Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

PDF


Dima Cornev

Рекомендуемые сообщения

У меня Foxit'ом открылось без проблем.

P.S. Другое дело, что я не очень уверен в том, что там есть все необходимые надписи...

PDF.jpg

post-10654-1256810228_thumb.jpg

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если там нет предполагаемого текста - то да, коцаный. Сообщите Вашим корреспондентам, что им нет нужды извращаться с экзотическими шрифтами. Пусть используют стандартные - проблем меньше будет... Плюс - советы KOT2s.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного - знания лишними не бывают :blush2: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Святославчик: Поковырялся я с этим pdf-ом специальными утилитками...

Результат: файл битый:

1) как уже раньше отмечалось: хитрая шрифтовая сборка не интегрирована в pdf. Это поправимо...

2) бытые не полные операнды, а следовательно - битый pdf в его основании (не полное postsript описание). А вот это уже «труп»

Просите продублировать pdf. Кроме всего прочего наверняка есть исходник(вероятно в autocad, или в чем то еще CAD-ном). Просите сохранить как файлы *.dvg или *.dxf

Изменено пользователем KOT2s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Надеюсь модераторы не убьют за поднятие столь старой темы (см. правила это себе :rolleyes:) но есть хорошая программа для перевода формата PDF в различные форматы - это ABBYY FineReader 10 Pro. Похожие программы были озвучены, как и просто FineReader, но эта делает намного больше. Сам не так давно переводил большую таблицу в формат MS Excel

PS Может я и повторяюсь, а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...