Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какое у вас зрение?


Emotion

Какое у вас зрение?  

62 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

0,4 и 0,6

Как поправить зрение?

кушать моркуовку и витамины =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кушать моркуовку и витамины =))

И читать книжку Норбекова про исправление зрения ( в частности) ...)))) А вдруг поможет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

- 1,5 на оба глаза, близорукость. Спасибо частому чтению книг лёжа при плохом освещении, ухудшаться зрение начало ещё до появления компа. А теперь врач говорит, что занятия в тренажёрном зале нежелательны, ибо при таких нагрузках зрение может ещё больше упасть. Мдя, как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-2.5 Много играю в игрушки типа "Искать предметы"+Квест. Вот и посадила буквально за 3 года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда было 1,0. А сейчас у меня для чтения +0,5 очки приходится в некоторых случаях надевать, упало за год. Подруга-супруга потащила меня к врачам весной этого года для обследования. Обследование проходила часа 4-5. В заключение главный врач прочитал результаты всех обследований, сам там на какой-то аппаратуре посмотрел еще минут 15. Потом спросил: Зачем пришли? Говорю: Вот жена привела, вижу плохо? Он: Я думал это дочь (у нас 25 лет разница). И что вы плохо видите? Я: ну некоторые книги уже плохо читаю, где шрифт мелкий. Не могу текст во вкладышах к лекарствам например прочесть. Он смеется :sm(100): Вам сколько лет? Я скоро 50 (через полгода). Он: Вы этот текст в рецептах лет 8 назад уже не должны были читать. Купите очки +1 или +0,5 для чтения и радуйтесь жизни. И :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...