Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Выбираем народную "НеWindows" систему ...


  

249 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я за BeOS, только русскую версию найти не могу, а аглицкую качать не хочу. Может, кто ссылочку на русский BeOS даст? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за BeOS, только русскую версию найти не могу, а аглицкую качать не хочу. Может, кто ссылочку на русский BeOS даст? :blink:

Он прекрасно русифицируется ... смотри FAQ по BeOS ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper

а у меня она вообще не грузится!!! :(

Ее нуна ставить на первый раздел в FAT 32 ... ну на диск C: ... тогда все работает :( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

us? а я на ynac поставил :(

С NTFS эта байда не грузится ... по крайней мере у меня ... а с ФАТами все OK :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет почему же, она грузится, но во время загрузки комп перезагружается :(

О том и речь ... говорю, поставь на ФАТЫ ... хоть они маздай :( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал в Сети, что MacOS очень нестабильно работает на платформе IBM PC. Или врут все, гады? Может кто ставил, поделитесь впечатлениями :D На Макинтош тоже нет денег :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал в Сети, что MacOS очень нестабильно работает на платформе IBM PC. Или врут все, гады? Может кто ставил, поделитесь впечатлениями :) На Макинтош тоже нет денег :(

Не понял ... что с тобой ...

Как можно поставить MacOS на IBM PC ...

Господи, что с людьми проиходит ...

Это вопрос из цикла "Как поставить Фотошоп под DOS 3.0?" ...

Воообще труднее всего сделать то, что сделать в принципе невозможно ... Хотя многие пытаются ...

Да, пожалуйста адареса и тефоны, тех кто ставил MacOS на IBM PC ... я срочно прошлю за ними врачей, набрав "03" , а потом упеку в "02" за издевательство над компьютером

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не существует народной НеWindows системы, пора бы это признать! Все эти Linux, BeOS, BSD на домашний комп можно ставить только чтобы посмотреть, что это такое, поиграться с ними, и затем удалить их навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не существует народной НеWindows системы, пора бы это признать! Все эти Linux, BeOS, BSD на домашний комп можно ставить только чтобы посмотреть, что это такое, поиграться с ними, и затем удалить их навсегда.

Ну на такое можно только процитировать Масяню: "Директор? Пошел ты в жопу директор!" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь встречал виндовую версию "Сафари"? Это такой маковский браузер, еще более быстрый, чем Мозилла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на такое можно только процитировать Масяню: "Директор? Пошел ты в жопу директор!"

Это, конечно, веский аргумент в пользу НеWindows систем... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь встречал виндовую версию "Сафари"? Это такой маковский браузер, еще более быстрый, чем Мозилла :)

Спасибо, что разъяснил ... чей это броузер ... Нет виндовой его версии нет ... Но возможно появится ... Apple обещает поделится исходниками с миром ... Тем более, что строится Safari на движке линуксового Konqeror ...

Вот вам и Линух .... :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на такое можно только процитировать Масяню: "Директор? Пошел ты в жопу директор!"

Это, конечно, веский аргумент в пользу НеWindows систем... :)

А что ты вообще сюда залез? ... Флеймить? ... Восхвалять Винду? ... Мы не ведем речь типа Linux vs Windows .... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно. Дома только виндоус. На рабочие станции ставь что хочешь, но дома никуда ты от виндов не денешься

Поверь ... просто поверь ... жить можно ... и вез Windows ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что разъяснил ... чей это броузер ... Нет виндовой его версии нет ... Но возможно появится ... Apple обещает поделится исходниками с миром ...

Всегда пожалуйста :) Буду с нетерпением ждать виндовую версию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на такое можно только процитировать Масяню: "Директор? Пошел ты в жопу директор!"

Это, конечно, веский аргумент в пользу НеWindows систем... :)

А что ты вообще сюда залез? ... Флеймить? ... Восхвалять Винду? ... Мы не ведем речь типа Linux vs Windows .... :) :) :)

Проголосовать и выразить свою точку зрения. Все. А мне тут Масяню цитируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

Я за Mac OS

ХА-ХА-ХА!!! Тогда народный автомобиль — это Лексус :lol:. Не, даже Майбах :lol:. Ох, уморил!

Короче, я смеюсь, поэтому скажу кратко: я за Бздю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...