Перейти к содержимому



- - - - -

редактор схем


В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   sergio39



  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2005 - 23:39

Добрый день всем.

Есть много двухмегабитных потоков исходящих из шести точек и идущих транзитом через радиолинки PDH в отдаленные места. Элементами схемы являются прямоугольники с портами по сторонам и возможностью соединения портов. До сих пор схема велась в Excel, но уже хотелось бы и удобства.Ищу программу для графического представления данной схемы.
САПР-ы больше ориентированы на электрические схемы. Если кто-то чего-нибудь простенькое посоветует, буду рад, идеально если со средой разработки.

Спасибо.

#2 OFFLINE   Old men

    Убежденный лентяй



  • 15
  • 4 782 сообщений


Награды пользователя

Отправлено 28 Август 2005 - 07:50

Эдесь можно скачать простой редактор схем и печатных плат. Но я такие блок-схемы делаю в Иллюстраторе. В нем же можешь сделать библиотеку условных обозначений и открывать ее, как слой при каждом изменении или новой разработке схем
Бог дал людям сон, а дьявол - будильник





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика