Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Light Alloy


Kuzmich

Рекомендуемые сообщения

Kuzmich

Подскажи! Почему звук не в какую не хочет работать! Проблем с железом нет!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1) Может проблема с кодеками?

Посмотри, чем звук закодирован...

2) В настройках звука какое устройство стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wu-tang

Именно в LA звука нет? У меня после установки новой версии был глюк - по умолчанию все звуковые дорожки фильма были отключены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, 3.0 Final полный отстой... Это относится именно к этой версии... Куча багов, почитать можешь на их форуме... Я оставил 3.0 beta 6...

Они что вообще офигели. Бетка лутше финальной.

МЧто-то ты расфлудился...

Получи-ка погон для профилактики...

Kuzmich

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Все,спасибо-разобрался. Требовал какой-то AC3filter вроде,я его установил из пакета NIMO и все заработало!

Stolik

До установки звук не работал ни в одном из проигрывателей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я откатился на 2.9 - тоже все работает. Еще у версии 3.0 был глюк при открытии DVD и некоторые *.avi шли с большой пикселизацией... Причины не знаю, но это точно не мои кодеки - на других плейрах и даже на 2.9 версии того же Light Alloy-а все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго всем вермени суток. у меня такая проблема. пытаюсь открыть через LA фильму DVD. он начинает открывать и благополучно виснет. пробовал на версиях 2.8, 2.9, 3.0 :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго всем вермени суток. у меня такая проблема. пытаюсь открыть через LA фильму DVD. он начинает открывать и благополучно виснет. пробовал на версиях 2.8, 2.9, 3.0 :sly:

163811[/snapback]

у меня кстати, тоже борода при воспроизведении DVD Light Alloy (др. плееры нормально, т.е. вряд-ли дело в кодеках): то по меню диска не хочет лазить, то не видит как-бы настройки кодека (видео), не регулируется яркость, конрастность (в меню ставил и убирал всякие галочки). :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Появилась новая версия LA 3.10 можна скачать на офицеальном сайте.

Т.е. здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась новая версия LA 3.10 можна скачать на офицеальном сайте.

Ну и появилась новая версия :) :bye1: .

Во что я скажу форумчани кому нижалко время и нервы ставте.

Прставил я LA 3.10 включил фильм льог на диван,мне 7 раз пришлось встать чтобы фильм снять с паузы, LA как ненармальная ставила на паузу фильм ,и раз пришлось наново вкючитть фильм потомушто LA просто выкинуло и всьо.

Мне кажытса что разрабочики LA делают лижбы сделать что 3.0 так 3.1 с глюками :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня LA3.1 в описании было указан один из форматов *mov, запускаю файл мув, не находит кодек, кто-нибудь знает где его найти? Квиктайм очнь не хочется ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь версией 2.6, глюков почти не замечал, да и загадку отгадывать при регистрации не надо!!!! :)

Сегодня скачал версию 3.2 - пока не поставил, после таких замечаний к версии 3.0 и 3.1 даже не знаю стоит ли!!!??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, установил версию 3.2... полный ПИСЕЦ!!! :doh: Для проверки запустил один фильм, свернул-развернул, остановил-запустил... всё нормально. Запустил второй фильм... сразу после перехода в полноэкранный режим эта сволочь повесилась!!!!!! Мол извините за неудобства... :bye1:

ВЫВОД: ЮЗАЙТЕ ВЕРСИЮ 2.6 ИЛИ 2.9 - ДВЕ ПОСЛЕДНИЕ СТАБИЛЬНЫЕ ВЕРСИИ!!! :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже себе недавно поставил 3.1. Замечаний особых нет, всё вроде работает. Только хочу заметить следующее:

1. Насчет звука:

Заметил, что в нескольких видеоклипах, воспроизведение идёт без звука, и в одном фильме Goblin'ского перевода, идёт только оригинальный английский звук. Зайдите в настройки, (значок в виде гаечного ключа), там зайдите в "Звук". Поснимайте все галки, и выберите устройство для вывода, - Default DirectSound Device. У меня проблема решилась таким образом.

2. Насчет mov-роликов:

Да, Quick Time ставить придётся. Но регистрировать совсем не обязательно. И если он не особенно нужен, не забудьте выкинуть его из автозагрузки.

Кроме того, с этим форматом могут быть проблемы. Например ролики записанные моим фотоаппаратом (Minolta), LA проигрывать отказывается наотрез, хотя ролики Olimpus'а играет нормально. Это дело в роликах, а не в плеере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Насчет звука:

Заметил, что в нескольких видеоклипах, воспроизведение идёт без звука, и в одном фильме Goblin'ского перевода, идёт только оригинальный английский звук. Зайдите в настройки, (значок в виде гаечного ключа), там зайдите в "Звук". Поснимайте все галки, и выберите устройство для вывода, - Default DirectSound Device. У меня проблема решилась таким образом.

Так звуковую дорожку поменяй просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich:

Всегда так и делал. А вот в 3.1 у меня это меню стало активно только после того, что ты процитировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Новая версия!

Версия: 4.0.

ОС: Windows 95, 98, Me, 2000, XP.

Установка: Инсталлятор.

Лицензия: Для русскоязычного населения бесплатно.

Скачать с офиц сайта: http://www.softella.com/la/download/5DB161F8/LAsetup.zip - 1.4 Mb, ZIP архив.

Что нового в версии 4.0 ?

Новая шкура

Что нового в версии 3.5 ?

Логотип можно заменять, записав Logo.bmp в каталог к проигрывателю

Добавлен перевод на польский язык

Сдвиг субтитров можно устанавливать больше 10 секунд

Всплытие панели управления при наведении мышой в полном экране

Добавлен тип файлов 3GP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Light Alloy - мой любимый плейер, потому что удобный и русский. Но в последней сборке 4.0 (6035) каждый второй фильм открывается с большим трудом. Приходиться откравать через правую кнопку. В чём трабла? И куда делся выбор источника?

На форуме плейера я не смог задать эти вопросы, т.к. не нашёл, где зарегиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

LA не проигрывает файлы .avi

Некоторые по крайней мере. Т.е. звук есть, а видео нет. Потом выдает - программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта.

В чем дело? Каких-то кодеков нет?

Когда открываешь этот файл в Виндоус Медиа Плеер 9 - то пытается что-то загружать: пишет соединение, загрузка, невозможно загрузить кодеки. И тоже самое - звук есть, а видео нет.

Что делать?

З.Ы. Какой адрес рус. форума LA? Не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...