Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Закладка Безопасность


io23

Рекомендуемые сообщения

На одном из компов с XP если посмотреть свойства папки есть закладка "Безопастность" там можно вкл или откл доступ пользователей к папке, у меня такого нет но это гдето можно вкл только где???

Да и что сделать чтобы можно поменять тему в XP ? мне хочется красоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

io23

На одном из компов с XP если посмотреть свойства папки есть закладка "Безопастность" там можно вкл или откл доступ пользователей к папке, у меня такого нет но это гдето можно вкл только где???

Она появится, как только переконвертируешь свой диск в NTFS. Кстати, настоятельно рекомендую это сделать в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

io23
На одном из компов с XP если посмотреть свойства папки есть закладка "Безопастность" там можно вкл или откл доступ пользователей к папке, у меня такого нет но это гдето можно вкл только где???

Она появится, как только переконвертируешь свой диск в NTFS. Кстати, настоятельно рекомендую это сделать в любом случае.

Только сначала удали все ОС кроме ХР с ее раздела(ну кроме 2000 или НТ). От них все-равно больше пользы не будет(не загрузятся)

конвертирование осуществляеться коммандой

convert диск /fs:ntfs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и что сделать чтобы можно поменять тему в XP ? мне хочется красоты

Для этого есть прога Style XP

Кстати, настоятельно рекомендую это сделать в любом случае.

Например я не согласен. Да может NTFS и работает стабильно и защищает лучше. (Если защита так уж необходима то надо ставить). NTFS больше подходит для сервера, чем для домашнего компьютера. Во-первых комп с NTFS загружаеться дольше, для маленьких дисков (<10 GB) при записи диска на 70-80% начинаеться БОЛЬШАЯ фрагментация файлов, и при 80-82% диск уже нельзя дефрагментировать из-за отсутствия места для "маневров". В-третьих при збое загрузочных секторов (а такое на NTFS иногда случаеться ;) , в чем сам был свидетелем) единственным способом загрузить комп будет транспортировка винта на комп с 2К/ХР и дальнейшей проверкой диска. Подробнее можеш прочитать в документах на Софтодроме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...