Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваш вoзраст


Internet

  

405 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

здрaсти друзя,вoт дaвнo меня интересует кoкoй вoзрoст oсoбеннa aктивен в фoруме,xoчу узнaт и мoжет ви тoже непрoтив.И пoетoму сoздaл oпрoс. Если не прoтив нaпишите пoсты o тoм чтo кoкoвo вoзрoстa ви нaчели зaнимaтсa o кoпютерaми и все чтo связынo с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А причем здесь программное обеспечение?

я тoже не пoнил пречем здес етo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 15 - скомпами с 3 лет. Мой батя ещё первые спектурмы собирал. Говорит я ещё года в 4 от компа не тходил, а сейчас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander-V-Sh

у брата был спектрум "Аризон", после и у меня...я на нем еще в детстве гамал...и меня еще, помню, пугали страшним компьютеным вирусом, который якобы жил внутри компьютера...и я боялся даже в комнату заходить где он стоял... :) ...и остался он у меня, только в Украине... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, мы один раз на работе нашли кучу бу компов (отечественных) Так там деталий сдали на штуку.

Я потом дома все потроха спектруму, профи, дисководам, и принтеру повытаскивал, тоже вышла где-то 1000. А сейчас цены наверно подняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 19 лет, собственный комп имею года четыре, но раньше в школе с ними возился (была "продвинутая" школа - там 286 стояли :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 26 , связался с компом на старости лет месяцев восемь назад , и , как мне кажется , на всю оставшуюся жизнь( про спектрумы молчу давно это было и неправда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 сейчас.

С 10 до 12 сидел за Искрой. Потом перерыв до 15 лет. С 94-го до сих пор сижу за монитором, пока менять специальность не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

IMHO как настроение и самочувствие, если чувствуешь что устали глаза или болит голова - предел. Так же надо делать перерыв на пару дней если чувствуешь что шизеешь от тачки главное вовремя заметить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 27 ... начинал со спектрумов, закончил роботами. А теперь сменил проффесию и на работе чаще юзаю Office ;) ,а дома гаймлюсь или тестирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...