли ты найти полный мануал и хелп для этой проги, буду премного благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп у нее должен быть внутри, а мануал я посмотрю, но сразу говорю, что я для версии 5.0 купил книжку на Озоне. Дорогая, зараза.

Но попробую помочь, вероятнее всего это будет английский язык.

А с покупкой поздравляю, занятие интересное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски у нас в Москве все снаружи красивые а внутри уродство, так что там нет ни руссификатора нормального и кряка там также нет!

Хелп у нее должен быть внутри, а мануал я посмотрю, но сразу говорю, что я для версии 5.0 купил книжку на Озоне. Дорогая, зараза.

Добавлено : [mergetime]1104406550[/mergetime]

Насчет русификатора - маловероятно
Тоесть в нете можно не искать или...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этого я не говорил... Вероятность маленькая, но не нулевая.

Ты задай поиск по теме 3D графика, тебе дадут кучу ссылок на сайты, где занимаются трехмерной графикой, может быть (и даже очень вероятно) найдешь там просто хорошие советы, уроки, хитрости. А если очень повезет, то и на руководство можешь наткнуться

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15

Кстати реально ли найти для неё руссификатор?

Нашел один, в РМ уже отправил ссылку.

Здесь дублирую, попробуй, может подойдет http://rus.r-i-p.info/index.php?id=2901&PH...95a9dcc03138c9a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После покупки Маи я прыгал от радости, но она не пошла для ней нужен кряк, который есть на диске, но он ничего не делает, я пошёл купил 3d Max7, вообще супер прога, там есть учебник, но правда ничем не помогает, он для тех, которые в этом разбираются, вообщем мне теперь нужен для него учебник и руссификатор, люди помогите,чем можите, пожалуйста!Сейчас скачиваю руссификатор, для Макса 6, не знаю подойдёт или нет!Еще для этой проги нужны плагины, для того , чтобы рисовать всяких анимированных персонажей, называется Bones Pro2, так вот ещё об одном прошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

скачал вот прогу Flash8 pro весит 107 метров!создавать мульты,флеш,анимацыю,игры можна!

если нужно кому-то могу скинуть ссылку!

Теперь помогите найти прогу в которой можно создавать модели,напр машын!!!! плз!!!

или дизайн интерэров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

скачал вот прогу Flash8 pro весит 107 метров!создавать мульты,флеш,анимацыю,игры можна!

если нужно кому-то могу скинуть ссылку!

Теперь помогите найти прогу в которой можно создавать модели,напр машын!!!! плз!!!

или дизайн интерэров

скинь

скачал вот прогу Flash8 pro весит 107 метров!создавать мульты,флеш,анимацыю,игры можна!

если нужно кому-то могу скинуть ссылку!

Теперь помогите найти прогу в которой можно создавать модели,напр машын!!!! плз!!!

или дизайн интерэров

скинь на sasha.serezhnikov@yandex.ru

!

Предупреждение:

Прежде чем писать в тему - посмотрите на ее дату.

Изменено пользователем MaDW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...