Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Заказы "Сделайте все за меня"


Рекомендуемые сообщения

Дали курсач по программухе: написать что-нибудь сетевое, с использованием как можно больше WinApi функций (Win Socket и т.п.). тема произвольная: либо какая-нибудь простенькая игрушка (например,шашки) или еще че-нибудь. Может есть что-нибудь готовое или идеи? Не откажусь от помощи. Язык С++, среда Builder 6.0 или 5.0. Не дружу с VC, хотя на крайняк VC6.0 пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Я начинаю изучать Delphi и не могли бы вы мне сделать оболочку для диска (любую) (с исходниками). А тоя хотел бы посмотреть как оно работает. Пришлите мне на мыло ortinov@yandex.ru.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, мне нужна такая прога:

"Ввести строку и слово. Вставить слово в строку между словами сумма длин которых наименьшая"

Вот алгоритм подогнал:

идешь по строке пока слово не кончится и считаешь кол-во символов... сохраняешь кол-во в переменную... считаешь кол-во символов следушего слова... плюсуешь к переменной... сохраняешь значение куданить в minl... потом записываешь в свою переменную длинну последнего слова и считаешь кол-во символов следующего... плюсуешь и проверяешь значение с minl... если меньше тоды перезаписываешь minl... ну вот так вот до конца строки... когда сохраняешь значение в minl сохраняй еще координаты последнего символа первого слова из пары (и не забудь его перезаписывать если будешь перезаписывать сам minl)... ну а потом делашеь здвиг в право с етой метки тока вместо пустоты туды вставляешь поочереди символы данного слова...

Очень прошу помочь... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну программа у тебя уже написанна на алгоритмическом я зыке, а какой тебе нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Кто может помогите составить эти проги. Заранее благодарен.

1. Напишите программу реализации очереди с помощью курсоров.

2. Напишите программу создания последовательности всех разбиений числа n

в лексикографическом порядке.

3. Напишите программу реализации алгоритма Прима построения остовного дерева минимальной стоимости для неориентированного графа.

4. Напишите программу сортировки списка с использованием рекурсивного алгоритма сортировки слиянием.

5. Напишите программу, которая выводит динамическое изображение куба, вращающегося вокруг заданной оси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне нужна програмка которая будет делать резервную копию файла.

Например на диске С: лежит файл 1.doc, этот файл чато обновляется и переместить этот файл нельзя, и эта программа при запуске должна копировать этот файл, например, на диск D (и заменять файлы с такимже именем). А програмку желательно сделать в *.bat. Пожалуйста.

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна програмка которая будет делать резервную копию файла.

Например на диске С: лежит файл 1.doc, этот файл чато обновляется и переместить этот файл нельзя, и эта программа при запуске должна копировать этот файл, например, на диск D (и заменять файлы с такимже именем). А програмку желательно сделать в *.bat. Пожалуйста.

хы

создаешь тхт фаил

туда пишешь одну строчку

copy c:\1.doc d:\ /y

переименовывашь фаил в bat и усе готово. Юзай хелп мсдоса.

Этот фаил скопирует фаил и запишет на диск д ежлив там такой фаил есть то перепишет, ежлив надо чтобы перед перезаписью спрашивала убери последине два символа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простая задача, но не для меня:

Как в Pascal ПОМЕНЯТЬ ЗНАЧЕНИЯМИ переменные, введёнными с клавеатуры, не вводя третью переменную. :) :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патологоанатом:

Элементарно, Ватсон! :)

B:=A+B; { A и B сидели на трубе, }

A:=B-A; { A упало, }

B:=B-A; { B пропало, }

{ что осталось на трубе? }

Да ничего не осталось, все сделано.

Детская считалка и ничего больше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Уже четвертый год пользуюсь замечательной утилиткой TinyResMeter 0.95a. Она в виде настраиваемой таблички выводит на экран основные параметры компа - частота и загрузка процессора, заполнение ОЗУ и локальных дисков и т.д. Очень миниатюрная, наглядная, не требующая установки программка. Настолько с ней свыкся, что садаясь за чей-либо чужой комп, чувствую себя очень некомфортно, не видя на рабочем столе её красно-зелёного окошка (цвет, размеры и т.д. - всё регулируется).

Snap2.jpg

Единственное, чего в ней не хватает - в добавок к прочим параметрам, отображать ещё и температуру процессора - с того датчика, с которого она отображается в программах Aida 32/Everest. Сам я в деле написания программ, к сожалению, полный ноль :bye1:. Может быть, кто-то из гуру программирования заинтересуется и напишет для неё соответствующий плагинчик?

В любом случае, кто не знаком с TinyResMeter, скачайте себе, должна понравиться :g: ! tinyresmeter.rar

post-31449-1143015505_thumb.jpg

tinyresmeter.rar

Изменено пользователем DDD-Ryazan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патологоанатом:

Элементарно, Ватсон! :)

B:=A+B; { A и B сидели на трубе, }

A:=B-A; { A упало, }

B:=B-A; { B пропало, }

{ что осталось на трубе? }

Да ничего не осталось, все сделано.

Детская считалка и ничего больше :D

Точняк.

:doh:

Спасибо, Троль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, помогите решить пару задач на С.

#1. Найти максимальный поток в графе.Граф задан матрицей C[i,j] размерности (NxN).Здесь C[i,j] - величина максимального потока из вершины в вершину [j], N - количество вершин в графе.C[i,j]=0 если вершины и [j] не соеденены.

