Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows XP Service Pack 2


Ray

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Запрос повторной активации также проблемой не является

Для меня очень даже...я крекнула этот пак2(фак), а теперь...окошечко приветсятия после которого окшечко Винда автивизирована ОК и милости просим назад в окошечко приветствия

Помогите пожалуйста а то меня мой братик убъет,а переуст ох как не хотца :bye1:

!

Предупреждение:

Обсуждение кряков запрещено. Читаем правила Форума.

Изменено пользователем Stolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у меня странное с ХР начинает твориться. Синий экран(но это в другую тему), сегодня заметил что ярлык электронной почты поменялся, кликаю, получается вот так:По_та.JPG но у меня раньше такого не было(кто поменял?).

После просмотра Мои документы-после закрытия на рабочем столе ярлыки перегружаются в первозданный вид (стол дергается). В общем что то не то происходит с виндусом. Как и где посмотреть если можно, где сбой идет? Заранее благодарю.

post-51485-1179157130_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Владею диском хр2 НИКАГДА небыло гимора, тут пишет, NON READУ? ктонибуть!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГОИТЕ !!!!!

нормально ставлю Винту на комп, проходит копирование, зу, перезагузка, и пиндец??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проблема простая, когда я поставил первый раз ХР то добился при расшаривании ресурса вот такого окна со вкладками, с указанием кому доступ разрешён и тд, а второй раз не удалось.

Вот что получилось первый раз - 1.JPG (я делал для себя и извращался как мог), вот комп жены - 2.jpg (надо было совмещать и красивоть и функциональность :) ) ... как привести второй к первому виду?

post-37016-1188790276_thumb.jpg

post-37016-1188790296_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме. Проблем с XP SP2 не наблюдалось ни разу. Думаю что любой человек способный отличить монитор от системного блока, а мышь от клавиатуры может поставить ХР без проблем, но если он сист.блок называет процессором (это история из жизни), то проблемы точно будут :) А, кодеки и разные "дрова" ....ну к компу прилагается диск, так что не забываем всё же ставить драйвера под родное железо, а не оставлять ХПишные.

ЗЫ Да, тут поставил IE 7 ..... M$ сам предложил ....дескать для корпоративных пользователей халява. Установил и сравнив с Мозиллой ужаснулся ..... какой же он кривой ....жуть просто. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito:

если он сист.блок называет процессором (это история из жизни)
Не удивил :blush2: . Вот из lenta.ru за 31 августа:
из кабинета Якуничева были изъяты процессор от компьютера и некоторые документы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль: и все остальные, ответьте на пост №456 .....как расширить свойства ...плз.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Indomito

как привести второй к первому виду?

В свойствах папки снять птичку...

Shara.JPG

post-10654-1188810401_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe: как же всё просто :D ...но M$ мог бы всё собрать в одно место, просто невыносимо лазить везде настраивая ОС и совершая открытия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-у...

Я тут по Висте полазил, настраивая свежий ноут... <censored many times>... ХРюша по сравнению с ней - гладкая поляна, где всё прозрачно и ясно... Впрочем, и на ней до автоматизма дойдёт - деваться нам некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня после ребута всегда всплывает требование пароля!

Как убрать?

В учетные записи пошла, но там не смогла изменить, написалось, что Нетварь какая-то мешается....

Как всё это дело порешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша777: На форуме есть поиск и не худо бы им воспользоваться... :)

вот например - http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...%E2%F5%EE%E4%E5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...