Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Стоит ли увеличивать оперативку?


Рекомендуемые сообщения

Стоит ли ставить аперативу ОЧЕНЬ зависит от конфинурации компа!

Например имеем P4 1600, 256 аперативы... Стаим видяху GeForce FX 5900 256DDR... И что видим? Работа компа становится более тормозной, чем с видяхой GeForce 4! Почему спросите вы, а потому: конфигурация должна быть сбалансированной! А тут мы видим, что аперативы стоко же скоко и видяхи! Так нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Атлон 1800+ и видяха Радеон 9500 64мб. Сейчас стоит 256 мегабайт оперативы, но при долгой работе в интернете (программ запущена туча просто!), если я сворачиваю все окна, то фоновая картинка прогружается секунд 5-10 (!!!). Я-то думал, что для инета много и не нужно :D

Тем более сейчас проги становятся все более тяжеловесными, поэтому, я думаю, что апгрейд до 512 метров был бы как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Если рипаешь DVD и занимаешься 3D графикой то увиличивай!! если нет , то прироста незаметишь!!!!!

Еще как заметишь! Недавно увеличил с 256 до 512, Песня!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще оперативку увеличить ето имеет смысл с 64 до 256 мб :-)

а вообще надо смотреть какими прогами пользуетьсь, и еще есть такая штука как файл подкачки, чем больше оперативки тем он меньше, ето критично в нокоторых игрушках, ну и конечно приложения офиса требуют оперативку по больше та побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...