Перейти к содержимому



- - - - -

Windows Media Player (все версии)


Сообщений в теме: 155

#1 OFFLINE   Canis



  • 371 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2004 - 00:03

Сталкивался ли кто с такой проблемой? При проигрывании в Windows Media фильм отображается "верх тормашками". Это можно как нибудь исправить?
P.S. Просьба не советовать переход на WinAmp :blink:

Сообщение отредактировал matva: 25 Ноябрь 2006 - 23:00


#2 OFFLINE   Trefun

    SuperUser



  • 1
  • 691 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2004 - 00:16

Canis
Никогда не сталкивался с такой проблемой, хотя юзаю Виндовоз девятый, с самого его выхода. :blink:
- Попробуй переустановить по-новой wmplayer.
- Возможно проблемы с диском...

#3 OFFLINE   SergUser



  • 320 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2004 - 01:53

Сталкивался. В чем причина - так и не понял, скорее всего в несовместимости WMP и каких-нибудь кодеков. Шоб систему не грохать - переходил на LightAllow - удобнее, да и работает лучше.

#4 OFFLINE   KANT

    СНАЙПЕР



  • 40
  • 3 224 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2004 - 06:52

Canis

Цитата

скорее всего в несовместимости WMP и каких-нибудь кодеков
Всё верно-дело в кодеках.Их чем меньше-тем лучше.Ставить нужно только необходимые тебе,и стараться избегать устанавливать громоздкие пакеты типа MEGA.
Порой исправить положение уже невозможно,часто происходит безвозвратная замена фильтров и даже откат системы не помогает. Так что если удаление старых и установка новых не поможет,то используй другой проигрыватель (я сам через это прошёл :blink: ).
А после переустановки системы устанавливал новые кодеки и фильтры очень осторожно и сразу проверял как работает виндовозный плеер,он самый капризный,и вот если он работает-то в системе всё в порядке! :D А если только,что-то не так,сразу же смотрел,что я установил и тут же удалял.Так выявил несколько прог которые несовмещались друг с другом (проги по кодировке видео).
Собирайтесь за мудростью в юности,чтобы не утомляться её поисками в старости.

#5 OFFLINE   Kuzmich

    Тамбовский волк "Вредина-модер 2005"



  • 3 414 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2004 - 09:34

Цитата

Всё верно-дело в кодеках.
Абсолютно верно...
Удали лишние кодеки...
Или вообще все, а потом поставь K-Lite или вообще ограничься DivX и XviD...
Поймал мыша - ешь не спеша!!!

#6 OFFLINE   demer

    Пропащий



  • 1
  • 2 824 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2004 - 11:33

Ха-ха-ха :unsure: , помню-помню =)
У мя так лаганул Властелин колец: Две сорванные башни =))
Я уж чего токо не делал =)) Везде глючил, пытался даже смотреть вверх ногами, но неудобно как-то :) .
Дело-то оно в кодеках, тут советы уже дали, а переустанавливать плееры бесполезно =)
Всем фанатам компьютерных игр - рекомендую сеть сайтов RPGArea.ru.
Нужен сайт, скрипт, дизайн или любые другие услуги в сфере веб-строительства? Обращайтесь: FaDaR.com.ru

#7 OFFLINE   Canis



  • 371 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2004 - 23:59

Цитата

Удали лишние кодеки...
Что из этого удалить? Я так понимаю DivX Pro Codec Adware?
DivX Codec
DivX Player
DivX Pro Codec Adware

#8 OFFLINE   sar_64



  • 6
  • 1 240 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2004 - 05:58

Цитата

Что из этого удалить? Я так понимаю DivX Pro Codec Adware?
Пробуй по очереди удалять.
У меня один раз фильм шел вверх ногами, так я наоборот кодеки добавлял, не помню какие, давно было.
У меня есть вредные привычки,и я к ним привык.

#9 OFFLINE   Kuzmich

    Тамбовский волк "Вредина-модер 2005"



  • 3 414 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2004 - 10:03

Удали все и поставь заново просто DivX Codec или, если есть кряк на Pro-версию, ставь ее...

