Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Sound Forge


Lary

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Lary

Есть такая штука, называется Поисковые сайты. Слышал может?

Сейчас, специально для тебя открыл Яндекс, набрал "Sound Forge", и получил с миллион ссылок.

В основном вся инфа на форумах, а реклама форумов на СофтБорде запрещена. Так что сам ищи. Там же найдешь и русификатор и всё остальное. :)

Вот это посмотри:

http://cjbook.h12.ru/

А соббсно какая там инфа нужна? File -> Open, дальше всё относительно понятно. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК С ПОМОЩЬЮ sOUND fORGE 7.0 заглушить голос и оставить только музыку у меня русифицированная версия но справочник не русифицирован поэтому я не знаю как это сделать а мне это очень нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xedox! будь другом,скинь ссылочку на саму прогу под твой руссификатор.т.е такой же версии. если не сложно. позарез надо оцифровать свои кассеты!русс-р качнул уже! заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это делается в каком-то эквалайзере. Там нужно увеличить к-во ползунков а потом ты сможешь заглушить что нужно и при помощи Noise Gate удалить это окончательно. Я лично этим не пользуюсь поэтому точнее сказать не могу.

А еще есть уже тема насчет этого - http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=7729

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕРМIНАТОР пожалуйста скажи поконкретнее какой эквалайзер а на этой ссылке я тоже оставил свой вопрос но ответа не получаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wu-tang

Держи: Sound Forge 7

А вот тут я выложил кряк:качай бегом

Скачай сначало лекарство , поробуй может потянет на твою версию.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xedox может ты конкретно скажешь в какую команду зайти и что там выбрать чтобы убрать или заглушить звук ведь у меня справочник не русифицируется!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRYER- а кто тебе сказал что я сильно прошаренный в Soun Forge

Вот попробуй поискать здесь

Кстати тутже лежит сам дистрибутив + русификатор+лекарство

Удачи мужики :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня справочник не русифицируется!

А вот тут лежит простенький бесплатный словарик, который даже инсталляции не требует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько помню в программе есть специальный фильтр, для создания "минуса" т. е. убирает звук. Посмотри в наборах фильтров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xedox а у тебя справочник для sound forge русифицирован? Если да то кинь мне ссылочку откуда можно скачать этот русифицированный справочник для sound forge.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.xedox а у тебя справочник для sound forge русифицирован? Если да то кинь мне ссылочку откуда можно скачать этот русифицированный справочник для sound forge.

2.по-моему заглушка или вырезка делается в каком то из трёх эквалайзеров скажите в каком и как это делается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRYER - Я не шарюсь по SF . Я её просто скачал недано и всё на этом - качал для создания софт диска мо муз прогам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему заглушка или вырезка делается в каком то из трёх эквалайзеров скажите в каком и как это делается??? Неужели никто не знает как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...