Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Где мы живём


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

djon70

Летом солнечно, а зимой бывает и так. Это я в гаражах.

И гже гаражи?! Я не понял... У вас чё, снегу столько же, сколько на Северном Полюсе?! :(

Gomurakami

маленькая Швейцария

Какой город?

VIP.

Не люблю, точнее ненавижу Америку, но вид неплохой... =)

Зайдите сюда: http://photocity.ru/spb.php?PHPSESSID=4b5b...64153ccc862b8ba

Вот тут много качественных, красивых фоток Питера на любой вкус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Не люблю, точнее ненавижу Америку, но вид неплохой... =)
Я бы сказал, ужасный...

Хорошую ссылку на сайт с фотками Питера привел :( Вот еще

одна имхо неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да симпатичные виды. Жаль на карте Питера я не обнаружил своего дома =(

Зато увидел можно сказать мой второй дом - ДС "Юбилейный" =) Это кто не знает, рядом с Петровским стадионом.

Фотка кажетсья старая, поскольку ещё не построена малая арена ДС.

Спасибо SHARKstein, очень хорошая фотография =)

Вот, может кому интересно, домик, в котором подключают:

Кабельное телевидение, Выделенный интернет.

И в котором находиться компьютерный магазин SBS, где мне чинят за спасибо железяки =) Просто знакомые работают! Дружелюбный коллективчик.

Это где-то в 300 метрах от моего дома.

dom.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Зато увидел можно сказать мой второй дом - ДС "Юбилейный" =) Это кто не знает, рядом с Петровским стадионом.

Ага, а мой дом - стадион Петровский! =) Обожаю на футбол ходить... эх... =) На ближайшем матче ( с Динамо 8 мая) сфоткаю стадион т покажу Вам... =) Хе-хе...

Тролль

Я бы сказал, ужасный...

Нет, ну всмысле, что не то, что бы, красивый, наоборот даже - отчасти уродский... никакой архитетуры и т.д., такой как у нас, но вот так вот с высоты птичьего полёта понаблюдать за огромным городом... Прикольно наверное! ИМХО :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Это у нас в 2000 году думали конец света, гаражи под сугробами, возле дорог пешеходные тропинки поднимались на 2-3 метра выше дорог. Точно не помню, сколько, но много годовых норм снега выпало. Утром на машине выезжать-это что-то. Жалко плёнка подвела, мы ещё в частном секторе фоткались, так там вообще через лабиринты выкопанные выше человеческого роста до домов нужно было добираться. Говорят, что в 50-х годах однажды столько же снега было. Как вспомнишь, так вздрогнешь.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

Это у нас в 2000 году думали конец света, гаражи под сугробами, возле дорог пешеходные тропинки поднимались на 2-3 метра выше дорог. Точно не помню, сколько, но много годовых норм снега выпало. Утром на машине выезжать-это что-то. Жалко плёнка подвела, мы ещё в частном секторе фоткались, так там вообще через лабиринты выкопанные выше человеческого роста до домов нужно было добираться. Говорят, что в 50-х годах однажды столько же снега было. Как вспомнишь, так вздрогнешь.

Даа... Круто, просыпаешься на втором этаже, а у тебя снег прям на уровне окна... :lol:

А чё весной было? Потоп наверно? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

На фотке это парк, а передо мной, правда на фотке не видно, Комсомольское озеро, его комсомольцы рыли. Ну и соответственно зону отдыха устроили.

Да между прочим, я все свои фотки вижу, а ты разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gomurakami Меня то же интересует, где ж такая красотища? Надеюсь, у нас в России!!! а не в Швейцарии, далеко ехать придется в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау как классно :P что в Башкирии, я туда каждый год езжу, в Кумертау. Вот 2 фотки оттуда-Кумертау

bash_for.jpg

post-27-1083681470_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вакс

не просто красиво-обалденно. я когда здесь в Молдавии показывала фотки с Башкирии (у меня там куча родственников) все просто ахали-какая красотища B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...