Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Здрассти Форумчане!!! ;)

Кто юзал прогу StarSkin 2.4 - аналог StyleXP? Хочу узнать ваше мнение об этой проге, как она в целом???!!! ;)

Стоит ставить или нет!!!??? :g:

СПАСИБО!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не юзал, зато скрины посмотрел. Особых отличий от Style XP я не вижу... Жаль, что Trial, а то я б скачал, посмотрел на её работу. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно только изменение темы XP советую другую программу - WindowBlinds, которая позволяет применять еще и WindowBlinds-темы, а они реализованы намного интересней плюс к этому имеются дополнительные возможности, вроде установки сворачивания любого окна в трей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ну если уж речь зашла об изменении стиля XP, я расскажу, чем сам пользуюсь. StyleXP - неплохой, но уж ресурсы любит подъедать. У меня еще не самый слабый комп, но при работе этой проги, в игрушку с хорошей графикой + прослушивание музни в JetAudio(рекомендую, кстати всем - Вещь!), уже мой старик пыхтеть начинает, поэтому я пользуюсь простенькими темами, типа ZuneStyle или Royale. Но, что мне больше нравится, так это изменение не тоько видов окон и меню, но и замена стандартных беспонтовых иконок, которые уже в кишках сидят. Пользуюсь IconPackanger. Вот это действительно прога ништячная! На их сайте есть целая куча комплектов иконок, причем не надо сидеть, и как дурак каждой иконке вид менять, скачал тему, применил, она сама все умолчания поставила, можно даже иконки из разных тем в одну собирать. Что понравилось, то и смастерил. На том же сервере есть еще куча прог, которые меняют загрузочный рисунок(bootskin), курсоры - CursorXP(но эта прога не дает работать пакетим инсталяторам и файлам справки - дурацкий глюк, поэтому я от нее отказался - лучше рисовать свои собственные в Microangelo 5.5 или ArtCursors). Если кого-то заинтересовало, качайте с http://www.wincustomize.com. Не пугайтесь, что она Trial :greedy: . Ставите пакет, удаляете по истечении пробного периода, чистите какой-нить прогой реестр, ставите заново и наслаждаетесь еще 30 дней. Если не т желание больше менять иконки, то после удаления проги, все(!) иконки остаются. Так вот эта прога удачно не доработана :bleh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Trial версии WindowsBlinds не "скиняться" некоторые элементы, в частности полосы прокрутки и еще что-то. Более точно сказать не могу, так как пользуюсь полной версией программы купленной у Stardock.

Поэтому версия Trial не даст полного представления о возможностях программы, хотя общее представление дает. Пот крайней мере можно сделать вывод, нужно её покупать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...