Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

При работе с Office-ом возникают большие проблемы. Возникает вопрос: есть ли необходимость заменять его на какой нибудь другой пакет такого же уровня и на кокой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время юзал я Office 2003, а именно Word и Excel. Не понравился он мне. Глючный.

Сразу на диске шел апдейт, - какую то критическую ошибку исправили. Скачал еще несколько апдейтов, - толку ноль.

В чем проблема у меня была, - в Word'е при вставке из буфера большого куска текста, да и просто при работе с большими текстами, частенько выскакивало сообщение о ошибке, с предложением отправить E-Mail на Майкрософт. Само окно уже не помню, а сохранить не догадался.

После закрытия окна, Word долго и нудно начинал восстановление документа.

Кроме того, никак не мог избавиться от окна "Приступая к работе". (Не уверен что именно так).

На что менять? Я поменял на Office 2000 Pro. И не жалею. Пусть нет некоторых фичей, что есть в 2003, зато стабильно, и безглючно. :)

Есть вариант Office XP, его не юзал, сказать ничего не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант Office XP, его не юзал, сказать ничего не могу

2003 лучше, чем ХР.

Хорошо работает MS Office 2000 Expanded (можно поставить дополнения SR-1a и SP-2). По крайней мере намного быстрее работает на слабых машинах, чем 2003.

Хотя лично я пользуюсь 2003 и ни каких проблем не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь 2003, до этого были 2000 и ХР, но этот нравиться больше. С вордом заметил такой баг: после закрытия - висит в процессах и жрет память. Все остальные компоненты работают корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Open Office - вещь прекрасная, вот только надо подождать когда ихний формат будет поддерживаться MsO. Так как в doc сохраняет на 3-. Кстати OO пока не ставьте - ща второй релиз выйдет и можете пробовать :) а если по мелксофтской линии пойти:

97 - на слабые машины

хр - на домашние машины, функциональность чуть повыше будет чем у 97го, да и интерфейс "подружественнее"

2003 - на машины где файлы по самбе часто открываются, т.е. офис с квалифицированным персоналом. Так как от хр почти нечем и не отличается, только более грамотной работой в сети.

ЗЫ:кстати у меня office 2003 eng + MUI rus + SP1 не глючил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый есть, так он юзает под ХР Офис 97. А вообще 2003 действительно шустрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Не работает иконка "Сообщение как вложение", да и в меню пункта нет (и в Word'e, и в Excel'e). Кто-то сталкивался?

З.Ы. MS Office Pro Rus

Как банально все, оказывается: нужно было Outlook установить, но даже не "урезанный", а, хотя бы, по умолчанию.

Изменено пользователем BMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Outlook 2003 висит в процессах после закрытия

потом не запускается пока не убьешь зтот процесс.

Как бороться?

Такая лажа на компах которые и в домене , и даже на тех кто не в домене

Машинка проц 2,6 оперетива 1гб , win xp sp2

Как нить это поправить можно ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...