Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Плагины (фильтры) для Фотошопа CS...


HCT v12.12.2012

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 568
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю может кому и нужны плагины для обработки файлов типа ICO. Просто мне понадобились, вот и предлагаю.

Лицензия: Бесплатная

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/2003

Icon Plugin for Photoshop расширяет Adobe Photoshop способностью экспортировать и импортировать иконки Windows (.ico). Благодаря данной особенности, пользователи смогут создавать потрясающие иконки непосредственно в Adobe Photoshop, используя большой арсенал креативных инструментальных средств и удобный дизайн. Использование дополнений к программе устраняет потребность использования промежуточных файлов и покупки дополнительных программ редакторов иконок. В дополнение к Adobe Photoshop, дополнение к программе работает с Elements, AfterEffects, Premiere, PhotoDeluxe, Corel PhotoPaint, PaintShop Pro, Painter и Photo.

Программа Icon Plugin for Photoshop обеспечивает все особенности, которые призваны помочь Вам достигнуть профессиональных результатов в деле создания иконок. Программа поддерживает мультиформатные иконки, прозрачность и полупрозрачность и позволяет создавать иконки, которые являются совместимыми с Microsoft Windows XP и Vista. Дополнение к программе также поддерживает нестандартные иконки различных размеров и цветных разрешающих способностей. Поддержаны монохромный режим, 16 цветов, 256 цветов, 24-битовый Цвет, и 32-битовый Цвет с полупрозрачностью. Клиенты имеют возможность добавлять и удалять подиконки из иконок. Дополнение к программе совместимо со всеми версиями Adobe Photoshop, включая 3.0-7.0 CS и Windows OS.

Скачать Icon Plugin for PhotoShop icon_plugin.zip

icon_plugin.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Неприятно удивлен. Тема затухает. Если можно еще раз ссылочку на свежий Neat Image. :bye1:

Программа Neat Image (5.8) Pro + , предназначена для подавления шума, неизбежно возникающего при съёмке на цифровую фотокамеру.

Используется эта программа и как самостоятельное приложение, и как плагин к Photoshop и прочим графическим редакторам, умеющими работать с плагинами формата .8bf.

Качество фильтрации шума значительно выше, чем у конкурирующих продуктов. Это достигается за счёт использования оригинальной технологии, когда сначала вы выделяете однородный по яркости участок изображения (например, кусочек неба) размером 128х128 пикселов, фиксируете на нём шумовые закономерности, составляя, таким образом, алгоритм, по которому в дальнейшем будет очищено всё изображение.

Как правило, требуется всего один проход, чтобы очистить изображение. В особо тяжёлых случаях (съёмка при недостаточном освещении и больших значениях ISO) могут потребоваться 2-3 прохода (тени, света и середина), чтобы полностью избавиться от шумов. При этом резкость не только не ухудшится, но даже может быть увеличена с помощью соответствующих опций.

Но даже без дополнительных настроек Neat Image может использоваться для обработки изображений, полученных любым сканером или цифровой камерой.

Достигается это с помощью использования так называемых стандартных профилей шума, скачать которые (совершенно бесплатно) можно с офсайта. Их применение делает фильтрацию более "нежной" и точной без каких-либо дополнительных усилий.

Новое в этой версии

# Добавлена поддержка следующих графических редакторов:

- Adobe Photoshop CS3 и CS3 Extende, в том тчисле, поддержка интеллектуальных фильтров CS3

- CorelDRAW Graphics Suite X3

- CorelDRAW Graphics Suite 12

# Поддерживается фотокамера Nikon D40/D40X, а также некоторые другие новые модели фотокамер Nikon

# Поддерживается фотокамера Nikon D1H с фирмваре версии 1.10

# Улучшена точность сопоставления настроек данным профиля

# Улучшена точность маскирования плагина Neat Image для Photoshop

# Улучшена совместимость онлайн-хэлпа Neat Image с Windows Vista

# Ну, и некоторые другие неназванные баги были устранены к нашей всеобщей радости (жаль, что мы о них даже не знали).

Скачать:

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Daniil88:

В поисковую строку любого поисковика, например, Google, вписываете: Plugin 3D Maker и выбираете ссылку, какая Вам понравится. За Вас никто это делать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Lizik:

Какой именно? AKVIS Artistic?

Кстати, вот замечательный совет:

Q-Q:

В поисковую строку любого поисковика, например, Google, вписываете: Plugin 3D Maker и выбираете ссылку, какая Вам понравится. За Вас никто это делать не будет.

Только набрать нужно Plugin Artistic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! совет, действительно, ценный! и я так искала! находились только платные, причем платить надо за месяц, а мне это не за чем! поэтому я и обратилась сюда! может кто знает, где можно скачать бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lizik:

В таком случаеу можно поинтересоваться здесь, или здесь.

А ещё лучше тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:) Помогите пожалуйста,

безумно хочу два плагина для фотошопа Рortraiture и Noiseware, раз десять скачивала с разных сайтов с патчами, кряками, но при открытии просят вести ключ, если его игнорировать, после применения этих фильтров накладывается решетка на фото, ЧТО Я НЕ ТАК ДЕЛАЮ??? .:)..все пишут что у них все ОК, крутая прога и.т.д. а я скачиваю и опять тоже самое.... :) Есть может у кого проверенная ссылка, поделитесь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Ваш вопрос прямо соотносится с пунктом 6 Запретительной части Правил форума, посему ответа не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Ваш вопрос прямо соотносится с пунктом 6 Запретительной части Правил форума, посему ответа не будет...

