Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вопросы по Миранде


Рекомендуемые сообщения

Так у меня сейчас и стоит квит для аськи и миранда для жабера...

сократить хотел, а то много программ грузится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня вопрос. как можно настроит вид окна сообшиний???

модуль TabSRMM у меня стоит, а откуда можно ско4ат skin для него??

я неселён в английском, поетому на сайте миранды ни4ево найти несмог. :sly:

кто знает где взять skin's , кинте пару ссылок пажалуйста. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин или я торможу или..... :(

я на тех сайтах 4то ты дал смог найти толко скины для контактлиста

(их я и сам мог найти) а мне нужны скины для окна диалога!!!

там я их найти несмог(( :(

и еше у меня в окне диалога нету кнопки smiles, как зделат 4то бы она появилас?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

obana obana:

1. Насчет скинов, посмотри тут: http://addons.miranda-im.org/index.php?act...splay&id=90

2. Насчет смайлов попробуй переустановить, или установить по этой инструкции:

  1. Должен быть установлен плагин SmileyAdd, путем копирования его в папку plugins/ миранды (проверить установлен ли он можно в Настройках -> Модули, напротив названия должна стоять галочка)
  2. Скачать смайлы, разархивировать и положить их в любую папку на компьютере (например в папку smileys/ миранды)
  3. Зайти в Настройки -> Внешний вид -> Смайлики и указать путь к полученому файлу смайдов.

Источник:

Miranda.org.ua
Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Есть ли готовые сборки Миранды предназначенные в первую очередь для локальной сети? Сейчас на работе обьединяем все машины в одну сеть - около 70 компов, встала задача поставить локальный чат. Пробовали BORGChat, Dmess, VypressChat - не очень удобно... Хочется приспособить под это дело Миранду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil - я в итоге пришел к установке Джабер-сервера... (но это конечно если центральный сервер есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег А:

Сервера нет... есть несколько кабинетов, каждый со своей рабочей группой на одноранговой сети, объединённые в одну большую сеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil, тебе нужно установить ICQ cервер для локальной сети. Попробуй SIQ или поищи другой. И сможешь юзать Миранду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Возможно, это проблема не Миранды, а Триллиана, но всё же…

Замечено непонятное явление: сообщения в кириллице, пересылаемые с Миранды на Триллиан, отображаются некорректно, а именно: как юникодовый текст в не-юникодовой кодировке.

Версии программ: Trillian v. 3.1 Basic, Miranda v. 0.7.0

Это баг или фича? :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем приветик!

У меня проблема с смаиликами:

1-е когда я кому посылаю смайлик,то им приходят ввкоды.

2-ое как мне отправлять сообщение нажимая одну клавишу (enter)?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. у отправляющего и принимающего должны быть одни и теже смайлы, поэтому когда твоим получателям приходят коды, значит такого смайла в их пакете нет.

2. Изменить способ отправки сообщения Настройки -> Беседы -> Общие -> Отправка сообщений (выбери тот вариант, который тебя устраивает и поставь напротив него галочку)

12c40535960et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А у меня проблема такого плана, когда открываю окошко выбора смайла, то там они динамические, а когда отправляю или получаю смайл, то в окне чата он отображается статически, т.е. первый кадр.... Как исправить?

П.С. Картинки в IE врублены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем доброго времени суток.

Имеется вопросик - у меня Miranda 0.8.15, у собеседника ICQ.

Собеседник мне пересылает файлы, а я не могу найти как и где это сделать у меня.

По правому клику на контакте, в меню нет никаких пунктов для пересылки файлов. :)

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mikemet

Настройки(гаечный ключ)- общие - в опциях поставить галочку в пункте( включить возможность передачи файлов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте! У меня вопрос по Миранде. Сборка Лем-пак 0.6.8. Пользователь запросил авторизацию, я разрешил, в контекстном меню пользователя в контактах появилось revoke autorization. Но иконка в трее и в контактах мигает что пользователь де запрашивает авторизацию. Он сам не шарит, у него клиент квип, говорит всё нормально, а у меня мигает значок в трее. Мне нужно чтобы я и статус мой остались в контактах оппонента данного, как мне с этим вопросом точно определиться? у кого-нибудь похожая симптоматика встречалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квипе постоянно по нескольку раз подряд запрашиваю авторизацию и даю подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квипе постоянно по нескольку раз подряд запрашиваю авторизацию и даю подтверждение.

А если авторизация не пройдена сообщения всё равно проходят или нет. не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если авторизация не пройдена сообщения всё равно проходят или нет. не подскажете?

Да приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Года два назад уже как, перестали работать все версии Миранды - на аськином сервере их все заблокировали.

И к сожалению, пришлось отказаться от любимой программы (а пользовался еще версией 0.3) - а потом как-то и от самой аськи (перешел на QIP, а им почти не пользуюсь).

Существуют ли сейчас рабочие сборки Миранды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...