Все входные данные считываются из файла, в 1-ой строке которого находится целое число - кол-во вершин, далее N строк по N чисел элементы матрицы C[i,j].Т.к. поток не может быть отрицательным, то бесконечный поток можно обозначить через -1

Пример входного файла:

2

-1 3

2 -1

// Здесь граф состоит из двух вершин, причем [0] -> [1] максимальный поток равен 3, а обратно 2.

#2. Написать программу на вход которой подается арифметическое выражение (например: (1+4)/(2+3)*10 ), на выход выдающую результат вычисления выражения.(для этого примера: 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите подскажите ход решения.

1. Составить программу, которая определяет, принадлежит ли точка с заданными координатами (x, y) заштрихованной области (включая границы) координатной плоскости.(Фигура ромб). Заранее благодарен. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну центр ромба (пересечение его диагоналей) совпадает с началом координат.

Вершины A(0;2), B(3;0), C(0;-2), D(-3;0).

| A

/|\

___ /_|_\ ___

D \ | /B

\|/

|C

Уфф. :bye1:

Ну центр ромба (пересечение его диагоналей) совпадает с началом координат.

Вершины A(0;2), B(3;0), C(0;-2), D(-3;0).

..........................|.A

........................./|\

................___ /_|_\ ___

....................D.\ | /B

.........................\|/

..........................|C

Уфф. :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужно для Екселя написать макрос который бы проверял заполненость ячейки и в случае если она заполнена сдвигался бы ниже и проводил там такую же проверку до тех пор пока не находил бы чистую ячейку и не вносил бы туда изменения.

Головой понимаю что это:

1. Опеределение заполненности ячейки

2. Сдвиг состояния активности ячейки на 1 вниз

3. И все это в цикле - цикл прерывается когда находится незаполненная ячейка

Но сделать это не могу :)

ПАМАГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЯ....

i

Уведомление:

Темы соединил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа программисты и прочие специалисты. Большая просьба. Если не трудно, помогите распаковать файл, т.к. у меня не хватает знаний. Буду рад, если кто-нибудь посоветует литературу и проги для автоматической распаковки. До ручной мне ещё далеко. :blink:

Motv.rar

Если кто-нибудь сделает, результат можно прислать сюда: abgennadij@umail.ru

Заранее благодарен.

P.S. Предыдущую версию распаковал без проблем, при помощи Resurce Tuner, а с этим застрял.

Motv.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех кто может это выполнить, поршу мне помочь:

Хотелось бы иметь файл *.vbs, которы при его запуске выдавал бы сообщение, и плюс по нажатию на ОК чтобы запускал заданное приложение...

Заранее Спасибо тому/тем кто поможет!

P.S: Я имею такой файл, он выводит сообщение, и даже появляется встроенны в винду персонаж 'Merlin' :bye1: (Спасибо за этот файл Тролю), но хотелось бы чтобы он ещё и запускал приложение по нажатою на ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CreatoR, скопируй код внизу в текстовый файл и переименуй его к расширению vbs (или сразу запомни с этим расширением)

Set WshShell = CreateObject("WScript.Shell")MsgBox "Creator, click on OK to run Notepad"WshShell.Run ("%windir%\notepad ") 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CreatoR, скопируй код внизу в текстовый файл и переименуй его к расширению vbs (или сразу запомни с этим расширением)

Set WshShell = CreateObject("WScript.Shell")MsgBox "Creator, click on OK to run Notepad"WshShell.Run ("%windir%\notepad ") 

Огромное тебе :D

K Тролю и ко всем кто может:

Помогите пожалуйста написать программу, которая будет исполнять всего ОДНУ функцию:

Изменять определённый текст в файле *.ini (а точнее одну строку в нём), на любой другой текст (заданы заранее)!

Я нашёл Тут инструкции, которые вроде описывают как это делать, но толком не разобрался в этом.

Вот по сути и те самые инструкции:

редактирование файлов

Set FileSystemObject=createobject("scripting.filesystemobject") 'Наделяем переменную FileSystemObject силой изменять, удалять, создавать и т.д. файлы.

Set Men = FileSystemObject.OpenTextFile("C:\10\CS.cfg", 8, True)'Создадим и откроем CS.cfg для записи в него.

Men.WriteLine ("Yo") 'Записываем строку Yo.

Men.WriteLine ("Men") 'Записываем строку Men.

Men.Close 'Закрываем его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы:

Забыл, вот ещё хотел спросить, хотелось бы такую программу, которая переводила бы введённый текст (например текст, в окне написания сообщения) на другой язык (английский) с тем-же расположением клавиш. То есть, слово 'Привет', будет переводится как 'Privet', и тоже самое в обратную сторону. И ГЛАВНОЕ, чтобы можно было внедрить исполняющую команду в контекстное меню другой проги или даже виндоуса (это я знаю как делать) - и чтобы по вызову, команда исполнялась как переключатель, если допустим я написал 'Privet', то команда перевернёт это на -> 'Привет', а если написал -> 'Привет', то естественно на 'Privet' - Ну или если нельзя как переключатель, то хотябы чтобы было две таких команды!

Заранее благодарю за внимание!

З.З.Ы: Если такая прога уже есть, то подскажите плиз название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...