Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Аватары ...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Lilla

А ты теперь не только ходишь, но и летаешь? :unsure:

А как же народная мудрость, что курицы не летают? :D

marinero

Да, своими руками оно лучше, но я пока не умею, хотя, задумки есть.

А пока, просто, поменяла свой потому что увидела на форуме, что моей "синей мордой" кто-то еще пользуется (может, это я у него стащила, а, может, у меня....). А как вам эта киска?

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilla

Ну тогда, приятного полета, как говорят в Аэрофлоте. Не знаю, что не понравилось demer, а мне твоя птичка нравится...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

просто, поменяла свой потому что увидела на форуме, что моей "синей мордой" кто-то еще пользуется (может, это я у него стащила, а, может, у меня....).

Такая же история, но я то знаю что у меня стащили, ну и ладно пусть пользуется на здоровье у меня теперь другой есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canis

Летающая птичка - это всегда здорово! А почему она в красных тонах?

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canis

А вот это стильно!... :( :lol: Это твоя кардиограмма? Очень стабильна, позавидуешь... :unsure:

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canis

Показывает, когда я вру

Тогда получается, что ты это делаешь довольно регулярно!.. ;) ;) :) :lol:

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А я себе выбрал адски крутой аватар, как раз под ник ВОЛШЕБНИК! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Использовал как обоину на телефоне, потом обрезал, подогнал под размер и сделал аватаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня интересная история. Надыбал я как-то диск со всякими приколами, и там была коллекция курсоров. Из одного из низ я и сделал себе аватар.

MarsAttx.ani

MarsAttx.ani

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Форматцевт:

А в чем смысл византийского креста?

THE OLD VERMIN:

Твой камаз я видел в одноий из инетовских галерей аватаров. Один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

saniks: смысл....? Сейчас поясню.

Крест Константина - монограмма, известная как "Хи-Ро", по форме состоящей из Х (греческой буквы "хи") и Р ("ро"), первые две буквы имени Христа по-гречески.

Легенда гласит, что именно этот крест император Константин увидел в небе по дороге в Рим к своему соправителю и одновременно противнику Максентию. Вместе с крестом он увидел надпись In hoc vinces - "с этим победишь". Согласно другой легенде, он увидел крест во сне в ночь перед битвой, при этом император услышал голос: In hoc signo vinces (с этим знаком победишь). Обе легенды утверждают, что именно это предсказание обратило Константина в христианство. Он сделал монограмму своей эмблемой, поместив ее на свой лабарум, императорский штандарт, вместо орла. Последовавшая победа у моста Милвиана неподалеку от Рима 27 октября 312 года сделала его единственным императором. После был издан эдикт, разрешающий исповедование христианской религии в империи, верующих больше не преследовали, и эта монограмма, которую христиане до того использовали тайно, стала первым общепринятым символом христианства, а также получила широкую известность как знак победы и спасения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...