Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

вот и я переполз на QIP 7490, прикольный мессенджер, положительных эммоций больше чем дискомфорта от привыкания...

до этого ася 5 стояла...

и возник вопрос:

в контакт листе , в асе5 была автоматическая сортировка людей в онлайне, а в QIPе что то не нашел такое, в онлайне и в оффлайне все подряд идет... можно настроить чтобы автоматом сортировались(сверху кто в сети,снизу кто не в сети)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 691
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2General: в окошке квипа первым значком сверху - красно-зеленая ромашка. Нажми - и будет всё сортироваться (юзеры "В сети" отдельно вверху, и "Не в сети" - внизу). Я тож юзаю qip давно уже. Оч нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-0:

не, та кнопочка включает\отключает режим показа кто в сети а кто нет... а мне надо чтобы показывал и тех и тех, и автоматом фильтровал кто в сети а кто нет.

пример:

у меня сейчас :

Вася

Леша

Маша

Женя

Таня

а мне надо :

Вася

Леша

Таня

Маша

Женя

Kuzmich

на сайте не видал пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

General, а ты не попровал так:

Меню "Опции/Настройки" - вкладка "Контакт Лист" - "Режим сортировки" и нажми сортировать по статусу.

У меня-то получается по ромашке сортировать, может, потому, что у меня все юзеры в 1 группу запиханы.

Kuzmich: пока с плагинами молчок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей я еще не скачал QIP.Там только ICQ  или irc,msn etc тоже есть ????Если они есть то скачаю

189531[/snapback]

Только ICQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Простите, все никак не решусь поставить этот клиент, отпугивают слова знакомых: мол, там багов полно, версии сырые и т.д. Это так? Или меня жестоко обманули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сим-Сим88:

Не слушай, нормально работает прога. Плюсов в ней по сравнению с ICQ больше чем минусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доволен этой прогой! Но...

Пару дней кип отказался конектится! На двух компах, две разные версии (7400 и 7490) и всё не конектится!

Хотя может перемены в сервере аси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доволен этой прогой! Но...

Пару дней кип отказался конектится! На двух компах, две разные версии (7400 и 7490) и всё не конектится!

Хотя может перемены в сервере аси?

191441[/snapback]

Я пользую QIP - 7480 - и дома и на работе. У меня нет проблем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро..)) проблема у меня такого рода... прислали программу qip, я стала авторизироваться по своему старому номеру и соответветственно по старому паролю...но видимо, ввела не тот пароль, который у меня в аське... так вот собственно сам вопрос - есть ли в qip такая функция, как высылание пароля на эл.почту? я смотрела, но так и не нашла...в аське с этим проще... может, конечно, я туплю :mad: ....ПОМОГИТЕ! ....пожалуйста... не хочется весь контакт лист перетаскивать из аськи в qip заново....

заранее спасибо за ответ...))) :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

voksya: а ты из аси заказать пасс на мыло не можешь?

А ваще надо помнить свои пароли.

ЗЫ у меня 7490 заработал, ничего не делал, всё таки думаю глюк на сервере был! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем-то схожка на ICQ, в принцапи мне это прогрмма не нужна,т.к пользуюсь ICQ и MSN'om и вполне доволен :)

МБудь добр, следи за тем, чтобы твои посты были более информативными и полезными для участников форума... Устное предупреждение, ибо флуд.
Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. интересно это у меня одной такой глюк ;) QIP почему-то не отображет иконки (т.е. я знаю что они есть, а он говорит no icon)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а есть возможность заставить QIP передавать файло по сетке?

194916[/snapback]

Нет, и небудеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет!

Я бы хотел спросить следующее:

Когда нажимаешь правой кнопкой на окне ответа-там есть вставить готовые слова-можно ли эти слова заменить на свои, добить может где-нибудь можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang:

есть такое дело... заходи опции\настройки->там есть закладка "окно сообщений" -> тама есть готовые ответы, просто перепиши их, но только один на одну строку. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...