Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

WinAmp 5.x


Nil

Рекомендуемые сообщения

такой впрос заглючило игру нажал кнопку резет включаю винамп он не пашет нифига переустановка не помогла пришлось удалять и снова ставить посему переустановке не помогает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ничего не помогло жал на все кнопки ;) так игру заглючило ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть такая фича, когда нажимаешь DEL - открывается окно поиска по плей-листу, так вот почему там не ищутся файлы на русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая фича, когда нажимаешь DEL - открывается окно поиска по плей-листу, так вот почему там не ищутся файлы на русском?

Прикольно, я как раз с этой проблемой захотел сегодня сюда обратиться...

В-общем, раньше был замечательный патч от Shade, он был пригоден для версий 2.666-5.092. Начиная с версии 5.093, винамп перестал патчиться. Я написал этому Shade, но пока ни слуху ни духу.

Изменено пользователем Terr0rist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая фича, когда нажимаешь DEL - открывается окно поиска по плей-листу, так вот почему там не ищутся файлы на русском?

Надо скачать здесь русификатор для своей версии, и все будет работать. В хелпе к русику внимательно почитайте про замену шрифтов. У меня стоит 5.11, там и для 12-й версии есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang: Этот патч включал поддержку кириллицы в окне Jump to file (вызывается по J или F3).

Гм.. оказывается, русификатор от Sam уже давно решает эту проблему... Мне надо было просто его скачать :)

Изменено пользователем Terr0rist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOGA_IN_DA:

Что значит сводящий?

Это означает, что :

идет какая-то песня и вдруг на последних секундах она начинает терять громкость, а в это же время

следующая песня начинает, тоже неожиданно, увеличивать свою громкость.Таким образом получается "сведение"

от английского SVEDENIE- т.е сращение, совокупление,сумма. Музыка получается божественной, без пауз, как одна большая песня бл%ть.

Под нее так хорошо бить морду и блевать.

Ну за%ба%ся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOGA_IN_DA:

Перечитай эту тему, в ней уже обсуждали этот эффект! Точно помню!

Нет нифига. Ссылку набейте шрифтом побаще, очень надо.

С уважением "Игорь в доме", а не "Игорь чик-чик я в домике".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К пользователям Winamp'а такой вопрос: как сделать так, чтобы в тэгах можно было писать, к примеру, немецкие названия (kämpfen)? А то у меня при попытке это сделать нелатинские буквы типа ä заменяются на прямоугольные значки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я тут узнакомого перевод 5.07 от SAM, где были переведены и кнопки.

Так вот, он что перестал переводить кнопки в последующих версиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang:

Попробуй зайти к Сэму и скачать там русик.

!

Предупреждение:

Знаешь прекрасно что на другие софтовые сайты ссылки запрещены. Тем более на такие. Ссылка исправлена. Valery.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...