Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows Media Player (все версии)


Canis

Рекомендуемые сообщения

Сталкивался ли кто с такой проблемой? При проигрывании в Windows Media фильм отображается "верх тормашками". Это можно как нибудь исправить?

P.S. Просьба не советовать переход на WinAmp :blink:

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canis

Никогда не сталкивался с такой проблемой, хотя юзаю Виндовоз девятый, с самого его выхода. :blink:

- Попробуй переустановить по-новой wmplayer.

- Возможно проблемы с диском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался. В чем причина - так и не понял, скорее всего в несовместимости WMP и каких-нибудь кодеков. Шоб систему не грохать - переходил на LightAllow - удобнее, да и работает лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canis

скорее всего в несовместимости WMP и каких-нибудь кодеков

Всё верно-дело в кодеках.Их чем меньше-тем лучше.Ставить нужно только необходимые тебе,и стараться избегать устанавливать громоздкие пакеты типа MEGA.

Порой исправить положение уже невозможно,часто происходит безвозвратная замена фильтров и даже откат системы не помогает. Так что если удаление старых и установка новых не поможет,то используй другой проигрыватель (я сам через это прошёл :blink: ).

А после переустановки системы устанавливал новые кодеки и фильтры очень осторожно и сразу проверял как работает виндовозный плеер,он самый капризный,и вот если он работает-то в системе всё в порядке! :D А если только,что-то не так,сразу же смотрел,что я установил и тут же удалял.Так выявил несколько прог которые несовмещались друг с другом (проги по кодировке видео).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно-дело в кодеках.

Абсолютно верно...

Удали лишние кодеки...

Или вообще все, а потом поставь K-Lite или вообще ограничься DivX и XviD...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха :unsure: , помню-помню =)

У мя так лаганул Властелин колец: Две сорванные башни =))

Я уж чего токо не делал =)) Везде глючил, пытался даже смотреть вверх ногами, но неудобно как-то :) .

Дело-то оно в кодеках, тут советы уже дали, а переустанавливать плееры бесполезно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что из этого удалить? Я так понимаю DivX Pro Codec Adware?

Пробуй по очереди удалять.

У меня один раз фильм шел вверх ногами, так я наоборот кодеки добавлял, не помню какие, давно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удали все и поставь заново просто DivX Codec или, если есть кряк на Pro-версию, ставь ее...

DivX Codec

DivX Player

DivX Pro Codec Adware

А это что, весь список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canis

не пробовал плеер переустановить?у меня куча кодаков стоит и по одиночке и пакетами такой лажи не было никогда. глюк был тока когда я обновление винды скачал для плеера.отказался работать вообще.я его переустановил и усе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая фигня, когда кодеков кучу друг на друга ставил (новые версии не удаляя старых).

Вылечил так - поудалял все кодеки поочереди нафик, потом все проигрыватели, после этого установил пару проигрывателей - Медиаплеер и LightAllow и кодеки K-Lite.

И усё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WINDOWS MEDIA PLAYER 10 BETA ГОТОВА ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Коропорация Microsoft представила новую бета версию Windows Media Player 10. «Десятка» включает в себя RealPlayer и QuickTime плеер.

Программный продукт поддерживает “Digital Media Mall”. Теперь пользователь может скачать мультимедиа письмо и проиграть его. Предварительное тестирование не выявило серьезных ошибок в программном продукте. Скачать его можно по этому адресу: http://download.microsoft.com/download/4/E...9/MP10Setup.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребята, помогите, пожалуйста, а то я страшно намучилась с WMP. Проблема в том, что после установки K-Lite кодаков и попытки проиграть уже проверенное видео в WMP выдаётся сообщение о том, что файл испорчен;(в "дополнительной информации" указывается на то, что, возможно, он был сжат кодаком, который не поддерживает WMP). Другие плеера также отказываются проигрывать. Пли-и-и-из, хе-е-е-елп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катрин

То-есть я понимаю так,что видеофайл ранее воспроизводился.Поставила кодеки и всё накрылось медным тазом? Ну если так,то зря ты эти кодеки ставила.А поди ещё и самый большой пакет кодеков установила,а это чревато тем,что тебе вообще может понадобиться снести систему. :no:

Вобщем я это на себе испытал. Пакет кодеков даётся не для того,что-бы его весь засунуть,а для того что-бы не лазая по всему инету за каждым нужным кодеком можно было выбирать,что тебе только нужно установить. Порой в этих пакетах находятся несовместимые между собой кодеки,они воюют в системе,да так,что и удаление их уже не помогает.Они уже успевают собой подменить системные кодеки,и когда ты их удаляешь,то у тебя вообще ничего не остаётся.

Вобщем могу посоветовать: Удали весь пакет и поставь только то,что относится к MPEG2, MPEG4,AVI,DivX,XviD. Можно попробовать откат системы.

Но често говоря,я думаю,что придётся систему переустановить. Или довольствоваться другими плеерами,они должны заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Прога стоит на 2000, не хочет воспроизводить радио - пишет "класс не зарегистрирован"

Скачала для нее набор кодеков, при их установке пишет "точка входа в процедуру GetUserGeolD не найдена в библиотеке DLL kernel32.dll.

:blushing:

Вообщем помогите дельным советом, плзз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем решил я послушать свою мызучку медиаплэером, как вдруг обнаружил то что он не может воспроизвести ни один файл. Пишет что то типа того что формат неподдерживаеться или файл поврежён, хотя ещё утром я все эти файлы проигрывал. Кто знает в чём проблема ? Никаких существенных изменений не вносилось в период с утра когда я проигрывал файлы и до вечера когда столкнулся с этой траблой. Нисьтого нис сего, как говориться: " Вдруг откуда не возьмись......."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другими програмами пробовал ? Мне кажется с кодеками проблема(поставь заново медиа плеер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирусов нет, медиаплэер ставил заново - непомогает. Правда поставил Winamp Вроде все файлы играет, кроме одного видеофайла. Есть ещё мнения, советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего глюк самой программы. У меня 9я версия тоже иногда шалит. Но если через пару минут опять запустить теже файлы, проигрывает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...