Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

При загрузке некоторых страниц начало выскакивать окошко с runtime error, там ещё номер line указан. Просит debug... В чём может быть причина? Мы спрашивали в других форумах, но никто толком ничего не знает((

Может дело в каких-то настройках эксплорера? Мне тут посоветовали их изменить чтоб окна браузера выскакивали б быстрее.

А может переустановить эксплорер?

Что скажите, знатоки? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чтоб окна браузера выскакивали б быстрее.

Вот они и стали выскакивать быстрее... только не те, что тебе надо. :huh:

Попробуй переустановить Винду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k, да нет, окна начали выскакивать быстрее и с этим всё ок-)

Кстати! Эта проблемка появилась после того как я апдейтил кое-какие компоненты. Когда я сидел в инете то выскочило окно что надо сделать апдейт, ну я сделал и после этого и началась проблемка.

Один вопрос:

Как удалить к чертям эксплорер? Через add/remove components я удалил, но он всё равно сидит в ОС, так как когда ввожу адресс в окошко виндоуса то оно трансформируется в эксплорерное. Как удалить эксплорер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

как??? А мне сказали что можно через эдд энд ремув компонентс!

Да кстати, может эти проблемы из-за апдейта виндоус компонентов? Я уже говорил что виндоус запросил апдейт и я сделал. Как всё вернуть на свои места? А у вас, когда вы в сети, просит система апдейт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashnak, автоматические обновления я сразу же отключаю, после установки ХР, как и многие другие "ненужные" для меня службы, поэтому таких проблем не возникает.

Переустанови ось и все компоненты заново (как уже советовал

kolya7k)

Зы. эксплорер - составная и НЕОТЪЁМЛЕМАЯ часть ХР, пусть тот, кто тебе "сказали что можно через эдд энд ремув компонентс!" докажет обратное... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashnak

Во-первых, есть два Explorer: Internet Explorer (IE) и Windows Explorer (WE). Это не ново, просто лучше выражаться ясно. Как я понимаю, речь идет о IE. Билл Гейтс считает, что его удалить из Windows нельзя. Это было предметом иска к Microsoft. По результатам решения суда, принятым к выполнению Microsoft, его можно будет отключить (но не удалить) в Windows XP после установки разрабатываемого сейчас сервис-пака 2. Впрочем, для Windows 98 и ME существует программа, удаляющая IE (98 Lite), но это самодеятельная разработка.

P.S. Кстати, 6-я версия IE по заявлению Microsoft - последняя. В дальнейшем IE станет просто частью Windows, не являющейся отдельным приложением и не имеющей самостоятельного пакета установки.

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я щас с ума сойду! Короче у меня сгорела видеокарта и я поставил старую - sirius logic там какой-то, она резолюцию более 800 на 640 не делает. ТАК ВОТ - после её установки рантайм эррор перестал выскакивать на той странице на которой он постоянно выскакивал. Кто-нить может мне объяснить как это связано??? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...