Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваш вoзраст


Internet

  

405 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Asder

я замечал, но не отходил от компа ибо делать боле нечего было. теперь я ошизел. да ты наверное и сам заметил это :P

Товарищи юзеры!!!

Бойтесь жезжащего зверя стоящего у вас на столе(под столом)!

Ограничивайте время проводимое за компьютером!!!

А если эти лозунги вас не убедили, то вот ещё аргумент:

Станите такими же как я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Комп такой был. Старый очень, после него было СПЕКТРУМ 128 (представляешь 128 кб оперативки), ПРОФИ 256 кб, АМИГА и т.д.

Представь проги с магнитрфона заводить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно я сам о себе нечево пока не сказал ;)

Мне 19 с компами 12 лет

Изменено пользователем Internet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я единственный в группе опроса. :D 40 в июне "стукнуло"

Первый крмпьютер - чисто механический сам собрал в 1976 году, по описанию в приложении к журналу "Юный техник"...

Первую перфоленту (Fortran) "набил" в 1980г.

Первую дискету записал в 1985(6?)г. "Электроника -60"

Первую программу для PC XT (паскаль) в 1987г.

Домашний личный "IBM-совместимый" с начала 90х

А вообще (сейчас сам себе леща кину :P ), я по природе своей довольно "грамотным" был, и по жизни все окружающие меня компьютеры "помнят" мои руки... Это я к тому, что и Atari и Z80Spectrum и Dandy со времён появления в игровых залах и клубах почти всегда находились дома "в ремонте" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

Ты мне своей историей сильно напоминаешь моего отца.... Он кстати, в нашем городе, действительно стоял у истоков - собирал и чинил все эти машины, эх интересное было время наверное - всё руками, новое и САМ, а тут лишь сидишь девайсы переставляешь и с дровами паришся - скукота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 21. Не помню сколько лет назад у меня появился такой девайс как "Микроша" (нечто совковое очень похожее на спектрум, только черно-белое), потом был ZX Spectrum 48Kb (до сих пор валяется в шкафу). Кстати, кому интересно, что такое Спектрум, - в инете много его эмуляторов. Я один случайно откопал, нашел кучу игрушек - качаются из инета не более секунды. Такая ностальгия :P Exolon и все такое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asder, я, наоборот, очень (по-здоровому) завидую сегодняшним молодым людям... Раньше цветомузыку на 3 лампочки- сиди, паяй, сейчас - запустил программку - все дела... И очень жалею, что мне не пятнадцать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

Никогда не поздно..... Если ты чувствуешь себя на 15 - живи как будто тебе 15. А если будешь жить как будто тебе 15 ты и чувствовать будешь себя пятнадцатилетним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тридцатничек скоро стукнет. Хотел проголосовать, но случайно нажал на "Результаты...". Таперича никак :blink:.

Впервые с компом познакомился лет в 14-15. До этого покупал всякие умные книжки и юзал программируемый калькулятор МК-какой-то (уже не помню, но Kuzyma, думаю, поправит :)). Помнится, была классная игруха про звёздные войны. Вводишь какие-то параметры, типа куда лететь и по кому стрелять, калькулятор тебе что-то просчитывает и выдаёт новые координаты твоего корабля. Ты берёшь листочек "в клеточку" и карандашом отмечаешь, где ты в данный момент находишься, и сколько вокруг врагов. Играл целыми ночами. Сейчас звучит как бред сивой кобылы :blink:.

Kuzyma

И очень жалею, что мне не пятнадцать
Аналогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik

МК-54, Б3-38. Я тоже играл в эти игрушки :) . Они печатались в журнале "Техника молодежи" (был когда-то такой).

Вот с них я и познакомился с вычислительной техникой, программированием. Потом собрал Спектрум. А дальше подключение дисковода, сборка Пенктагона. Долго сидел на нем. Потом налалась у нас эра PC.

А возраст смотрите в профайле.

Kuzyma

Ты не один теперь:P .

Изменено пользователем Old Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне 22 уже стукнуло.

С компами знаком уже лет 10. Хотя нет, ещё на пару лет раньше я познакомился с ZXSpectrum. Запись игрушек с кассет меня убивала! А 10 лет назад (в школе) я начал программировать. Свой комп появился в конце 97-го (приставки типа Денди не в счёт). От него остался проц (сейчас в серваке напрягается), и дисковод (в моём компе и стоит), остальное либо апгрежено, либо просто сгорело; а самое главное - от него ещё монитор "Vist" остался, в который я щас и пялюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы считаете, в каком возрасте можно начинать юзать тачку? да и по сколько часов в день в разных возростах?

А сколько ее не юзай все мало ... особенно если инет халявный :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от состояния :а то некоторые напорятся и начинают учить жизни .

Изменено пользователем сергей22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 16 лет. Интерес к компу начал проявлять с 7 лет. Свой комп появился с выпуском 98 виндовса. Поэтому наверное я такой страстный приверженец Microsoft Windows 98.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha

Ну ты и математик...

Заниматься с семи лет - это не значит заниматься именно со своим компом. Читай внимательнее :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha

Блин, когда мне было 7 лет, на дворе был 1994 год. Ещё даже 95 Windows не появился. Ещё великий MS-DOS был вместе с Norton Commander'ом царил на земле. :) :) :) Во все игры через синий фон заходил.

Ну помните игры ещё были: Поле чудес, Prince of Percia, Bomberman, Pac Man, гоночки всякие. Не вызывает ностальгии? :)

А свой компутер появился когда мне было 11 лет, как раз 98 год.

Вот такая вот математикаsasha ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помните игры ещё были: Поле чудес, Prince of Percia, Bomberman, Pac Man, гоночки всякие. Не вызывает ностальгии? :rolleyes:

Блин, ну зачем же так? Сразу захотелось надыбать эти гамы, поиграться. Мне аж чуть плохо не стало от жуткого чувства ностальгии. Хотя ведь знаю, что они мне не нужны и играть в них я не буду. Но всё же ... эхх... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...