Цитата

DivX Codec
DivX Player
DivX Pro Codec Adware
А это что, весь список?
Поймал мыша - ешь не спеша!!!

#10 OFFLINE   Canis



  • 371 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2004 - 15:22

Цитата

А это что, весь список?
А зачем засорять? :(
Что еще ставить? :(

#11 OFFLINE   DESTROYER

    Универсальный Солдат



  • 507 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2004 - 15:40

Canis
не пробовал плеер переустановить?у меня куча кодаков стоит и по одиночке и пакетами такой лажи не было никогда. глюк был тока когда я обновление винды скачал для плеера.отказался работать вообще.я его переустановил и усе
--------------------------------------------------------------------------------
тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать!

#12 OFFLINE   Wlad

    ........................



  • 3
  • 2 374 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2004 - 02:21

Была такая фигня, когда кодеков кучу друг на друга ставил (новые версии не удаляя старых).
Вылечил так - поудалял все кодеки поочереди нафик, потом все проигрыватели, после этого установил пару проигрывателей - Медиаплеер и LightAllow и кодеки K-Lite.
И усё. :)
У кошки четыре ноги: вход, выход, "земля" и питание...

#13 OFFLINE   SergUser



  • 320 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2004 - 03:35

Timofey
Согласен на все 100%

#14 OFFLINE   ever



  • 13 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2004 - 18:50

WINDOWS MEDIA PLAYER 10 BETA ГОТОВА ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Коропорация Microsoft представила новую бета версию Windows Media Player 10. «Десятка» включает в себя RealPlayer и QuickTime плеер.

Программный продукт поддерживает “Digital Media Mall”. Теперь пользователь может скачать мультимедиа письмо и проиграть его. Предварительное тестирование не выявило серьезных ошибок в программном продукте. Скачать его можно по этому адресу: http://download.microsoft.com/download/4/E...9/MP10Setup.exe

#15 OFFLINE   Катрин



  • 1 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2004 - 16:46

Ребята, помогите, пожалуйста, а то я страшно намучилась с WMP. Проблема в том, что после установки K-Lite кодаков и попытки проиграть уже проверенное видео в WMP выдаётся сообщение о том, что файл испорчен;(в "дополнительной информации" указывается на то, что, возможно, он был сжат кодаком, который не поддерживает WMP). Другие плеера также отказываются проигрывать. Пли-и-и-из, хе-е-е-елп!!!

#16 OFFLINE   KANT

    СНАЙПЕР



  • 40
  • 3 224 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2004 - 20:31

Катрин
То-есть я понимаю так,что видеофайл ранее воспроизводился.Поставила кодеки и всё накрылось медным тазом? Ну если так,то зря ты эти кодеки ставила.А поди ещё и самый большой пакет кодеков установила,а это чревато тем,что тебе вообще может понадобиться снести систему. :no:
Вобщем я это на себе испытал. Пакет кодеков даётся не для того,что-бы его весь засунуть,а для того что-бы не лазая по всему инету за каждым нужным кодеком можно было выбирать,что тебе только нужно установить. Порой в этих пакетах находятся несовместимые между собой кодеки,они воюют в системе,да так,что и удаление их уже не помогает.Они уже успевают собой подменить системные кодеки,и когда ты их удаляешь,то у тебя вообще ничего не остаётся.
Вобщем могу посоветовать: Удали весь пакет и поставь только то,что относится к MPEG2, MPEG4,AVI,DivX,XviD. Можно попробовать откат системы.
Но често говоря,я думаю,что придётся систему переустановить. Или довольствоваться другими плеерами,они должны заработать.
Собирайтесь за мудростью в юности,чтобы не утомляться её поисками в старости.

#17 OFFLINE   Nicol



  • 1 сообщений

Отправлено 15 Март 2005 - 17:38

Прога стоит на 2000, не хочет воспроизводить радио - пишет "класс не зарегистрирован"
Скачала для нее набор кодеков, при их установке пишет "точка входа в процедуру GetUserGeolD не найдена в библиотеке DLL kernel32.dll.
:blushing:
Вообщем помогите дельным советом, плзз!!!!

