Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

!!!Windows не видит мой DVD-RW!!!


golberg

Рекомендуемые сообщения

Привте всем! :g: Пишу вот по такой проблеме. Сидел в Интернете, поймал вирь (маскировался под services.exe); я его отключил и файл удалил. После этого система не загрузилась даже в безопасном режиме. :g:

Переустановил систему и обнаружил, Windows (XP Professional Service Pack 2) не видит моего DVD-привода. У меня он такой NEC DVD-RW ND-3500AG. Помогите, если кто может. Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

golberg

Переустановил систему
Винт форматировал или поставил сверху?
Windows (XP Professional Service Pack 2) не видит моего DVD-привода
Руками пробовал в диспетчере устройств покопаться? Изменено пользователем anton99999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИОС видит? Если да - то хорошо :-) В Винде попробуй в Диспетчере устройств сказать "найти новое оборудование".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Stolik-у Если не поможет...Еще можно полностью прописать его вручную, или полностью отключить, запустить систему без него и затем снова вставить - пусть он его найдет как новое обоорудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Проверь ШЛЕЙФ и ПЕРЕМЫЧУИ!

Повесь на другой ШЛЕЙФ если есть возможжность!

ДОЛЖЕН видеть! Дрова тут не причем!

БИОС поковыряй если выше не поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Винда просто невидит привод? А так он работает?? Если видна действительно невидит его , а привод работает то пошевели шлейфы это поможет у меная такая же проблема 1 раз была, тоже долго немог понять почему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приветы! У меня такая байда на ХР - поставил ЛЖ супермульти(GSA-4163B) и когда запускаю проводник там отражается типа ДВД-ром, вставляю двд диск - привод его чуток покрутит и пишет "неверная команда" и в проводнике уже отражается сд-ром! Сд читает без проблем... может кто решал чето похожее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...