Я ведь прошу 1)объяснить как устанавливать проги из инета в фотошоп (я в этом новичок), я не прошу ни ключей ни кряков или что там ещё бывает?.. Ведь люди пишут, что у них работает скаченный плагин, а я скачиваю оттуда и у меня не работает... вот в чём моя проблема...

2)По поводу ссылки, наверноу я не так выразилась, :) простите :) , (я не давно в инете и мне не всё понятно), я читала на форуме, что люди деляться информацией (ссылками) по эмайлу или на своих страницах, вообщем я вообще тогда не понимаю ничего, у вас разве не ссылки указаны в начале темы и что такое лекарство?

Извините ещё раз, но объясните пожалуйста, что есть - что...а то я уж совсем запуталась.. :) :)

К сожалению, Ваш вопрос прямо соотносится с пунктом 6 Запретительной части Правил форума, посему ответа не будет...

Я ведь прошу 1)объяснить как устанавливать проги из инета в фотошоп (я в этом новичок), я не прошу ни ключей ни кряков или что там ещё бывает?.. Ведь люди пишут, что у них работает скаченный плагин, а я скачиваю оттуда и у меня не работает... вот в чём моя проблема...

2)По поводу ссылки, наверноу я не так выразилась, :) простите :) , (я не давно в инете и мне не всё понятно), я читала на форуме, что люди деляться информацией (ссылками) по эмайлу или на своих страницах, вообщем я вообще тогда не понимаю ничего, у вас разве не ссылки указаны в начале темы и что такое лекарство?

Извините ещё раз, но объясните пожалуйста, что есть - что...а то я уж совсем запуталась.. :) :)

Допустим если у меня установлен какой нибудь плагин с лицензией, я могу по инету его кому-нибудь переслать? или это не возможно, и является ли это нурушением прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мур-мяу:

По порядку:

объяснить как устанавливать проги из инета в фотошоп (я в этом новичок)

Если вы откроете папку, куда установлен Фотошоп, то увидите там много разных папок, с разными названиями. И добавлять ваши новые файлы, нужно в уже существующие папки, с подходящими названиями.

К примеру, (для моего компьютера), добавляем плагины сюда:

D:\Program Files\Photoshop_CS3\Adobe Photoshop CS3\Plug-Ins

Фильтры сюда:

D:\Program Files\Photoshop_CS3\Adobe Photoshop CS3\Plug-Ins\Filters

И так далее, короче, подобное к подобному. И тогда вы это всё увидите обычным способом через соответствующие окна в самом Фотошопе. Пройдитесь по папкам, посмотрите где что лежит, и станет понятно.

я читала на форуме, что люди деляться информацией (ссылками) по эмайлу или на своих страницах

Да, но законными ссылками. Пиратскими ссылками на ломаные программы делиться нельзя. Давать ссылки на другие (кроме Софтодрома, или сайта автора) ресурсы не рекомендуется.

и что такое лекарство?

Лекарство, это средство, заставляющее платную программу работать бесплатно. Является незаконным.

Допустим если у меня установлен какой нибудь плагин с лицензией, я могу по инету его кому-нибудь переслать? или это не возможно, и является ли это нурушением прав?

Да, по закону является. Это ваша лицензия. Тот человек должен приобрести свою лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мур-мяу:

По порядку:

Если вы откроете папку, куда установлен Фотошоп, то увидите там много разных папок, с разными названиями. И добавлять ваши новые файлы, нужно в уже существующие папки, с подходящими названиями.

К примеру, (для моего компьютера), добавляем плагины сюда:

D:\Program Files\Photoshop_CS3\Adobe Photoshop CS3\Plug-Ins

Фильтры сюда:

D:\Program Files\Photoshop_CS3\Adobe Photoshop CS3\Plug-Ins\Filters

И так далее, короче, подобное к подобному. И тогда вы это всё увидите обычным способом через соответствующие окна в самом Фотошопе. Пройдитесь по папкам, посмотрите где что лежит, и станет понятно.

Да, но законными ссылками. Пиратскими ссылками на ломаные программы делиться нельзя. Давать ссылки на другие (кроме Софтодрома, или сайта автора) ресурсы не рекомендуется.

Лекарство, это средство, заставляющее платную программу работать бесплатно. Является незаконным.

Да, по закону является. Это ваша лицензия. Тот человек должен приобрести свою лицензию.

:blush2: спасибо, а выше перечисленные мной это плагины или фильтры? простите за тупые вопросы просто на разных сайтах их называют по разному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plugin - подключаемый модуль.

что именно содержит он в себе, фильтр, касти или макрос - не суть важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Какой прекрасный раньше был раздел... Демократичный, активный, нужный многим людям. Побродила по руинам - почти все ссылки битые. Я знаю хорошие ресурсы с плагинами и драйверами для них, в том числе под последние версии Windows - если кому надо обращайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побродила по руинам - почти все ссылки битые.
Есть у ссылок этакая привычка (особенно - у многолетней давности) - устаревать. Ничего удивительного. Ресурсы закрываются, переезжают, глохнут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

specific:

Какой прекрасный раньше был раздел... Демократичный, активный, нужный многим людям.

С этим не поспоришь. Что было, то было. А эта тема в любом случае заглохла бы. Уж очень много было вареза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...