Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Выбираем "народный" Linux дистрибутив ...


  

222 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Vovochka:

Хотя учитывая время опроса(2003 г.), про РХ можно пропустить, а ведь народ до сих пор читет этот топик, не пора его в архив, и новый опрос учредить?
Так вы загляните в раздел Наш выбор, там есть опрос по nix-системам, может быть с вашей легкой руки мы его дополним :( А этот опрос закроем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Vovochka: Так вы загляните в раздел Наш выбор, там есть опрос по nix-системам, может быть с вашей легкой руки мы его дополним :( А этот опрос закроем.

ОК!

Ца гляну!

Vovochka: Так вы загляните в раздел Наш выбор, там есть опрос по nix-системам, может быть с вашей легкой руки мы его дополним :) А этот опрос закроем.

Извиняюсь, не так сляпал прошедшее сообщение,

ОК, подготовлю актуальный опрос по "народности" *nix-сов., заброшу, в предложенный раздел,

кстати, в инете все на ТЫ, почему на "ВЫ" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovochka:

кстати, в инете все на ТЫ, почему на "ВЫ" ?
Да уж привык так на этом форуме общаться, не принимайте близко к сердцу.

Да, и не забывайте про ПМ для личных сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedHat/Fedora Core - Ну, РХ уже давно на народный не может претендовать, по причине своей платности

платным идет энтерпрайз, да и то сама система бесплатна, а платно лишь сопровождение, сам сталкивался и работал с ним, система отличная(не идеальная), особенно под сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платным идет энтерпрайз, да и то сама система бесплатна, а платно лишь сопровождение, сам сталкивался и работал с ним, система отличная(не идеальная), особенно под сервер.

PLS Дай ссылку на бесплатную шляпу, буду премного благодарен

А насчет "народного" сервака, это класс!!!! :blushing:

Прости за иронию, ну стервак я по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

PLS Дай ссылку на бесплатную шляпу, буду премного благодарен

А насчет "народного" сервака, это класс!!!! ;)

Прости за иронию, ну стервак я по жизни.

Бесплатной шляпы не существует. Это коммерческий дистр. Бесплатная только Fedora она и служит основанием для РХ так же как OpenSuse для Nowell Enterprise, посему юзайте открытые системы, а полностью открытой уровня Enterprise является Debian, на которой базируется Ubuntu и нравится или нет но технологии Дебиан использованы в Убунте, вот и смотрите сами что использовать. :) Впрочем на вкус и цвет............ Интересны были бы отзывы от внедрения OpenSuse, как серверов честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linux - юзер я еще не очень опытный, ставил себе Mandriva 2008, однако не смог поднять VPN :blushing: ... , сейчас установил Ubuntu 8.10 - все работает просто прекрасно! Свою Висту забросил окончательно, так как все программы, которые мне нужны есть в Ubuntu (либо можно установить), работает система быстро, а визуальные эффекты ИМХО лучше чем в Висте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...