Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Gmail


Q-Q

Рекомендуемые сообщения

Хм... как-то я не понял, как его включить. То есть понять-то понял, только не включился он почему-то... :)

Да, если кому инвайт надо, у меня есть поделиться.

Изменено пользователем z-vet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портал Lycos сообщил о предоставлении почтовых ящиков объемом 1 ГБ, заявляя о своем первенстве среди почтовых служб, предоставляющих такие большие ящики. Напомним, что об 1 ГБ уже объявляла компания Google, но ее почтовый сервис GMail еще тестируется, и пока не известно, на каких условиях будут предлагаться эти почтовые ящики. А вот с Lycos уже все ясно, такое удовольствие, как большой почтовый ящик можно получить всего за 6 долларов в месяц :).

Практически сразу же после сообщения от Lycos появилась новая информация о почтовых ящиках GMail. Несколько пользователей сообщают, что размеры их почтовых ящиков увеличились до 1 ТБ (террабайт), что почти в миллион раз больше, чем 2 МБ, предлагаемые почтовым сервисом HotMail и в тысячу раз больше объемов, предоставляемых Lycos. Так что, хотя GMail и тестируется, справедливее будет назвать именно этот сервис от Google первым в области предоставления почтовых ящиков большого объема.

Первоисточник

У меня пока 2116 Mb...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь эти приглашения раздаются пачками. Правда иногда надо попотеть - покам кодовое число напишешь, потом мыло, а число уже не действительно или кто-то воспользовался.

А вообще - работает. Сам себе зарегил.

Жаль только что нельзя туда файлы заливать как на www.newmail.ru...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang:

Ребят, что там за прогу предлагают скачать!

Вот- http://toolbar.google.com/gmail-helper/

168403[/snapback]

Программа проверяет твою почту автоматично и показывает новые писем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang - не точно, я ее не юзал но как понимаю от описания, она только уведомляет о новых сообщениях. Чтобы прочитать их или чтоб отправить письмо тебе нужно зайти в GMail... Но конечно, ти можешь настроит The Bat или Outlook работать с GMail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только что нельзя туда файлы заливать как на www.newmail.ru...

Можно, при помощи GMail Drive.

168296[/snapback]

Имеется в виду выкладывать туды, допустим рисунок, а потом давать на неголинк или внедрять его где попало.

А GMail Drive насколько я понял только отсылает файл на твой ящик в виде атача к письму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел сейчас на gmail, а мне там:

Ошибка сервера

Система Gmail временно недоступна. Повторите попытку через несколько минут. Приносим извинения за неудобства.

И часто такое бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flint_Brooks

Даже не слышал о таких глюках ни разу.

170285[/snapback]

Аналогично.

Только что зашел - всё пашет без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знает ли кто как Gmail образует цепочки сообщений. А то письма от одного адресата в разных цепочках.

Например сообщения с форума по 2-5 в цепочке, хотя тема и отправитель не меняются. Доставляет некоторые неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знает ли кто как Gmail образует цепочки сообщений. А то письма от одного адресата в разных цепочках.

Например сообщения с форума по 2-5 в цепочке, хотя тема и отправитель не меняются. Доставляет некоторые неудобства.

171001[/snapback]

IMHO обединяеть если между получения ним не получал другие писма... но это только мои личние впечатления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что мне попал GMail Indexer - plugin для Google Desktop Search, позволяющий юзать Desktop Search для поиска в почте. Я не юзаю GDS так что plugin не могу проверить, но если вам интересно, скачайте его и пишите работаеть ли он :mad:

Скачать

This plugin for Google Desktop Search will let you regularly index your entire Gmail account contents into Google Desktop Search. This is done using Gmail's POP access feature. See Gmail Help for information on how to enable POP access on your Gmail account.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darhazer:

По поводу цепочек - буду наблюдать. Хотя сомневаюсь, но вдруг...

А по поводу плагина - в чём смысл? Зачем он? Пользуюсь GDS. так он результаты так и так в браузере (только не в opere) показывает. не проще ли сразу залогинится и через поиск Gmail найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WalkingAround:

спрашивай у производителе и у тех кто юзают. В принципе с plugin-е тебе не нужно писать адрес, ждат загрузку сайта, писать user и пароль... Поетому и его сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знает ли кто как Gmail образует цепочки сообщений. А то письма от одного адресата в разных цепочках.

По заголовку References, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В топике уже вставал вопрос о кодировке, но вроде никто ниче не ответил.

Вот мне тут на днях прислал человек письмо , оно у меня отобразилось примерно так:

?п÷я─п╬пЁп╫п╬п╥п╦я─п╬п╡п╟п╫п╦п╣ п╫п╟ я│п╩п╣п╢я┐я▌я┴п╦п╧

теперь ВСЕ его и мои письма (с определенного момента) выглядят именно так-((

Кодировки менял, не помогло....Сама страница отображается нормально, а письмо нечитабельно.....А это все-таки план моего диплома ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...