Перейти к содержимому



- - - - -

Как отучить XP сразу ставить свои драва?


Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Ilyinoise



  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2005 - 09:10

Помогите плиз!
Тема такая: для того чтобы on-line перепошить SE K750i, надо установить специальные дрова для внутренней флэшки телефона, а XP ставит на неё свои дрова и не хочет менять на нужные.
Как отучить xp делать это или где можно почистить информацию об устройствах, чтобы винда определила его как новое устройство?
Заранее СПАСИБО!

#2 OFFLINE   Ramzes_



  • 1
  • 305 сообщений

Отправлено 21 Август 2005 - 19:00

В диспетчере устройств правой кнопкой на устройстве -> Обновить драйвер -> Запрещаем лезть на Windows Update -> Установка из указанного места -> Не выполнять поиск. Я сам выберу нужный драйвер -> Установить с диска.
Ну а далее указываем системе нужным нам драйвер.
Хотите, чтобы девушка сказала вам «Да!»? Спросите, принимает ли она условия лицензионного соглашения.

#3 OFFLINE   minoga



  • 159 сообщений

Отправлено 22 Август 2005 - 02:08

ну а всётаки кто нить знает вот именно: Как отучить XP сразу ставить свои драва?, И сначала спрашивать какие ставить?
Изображение

#4 OFFLINE   GUST



  • 2
  • 2 771 сообщений

Отправлено 22 Август 2005 - 03:38

minoga:
Отучить - всё равно что запретить Винду переспрашивать: "А вы действительно хотите..."; "Вы уже точно решили..."; "Вы окончательно согласились..." :D
Но можно!
Присоединиться к программистам в Силиконовой долине и написать для дяди Гейтса усовершенствование... :sm(100):
Там глядишь и ВиндХР перестанет спрашивать.
Пусть спрашивает, отвечать-то есть кому? :D
Julio Iglesias - ласковый голос бывшего футболиста, который обворожил почти весь Мир!
Для наших это Хулио Иглезиас. Папа Энрике, кто сумневается.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика