Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows XP Service Pack 2


Ray

Рекомендуемые сообщения

Все кто ставил SP2 - голосуем. Чтобы исключить непонятки - снос сервис-пака устранением проблемы не считается! Запрос повторной активации также проблемой не является Если проблемы возникалм, напишите, пожалуйста, с чем именно, и какие действия по устранению проблемы были предприняты.

Ссылки:

Service Pack 2 для Windows XP ENG

Service Pack 2 для Windows XP RUS

Заказать SP2 на компакт-диске (бесплатно)

Центр поддержки SP2 для пользователей

Windows XP Service Pack 2 Resources for IT Professionals

И напоследок: Список исправлений включенных в SP2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проблемы были только с программой StyleXP? которая просто перестала работать. Решилось все установкой более новой версии.

Так как эту проблему считать серьезной трудно, проголосовал что проблем не было. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была проблема во время установки - Фотальная ошибка - чёто такое, поменял дату в биосе, пошла нормально, но после первого запуска выдала ошибку Explorer'a, раньше я встречал такую ошибку в 95-98 виндах, когда висела кёрнел32.длл, отказался работать, поэтому стоит первый сервис :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления xpSP1 na SP2 страшно глючил при загрузке(минут 5 грузился и пропали соединения с инэтом и никак не востанавливались галочка была потухшей при выборе "через модем") Но после переустановки системы c xpsp2 работает на 5 с + Разбиратся не хотел и в нэт хотел :D

О прям поэт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WinXPHome Rus SP1 (reset5)- SP1ARus - заплатки (много) - SP2 (270 метров). Только после такого порядка все стало ровно. Вначале были проблемы с кряком SP2. Нашел раельный, вроде бы все заработало. Есть маленькие минусы, но они решаемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказать честно и по порядку

1 после установки на лицензионную хр со всеми обновлениями ср -2 после перезагрузки( устанавливал ср -2 с диска журнала чип ) появилось виндовз хр и синяя стрелка встала посередине наглухо. пришлось переустанавливать систему .

2

после установки хр с сервиспаком 1 и установке хр сервиспака 2 то же самое винда наглухо зависает

3 после всего установил 2000 с ср -4 и пока успокоился так как надоело ставить и устанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 после всего установил 2000 с ср -4 и пока успокоился так как надоело ставить и устанавливать.

А что тебе мешало оставить XP+SP1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посидел на SP2 пару месяцев, в целом все неплохо пахало, но надоело что слишком много мозгов жрет, поэтому поставил винду 2003 стандарт и очень доволен, из 256 мегов теперь 140 всегда свободно :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 после всего установил 2000 с ср -4 и пока успокоился так как надоело ставить и устанавливать.

А что тебе мешало оставить XP+SP1?

хотелось как лучше ведь для себя. ещё раза 4 переустановил и одна и таже ошибка. в чём дело не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну после обновления с SP1 ==> SP2 дрова на звук _Creativ 2 ZS_

просто не установились,(на SP1 всё работало Ок)

Вот :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки SP2 куда-то исчез файл подкачки, разбираться не стал - просто переустановил ситему с SP1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил SP2 на чистую XP.После установки перестали или стали работать с ошибками некоторые версии программ, решилось переходом на более новые версии этих программ или переходом на подобные программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично ставил SP2 на чистую XP посредством Windows Update. Никаких проблем незамечено. Все установленные после этого программы работают без нареканий.

Единственная проблема (не знаю, связано ли это с установкой SP2) - иногда пропадает звук. До установки SP2 такая проблема возникала, но реже, чем после установки. "Лечу" перезагрузкой компа, причем при выключении звук выхода из виндов есть. Скорее всего дело в дровах. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно не судьба мне поставить SP2.Установил,а после перезагрузки система просто сдохла,выдав синий экран с какими-то пожеланиями.Типа что-то надо с памятью в биосе сделать.Но у меня таких параметров в биосе вообще нет.Материнка довольно старенькая. Пришлось Акронисом востановиться.

А если-бы не было резервной копии? С ума сойти,опять систему ставить с кучей прог.

Глючный он какой-то этот SP2.Видно наковыряли в нём что-то спецы от Билла Гейца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже винда захотела активации, и что самое интересное она была предустановлена в магазине при покупке ПК. Через месяц мне ее переустановили в магазине и SP2 я более не устанавливаю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак продолжение путеществия по моей установке сп-2, после долгих мытарств, купил материнку P4 Titan GA - 81 G 1000 INTEL 865G chipset и установил винду лицензионную с сп-1, поверх сп-2 и произвёл активацию ВСЁ РАБОТАЕТ В ЛЁТ до этого была мать асус п4 800.

прошу делать выводы , но мои выводы , что у била просто была договорённость с этой фирмой и заключенно соглашенние о поддержке, а у асус нет. вот и всё.

ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольдемар

Да у меня у самого Titan стоит,только версия одна из первых,ну и ни черта SP2 не встал вообще,и даже более того,систему угробил.Так,что материнка тут тоже может и непричём.Но у меня операционка левая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж не знаю, какие там у Гейтса с кем договоренности, но у меня материнская плата ASUS P4P800 Deluxe, проблем не было ВООБЩЕ. SP2 я ставил через Windows Update. Винда нелицензионная, проблем после патча тоже не наблюдаю... Радуюсь жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...