Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

После установки Style XP я попытался поменять загрузочный экран, после чего при загрузе появился экран выбора системы между "Windows XP HE (bootscreen)" и "Windows XP HE". После удаления Style XP этот экран всё равно остался. Как теперь от него избавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удали лишнее из BOOT.INI В настройках системы.

Попасть туда можно написав в выполнить msconfig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OGR: пуск -> выполнить -> msconfig -> boot.ini -> проверить все пути загрузки. Лишнее само собой сотрется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы задать вопрос: А как можно удалить? Потому что в msconfig удаления нет...

Заходишь в свойства компа->Дополнительно ->Загрузка и восстановление, нажиманшь параметры, затем Правка. Текст должен быть примерно такой:

[boot loader]

timeout=30

default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS

[operating systems]

multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /fastdetect /NoExecute=OptIn

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В строке

multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /fastdetect /NoExecute=OptIn /KERNEL=kernel1.exe

Удали KERNEL=kernel1.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

OGR:

Да :rolleyes: :) :g:

Я сам так наелся этой прогой,что еле отошел,но потом не выдержал и опять поставил!

У меня после первой установки пропала бегущая строка при загрузке windows, никто не подскажет как ее вернуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STICH 1:

Решино больше неустановлю Style XP и вам несоветую !
прога замечательная проблем ни каких ообыхне было...меня она очень радует все просто супер....и всем ее советую..... есть конечно некоторые нюансы... но они легко решимы...например у меня из за KERNEL=kernel1.exe этого второй сер.пакет венды не ставился...но все было быстро исправлено...кстате это из под проги тоже исправляется....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STICH 1:

sania Каким оброзом?
в проге где загрущики в там есть пунк настройки...вернуть ХР ядро...нажимаеш и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

После подлючения нового bootscreen в StyleXP стандартный файл boot.ini, который выглядит так:

[boot loader]

timeout=30

default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS

[operating systems]

multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect

переименовавается в boot.bkk, и создаётся новый файл boot.ini (KERNEL=kernel1.exe может меняться в зависимости от bootscreena)

[boot loader]

timeout=30

default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS

[operating systems]

multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU (bootscreen)" /noexecute=optin /fastdetect /KERNEL=kernel1.exe

multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect

Чтобы не выскакивал запрос о варианте загрузки нужно удалить последние две строки, и теперь файл должен выглядеть так:

[boot loader]

timeout=30

default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS

[operating systems]

multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU (bootscreen)" /noexecute=optin /fastdetect /KERNEL=kernel1.exe

Файл лежит в корневом каталоге C:\ и является скрытым и системным. Т.е. в свойствах папки (панель управления) должны быть разрешения на отображение защищённых, системных и скрытых файлов и папок.

[mergetime]1121078240[/mergetime]

Т.е. не две строки, а одну нужно удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

действительно..лучше не ставьте style хр...по-началу меня она тоже прикалывала..но с ней проблем много возникло.Уже не помню каким образом я его удаляла..но явно не так как надо было.Теперь каждый раз при входе красуется табличка с просьбой переустановить её..но при первой же попытке я поняла что еще долго буду с ней мучатся..либо же она навечно останется в моем компе.

Вообщем появляется табличка с надписью:Installer CRC invalid...что же мне теперь делать..может у кого-то была подобная проблема..помогите пожалуйста!

Устанавливала StyleXPv215Female

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Narnia: для решения твоей проблемы есть старый добрый обезьянкин способ - установи программу, а потом деинсталлируй её так, как правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Помогите ПОЖАЛУЙСТА. У меня после Style XP теперь не принимаются темы. Пишет типа ошибка run32dll.exe

Что делать? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stass:

Помогите ПОЖАЛУЙСТА. У меня после Style XP теперь не принимаются темы. Пишет типа ошибка run32dll.exe

Что делать? Заранее спасибо

Удали Style XP поставь заново, если не поможет снеси снова и окончательно!

Если используешь windows xp sp1 , то на xpsite.net найдешь патч для поддержки сторонних

тем xp без установки Style XP ! мож поможет ,хотя на 100% не уверен в любом случае хуже не будет

,но предупреждаю всех если установите патч на windows xp sp2 ,то потеряете полностью

поддержку тем даже родных от microsoft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...