#18 OFFLINE   MrSlater



  • 117 сообщений

Отправлено 19 Март 2005 - 23:19

Вобщем решил я послушать свою мызучку медиаплэером, как вдруг обнаружил то что он не может воспроизвести ни один файл. Пишет что то типа того что формат неподдерживаеться или файл поврежён, хотя ещё утром я все эти файлы проигрывал. Кто знает в чём проблема ? Никаких существенных изменений не вносилось в период с утра когда я проигрывал файлы и до вечера когда столкнулся с этой траблой. Нисьтого нис сего, как говориться: " Вдруг откуда не возьмись......."

#19 OFFLINE   Imaginary



  • 261 сообщений

Отправлено 19 Март 2005 - 23:54

А другими програмами пробовал ? Мне кажется с кодеками проблема(поставь заново медиа плеер)
Жизнь игра,а игра это жизнь.

#20 OFFLINE   Stolik

    ex-Crazy moder



  • 3
  • 2 338 сообщений

Отправлено 20 Март 2005 - 00:51

Между прочим:
мог вирь файлы похавать...
There’s no end to the lengths I’ll go.

#21 OFFLINE   MrSlater



  • 117 сообщений

Отправлено 20 Март 2005 - 22:00

Вирусов нет, медиаплэер ставил заново - непомогает. Правда поставил Winamp Вроде все файлы играет, кроме одного видеофайла. Есть ещё мнения, советы?

#22 OFFLINE   Artco



  • 195 сообщений

Отправлено 20 Март 2005 - 22:12

Может быть попробовать переставить дрова на звуковую карту.

#23 OFFLINE   MrSlater



  • 117 сообщений

Отправлено 21 Март 2005 - 00:02

пробовал и это

#24 OFFLINE   <N!ghtM@Re>.de



  • 32 сообщений

Отправлено 21 Март 2005 - 21:34

Качай 10 версию!

#25 OFFLINE   Злющий_Док



  • 48 сообщений

Отправлено 21 Март 2005 - 21:58

Скорее всего глюк самой программы. У меня 9я версия тоже иногда шалит. Но если через пару минут опять запустить теже файлы, проигрывает нормально.

#26 OFFLINE   MrSlater



  • 117 сообщений

Отправлено 23 Март 2005 - 00:03

С 10 версией тот же самый глюк. Я думаю может клдаки, но почему ни стого ни ссего. До этого всё играло как надо и никаких изменений я не делал

#27 OFFLINE   KANT

    СНАЙПЕР



  • 40
  • 3 224 сообщений

Отправлено 23 Март 2005 - 07:57

MrSlater
Как ни печально,но только переустановка системы тебе поможет. :) Никакие переустановки кодеков и приложений не помогают.
А почему вылетело? Да потому,что это Виндовоз :)
Собирайтесь за мудростью в юности,чтобы не утомляться её поисками в старости.

#28 OFFLINE   <N!ghtM@Re>.de



  • 32 сообщений

Отправлено 23 Март 2005 - 21:20

MrSlater (22.03.2005 - 21:03) писал:

С 10 версией тот же самый глюк. Я думаю может клдаки, но почему ни стого ни ссего. До этого всё играло как надо и никаких изменений я не делал
Нет там некакого глюка, может тебе действительно систему надо переустановить

#29 OFFLINE   golberg



  • 101 сообщений

Отправлено 24 Март 2005 - 21:41

Совет переустановить Винду. Или еще попробовать поставить 10-ю версию Медия Плеера.
Если от Вас отвернулась Фортуна, смотрите, чтобы Вами не заинтересовалась Фемида!

#30 OFFLINE   MrSlater



  • 117 сообщений

Отправлено 24 Март 2005 - 23:39

Вобщем, люди поставил я заново винду. Тот же самый глюк. Но что ещё более интересно, что в любом другом плэере все файлы и аудио и видио играют на ура и только в медиа плэере некоторые играет а некоторые нет.Шо за.... непойму.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика